Азма, да вот, разнесли стих по пунктам, что-то мне уже не хочется его никуда вешать. Вроде бы и рада критике, но, наверно, не всегда ее аккуратно высказывают, мне потом обидно становится.
Если хочешь, можешь забрать.
Мне очень нравится твоё творчество.
Но ведь я не профи, не могу дать настоящую оценку.
У меня только два критерия: нравится - не нравится...
Так вот твои вещи мне нравятся)))
Приличное стихотворение.
Но гнетущее - аж к земле пригибает.
Ох, и настроение у тебя, Этеричка...
Прямо жуть какая-то, а не настроение...
Замечание по существу:
Разбей стихотворение на четверостишья.
Такой громоздкий текст воспринимается трудно.
Я-то смог воспринять, но, пришлось дополнительное усилие делать...
Девушка-осень, еще одно письмо счастья, и мы расстанемся навсегда.
По-моему, это страшный принак неуважения - писать это в комментариях. Но я их не терплю ни в каком виде.
Синяя_птица_Этери, У меня если честно, сейчас такое происходит.
Точно сказать в чём заключается, не могу, но когда я его прочитал, то почувствовал, что это про меня.