-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КтюшКа_КотиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

периписка знакомство с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 75
Написано: 246


оййй я боюсьььььь помагте! ааааааааа

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:15 + в цитатник

ой етот день наконетсто пришол неужели я дождалась... через пару чясов я сяду за руль...

сколько я соберала на ети прова.. думала что некогда не насабераю....

люди пожэлайте мне удачи .... и держите мне пальчики... чтоб я невашто неврезалась..

 

 

9931.jpg (550x250, 167Kb)

oscar85   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:29 (ссылка)
Главное не волнуйся это и кайф и ответственость, главное когда здавать на права, желательно думать о опыте только потом о деньгах, а так конешна всё здаш, будь осторожна особена не збивать старушек и велосипедистов и удачи тебе прелесть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
КтюшКа_КотиК   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:06 (ссылка)
oscar85,
очень смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку