-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КтюшКа_КотиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

периписка знакомство с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 75
Написано: 246





Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
кокие сладкеи 3109920.jpg (275x174, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:32 + в цитатник
кросата
3181702.jpg (340x500, 23Kb)

23 февраля

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:23 + в цитатник

оййййййй как я могла.. забила етот день..

поздравляю мужчин и ребет с- 23 февралём

 

004985.jpg (86x75, 3Kb)

оййй я боюсьььььь помагте! ааааааааа

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:15 + в цитатник

ой етот день наконетсто пришол неужели я дождалась... через пару чясов я сяду за руль...

сколько я соберала на ети прова.. думала что некогда не насабераю....

люди пожэлайте мне удачи .... и держите мне пальчики... чтоб я невашто неврезалась..

 

 

9931.jpg (550x250, 167Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:45 + в цитатник

pravda klas!!!!!!!!

5922328_5302344_f_1223030.jpg (342x434, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:27 + в цитатник

LYUDI POJELAITE MNE UDA4I U MENYA POSLE ZAVTRA PERVEIUROK VAJDENIYA.... YA BOYUS AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..

DA I YA VOLNUTUS AAAAAAAA


любов любов

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:13 + в цитатник
oiiiiiiiii eto lyubov.... pryam menya zamu4yala.... ya tak sku4yau.... ponemu... 5787273_iskr20.gif (450x450, 145Kb)

о себе!

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
da ya vam zabila raskozat o bomne....

tak mne sei4yas po4ti 18 let... ya jevu v izraele uze 9 let... mi suda prileteli sukraini skrivova roga.

ya 4yus v11 klase v u4ileshe dlya med. sester... moya me4ta stat vra4om kardiologom.

u4ileshe naxodetsya v 2-h 4yasov ezdi ot goroga v kotorom ya zibu.

v danii moment u menya est paren ya ego o4en obajau... ego zavut Misha...

tak koro4e ya neznau 4to pisat bolshe ... esli vas 4toto bolshee intirisuet o bomne tak sprashivaite i ne stisnyaites


ои как серд4ка бет"ся

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:39 + в цитатник

kak ya sku4yau...

moi lubimei v armeu aya u4us v u4ilewe ya ego uje ne videla nedelu i tak sku4ayyu !!!

ya ego uje tak ho4yu uvidet

5924098_serdce.gif (350x300, 11Kb)

ои как серд4ка бет"ся

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:39 + в цитатник

kak ya sku4yau...

moi lubimei v armeu aya u4us v u4ilewe ya ego uje ne videla nedelu i tak sku4ayyu !!!

ya ego uje tak ho4yu uvidet

5924098_serdce.gif (350x300, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:20 + в цитатник

razvrat


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:22 + в цитатник
ето я!
0102030605.jpg (100x250, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Помнишь, встречи, когда рядом были мы.
Помнишь, вечер, время жуткой красотыы.
Мы с тобою так хотеели в месте быть на много леет,
Много слёз и много бед мы с тобою повстречаали
Много слёз и много бед мы с тобою повстречаали
Как хотелось бы, мне прижать тебя,
Целовать тебя тёплыми губаами,
Но случилось то, что тебя не вернуть.
Как хотелось мне, слышать голос твой,
Видеть образ твой, яркими глазаами
Нет тебя в живых и назад не вернуть.
Как хотелось бы, мне прижать тебя,
Целовать тебя тёплыми губаами,
Но случилось то, что тебя не вернуть.
Как хотелось мне, слышать голос твой,
Видеть образ твой, яркими глазаами
Нет тебя в жи вых и назад не вернуть.
Помнишь, солнце, что светило в тишине,
Вечно помню, вспоминаю о тебее.
Получил письмо недаавно от твоейлюбимой мамы
Пишет дочка, приезжай, свою мать не забывааай.
Пишет дочка, приезжай, свою мать не забывай.
Как хотелось бы, мне прижать тебя,
Целовать тебя тёплыми губаами,
Но случилось то, что тебя не вернуть.
Как хотелось мне, слышать голос твой,
Видеть образ твой, яркими глазаами
Нет тебя в живых и назад не вернуть.
Как хотелось бы, мне прижать тебя,
Целовать тебя тёплыми губаами,
Но случилось то, что тебя не вернуть.
Как хотелось мне, слышать голос твой,
Видеть образ твой, яркими глазаами
Нет тебя в живых и назад не вернуть.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:11 + в цитатник
За моим окном, роняя слёзы,
Плачет по тебе весенний дождь.
Там, где ты теперь, всегда морозы
И тебя так просто не найдёшь.
В ящике почтовом так же пусто.
Может, позабыла адрес мой.
Потому на сердце очень грустно,
Только я на всё махну рукой.
Скорый поезд, увези меня отсюда.
Здесь оставил я давным-давно покой.
И осталась мне всего одна минута
До того, как я услышу голос твой.
Выйду я на нужной остановке,
На перроне не встречаешь ты.
Станет мне так странно и неловко,
А в руке увядшие цветы.
Значит не судьба, ну что ж поделать,
Я нашёл тебя и потерял.
Может, поступил не очень смело,
Что билет в обратный путь не взял.
Скорый поезд, увези меня отсюда.
Здесь оставил я давным-давно покой.
И осталась мне всего одна минута
До того, как я услышу голос твой.
Скорый поезд, увези меня отсюда.
Здесь оставил я давным-давно покой.
И осталась мне всего одна минута
До того, как я услышу голос твой.
услышу голос твой... услышу голос твой... услышу голос твой... услышу голос твой...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Отслужил солдат службу долгую,
Отслужил солдат службу трудную,
Двадцать лет служил и ещё пять лет.
Генерал-аншеф ему отпуск дал.

И пошел солдат во родимый край,
И нашел солдат избу русскую.
На крыльце сидит молода жена,
Двадцати годов - как и не было.

Ты, видать, жена, хорошо жила,
Хорошо жила, не состарилась.
А жена ему говорит в ответ,
Говорит в ответ, сама плачет вся.

Не жена твоя я законная,
А я дочь твоя, дочь сиротская,
А жена твоя вот уж пятый год
Во сырой земле, под берёзонькой.

И зашел солдат в избу русскую,
Приказал подать зелена вина,
Пил всю ночь солдат, по усам его
Не вино текло - слёзы горькие,
Пил всю ночь солдат, по усам его
Не вино текло - слёзы горькие...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:57 + в цитатник
Отслужил солдат
Службу долгую,
Отслужил солдат
Службу ратную.
Двадцать лет служил,
И ещё пять лет -
Генерал-аншеф
Ему отпуск дал.
И пошёл солдат
Во родимый край,
И нашёл солдат
Избу русскую,
На крыльце сидит
Молода жена -
Двадцати годов
Как и не было.
"Ты, видать, жена,
Хорошо жила,
Хорошо жила,
Не состарилась!"
А жена ему
Говорит в ответ,
Говорит в ответ,
Сама плачет вся:
"Не жена твоя
Я законная,
А я дочь твоя,
Дочь сиротская.
А жена твоя
Вот уж пятый год
Во сырой земле
Под берёзонькой".
И зашёл солдат
В избу русскую,
Приказал подать
Зелена вина.
Пил всю ночь солдат,
По усам его
Не вино текло -
Слёзы горькие.
Пил всю ночь солдат,
По усам его
Не вино текло -
Слёзы горькие.

КОКИЕ СЛОВА

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Я ухожу - сказал мальчишка ей сквозь грусть -
Ты только жди, я обязательно вернусь.
И он ушёл, не встретив первую весну,
Домой пришёл в солдатском цинковом гробу.

Рыдает мать и, словно тень, стоит отец,
Для них он был, для них он был ещё юнец.
А сколько их, не сделав в жизни первый шаг,
Домой пришли в солдатских цинковых гробах.

Когда-то он с одной девчонкою гулял,
Дарил цветы, и на гитаре ей играл,
И даже в миг, когда на белый снег упал,
Он имя той девчонки кровью написал.

Развеет ветер да над могилой серый дым,
Девчонка та уже целуется с другим,
Девчонка та, что обещала - подожду,
Растаял снег, исчезло имя на снегу.

Он до рассвета всего лишь часа не дожил,
Упал на снег, и грудью Родину закрыл,
Упал на снег, не в дни войны, а в мирный час,
И для него весны рассвет на век погас.

Я ухожу - сказал мальчишка ей сквозь грусть -
Ты только жди, я обязательно вернусь.
И он ушёл, не встретив первую весну,
Домой пришёл в солдатском цинковом гробу.

немногог осебе и добро пожалывать в мой дневник

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:34 + в цитатник
меня завут катя
я роделась в украине в гораде кривой рог..
в8 лет меня родители привезли визраель..
сейчяс мне почти 18 лет я учусь в11 клась вучилече на помошника мед. сестры..
у меня сть парень.. токой хорошый..
я очень люблю зверей.. читать.. гулять на природе.. море.. и снег (дажэ если у нас визраеле почти нет)люблю зиму но больше люблю лето солнце загорать...
3461525.gif (276x198, 83Kb)

проста песня

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:14 + в цитатник
Текст песни «Дочь прокурора»

Там в семье прокурора, в безмятежной отраде,
Жила дочка - красотка с белокурой косой,
Как отец, горделива и прекрасна собою,
С голубыми глазами и открытой душой.

Было ей восемнадцать, никому не доступна,
Понапрасну ребята увлекалися ей -
Никогда не посмотрит, не подарит улыбки?
И с каким-то презреньем все глядит на парней.

Но однажды на танцах горделивый и быстрый,
К ней шикарно одетый подошел паренек -
Горделивый красавец из преступного мира,
Поклонился ей в ноги и увел за собой.

Было много там водки, было много веселья,
Только вдруг отчего-то загрустил паренек:
Ничего он не хочет, ничего не желает,
Только тело красотки, только водку лишь пьет.

Но судьба воровская меняется часто:
То тюрьма, то свобода, то опять лагеря...
И в один понедельник, в этот вечер ненастный,
Он спалил на балу, и ее, и себя.

Там за красным столом, одураченный дымом,
За стаканом стакан воду пьет прокурор,
А на черной скамье, на скамье подсудимых,
Сидит дочка красотка и молоденький вор.

Попросил он свободы попрощаться с женою,
Попрощаться с женою на одну только ночь,
И отец согласился, обливаясь слезою, .
Ведь не думал отец, что судить будет дочь...
17ej.png (238x238, 64Kb)

Дневник КтюшКа_КотиК

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:59 + в цитатник
приветик я Катя как вы видете я здесь новенькая.. буду рада если предложите как зделать днивник красевей!!


Поиск сообщений в КтюшКа_КотиК
Страницы: 3 2 [1] Календарь