-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


Как это было (1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мориэль   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Впечатляет... Если не секрет, это где тебе было так весело?(Что в Израиле - понятно, я спрашивала про больницу). Что ж, воспоминания впечатляют... Вот так послушаешь тебя и диву даёшься, какими лёгкими кажутся собственные переживания! У меня то самой мелких пятеро, и роды всегда длятся максимум пару часов (всего, начиная с момента приезда в больницу и до собственно полного окончания родов). А сколько ему сейчас лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Я в Шаарей-цедек рожала обоих.
Пятеро? вот это здорово! я очень хочу пятерых. И сколько им?
Моему старшему 5, а младшему 3.5
Ответить С цитатой В цитатник
Мориэль   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Старшей скоро десять. Потом 7, 6, скоро 3 (скоро халаке!)) ) и 1.4 А рожала я всех в Рамбаме, в Хайфе. Каждый раз облизываюсь на Ланиадо, усиленно рекламируемый большинством моих знакомых, но понимаю что с моими скоростями мне туда не доехать.
*А Ханя это как полным именем? Ханания?
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
какое красивое имя - Пузя!
вот не думал, что тут такое бывает при родах
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Мориэль, Мы иерусалимские, хотя теперь начинаю задумываться над Адасой Эйн-карем.
Ханя - Эльханан.
О, у нас халаке полгода назад было! Вы в Мерон ездите? Мы на Котеле делаем.

Mar_Gargury, Пузей он полгода ыбл, пока нестал длинный и тощий как щепка. О, на родах еще и намного хуже бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Anat-Metalheart   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, оч знакомый мацав. Меня тоже сутки мурыжили. В Эйн-Кареме, мжду прочим. И Роня тоже вакуумный. Так что всё почти то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
вот так и рождаются Пидиди. Кстати, у Хани в саду почти все вауумные
Ответить С цитатой В цитатник
Anat-Metalheart   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, значит, этот способ родов влияет на детское развитие? Вау... :( А я не хотела верить...
А Пидиди... как это расшифровать? (мы ивхуним почти не делали, поэтому я не очень в курсе).
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну Аспергер, что там у Роньки было? Видиом, влияет, хотя у меня младший не вакуумный, а все равно отстает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку