ои как серд4ка бет"ся |
kak ya sku4yau...
moi lubimei v armeu aya u4us v u4ilewe ya ego uje ne videla nedelu i tak sku4ayyu !!!
ya ego uje tak ho4yu uvidet
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |