Впечатляет... Если не секрет, это где тебе было так весело?(Что в Израиле - понятно, я спрашивала про больницу). Что ж, воспоминания впечатляют... Вот так послушаешь тебя и диву даёшься, какими лёгкими кажутся собственные переживания! У меня то самой мелких пятеро, и роды всегда длятся максимум пару часов (всего, начиная с момента приезда в больницу и до собственно полного окончания родов). А сколько ему сейчас лет?
Старшей скоро десять. Потом 7, 6, скоро 3 (скоро халаке!)) ) и 1.4 А рожала я всех в Рамбаме, в Хайфе. Каждый раз облизываюсь на Ланиадо, усиленно рекламируемый большинством моих знакомых, но понимаю что с моими скоростями мне туда не доехать.
*А Ханя это как полным именем? Ханания?
Мориэль, Мы иерусалимские, хотя теперь начинаю задумываться над Адасой Эйн-карем.
Ханя - Эльханан.
О, у нас халаке полгода назад было! Вы в Мерон ездите? Мы на Котеле делаем.
Mar_Gargury, Пузей он полгода ыбл, пока нестал длинный и тощий как щепка. О, на родах еще и намного хуже бывает!
Синяя_птица_Этери, значит, этот способ родов влияет на детское развитие? Вау... :( А я не хотела верить...
А Пидиди... как это расшифровать? (мы ивхуним почти не делали, поэтому я не очень в курсе).