-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КтюшКа_КотиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

периписка знакомство с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 75
Написано: 246





Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:51 + в цитатник

блин я провалила его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я провалила екзамен по важденею..... на токих глупых вапросах ошиблась надеюсь пройду повторный... пожэлайте мне удачи чтов я опять не провалила...


Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник

eto vam moi dorogie devchonki

v10224.jpg (250x242, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 22:14 + в цитатник


DEVCHONKI POZDRAVLYAYU VAS SETIM ZAMECHYATELNOM DNEM
SVOSMIM MARTOM !!!!!!!!

       

pobolshe nam schyastee shtob pobolshe pust na nas obrachyayut vnemanie chto bolshe lubili chtob bolshe uvazhali

i pobolshe nam daryat zveti ne tolko vetot osobemei den

koroche zeluyu vas devchonki i ot vsego serdze zhelayu mnogo shyaste i lubvi

images.jpg (111x71, 2Kb)

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:56 + в цитатник

приветики всем.. я ужэ довно непесала.. не знала что песать..

уроки вождение продвигаются класно я ужэ зделала 8 уроков... ето оказивается не так страгно как я думала нооборот успокаевает.... вот сегодня урок прошол замечятельно почти без ошибок.... у меня токая страноя вечь накаждом уроке я руль почемуто постояно вправа кручу.. сгодня поменьше..

я скучяю по моему3 любимому он сейчяс вармеи случет охраняет нас... я ужэ так соскучилас.. а увижу его только через две недели...

p.s

мне ужэ нечего песать так я вам всем пожэлаю удачной недели...и что увас получилось всё что вы хотите


школа

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:10 + в цитатник
eto shkola menya uzh zaiba********* osobeno eto obwejitee kajdei den odenakovei osobenmo kogda jevesh doleko ot doma.. i ne mojesh poehat domoi

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
а вот ечо раз мой котяра... только вспящем виде Изображение 019.jpg (699x484, 347Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:24 + в цитатник

еьл мой кот

Изображение 011.jpg (700x525, 197Kb)

англиский

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:37 + в цитатник

пожэлайте мне удачи..

у мея сегодня ексзамен поанглискому я незнаю как я его напешу  естой головной болью.....


БЫЛО КЛАС!!!!!!!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:31 + в цитатник

первые уроки важдение прошли нормально.. мне понравелось ехать быстро.... на второй урок мы поехали за город на открытую дорогу.. там мне бвло ужэ довольно страшней чем вгороде намного больше мошин и скорость выше ....

было ток класно водить.... я непонемаю почему я так валновалось и боялось..... короче жду не дождусь пятницы чтоб поездить ечо.

мой  брат токой смешной.. он решил впятницу отметить мой первый урок купил бутылку запевон и закусон.. потом пресаеденились мои друзя сечо одной бутылкой... короче не полохл провели время.... да несмотря что у меня был урок наследущее утро я выпела не мало... ну наудевление я встала нормально но как только я пришла домой и села вот только тогда у меня голова заболела.... и досех пор болит....

фуууу плохая кака ето водка надо сней поканчивать


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:33 + в цитатник
я влюблена по самые уши 810.jpg (371x240, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:32 + в цитатник
я буду всегда ждать 7.jpg (489x320, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:29 + в цитатник
люблю и скучяю... кагда жэ я тебя наконец увижу Zifrovaya lubov.gif (400x300, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:27 + в цитатник
люди давайте жыть дружно druzhba.jpg (266x266, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:26 + в цитатник

ути пуси какие хорошенькие..

 

catdog.jpg (541x350, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:24 + в цитатник
ну будте людми на пешите 1000805896_.jpg (246x350, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:21 + в цитатник
всё будет хорошо.. всё будет хорошо.. всё будет хорошо завтра завтра... всё бутеб хорошо 957613508_best.gif (448x336, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:18 + в цитатник
как вам ето 3312198_sunset_05.jpg (700x525, 140Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:47 + в цитатник

ех котято котято котято

 

cat_0061.jpg (640x480, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:43 + в цитатник
ечо раз сладкеи мои cat_0109.jpg (640x480, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:40 + в цитатник
зайки мои ... мой любимый зверь cat_0012.jpg (640x480, 31Kb)


Поиск сообщений в КтюшКа_КотиК
Страницы: 3 [2] 1 Календарь