мне вообще иногда хочется натянуть на себя побольше одежды - чтобы никто из меня не высасывал - тоже периодически кто-то на работе забирает от меня - я чувствую, что забирают, но кто - не могу определить!!! вот сегодня тоже так хреново было, просто плыло всё и бошка так трещала и вообще думала ,что свалюсь вот-вот....