-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


Баллада о судьбе

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Недопетая боль,
Недосказанный стих,
Ненавистная роль,
Неродившийся крик...
Плач безумных надежд
Душу рвет на куски,
В грезах пробита брешь -
капли крови-тоски.
А судьбы дела нет
До надежд и тревог,
Твой куплет недопет -
Начал партию Рок,
По дорогам судьбы
Он слепой проводник.
Никогда не забыть
Его огненный лик,
Как мне путь преградил
Меч слепящий его,
Что легко прорубил
Дверь в заброшенный грот.
- Что наделал ты, Рок!
Как спастись от пути
По которому в срок
Мне живой не пройти?
В этом гроте живет
Мой стариннейший страх
Что мне сердце гнетет
И приходит во снах!

- Страх не хуже оков
Держит душу в тюрьме
Лирой сладостных снов
Он поет о судьбе,
О счастливом пути,
О безоблачных днях,
Ждущих вас впереди...
Но коварен тот страх.
Вы боитесь мечту
Навсегда потерять,
И, смотря в темноту,
Вечно тщитесь понять,
Где взять силы, чтоб жить,
Отказавшись от грез
И с улыбкою пить
Чашу пролитых слез?
Час сраженья настал.
Страх потерь победи, -
Так мне Рок прошептал
Растворясь вдали.
Рубрики:  Мои стихи, мысли, обрывки


Процитировано 1 раз

Aessone_Moranna_Lynx   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
а можно я это к себе в цитатник заберу??? сильно цепляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
на здоровье, только, если можно, с копирайтом.
Ответить С цитатой В цитатник
Aessone_Moranna_Lynx   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, поэтому и спросила. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
Отличное!!!
В Уголок поместишь сама?
А то утащу...)))
 (105x101, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:00 (ссылка)
Aessone_Moranna_de_L,
:)

Азма, да вот, разнесли стих по пунктам, что-то мне уже не хочется его никуда вешать. Вроде бы и рада критике, но, наверно, не всегда ее аккуратно высказывают, мне потом обидно становится.
Если хочешь, можешь забрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:46 (ссылка)
Синяя_птица_Этери,
Я чем-то тебя обидела?

Мне очень нравится твоё творчество.
Но ведь я не профи, не могу дать настоящую оценку.
У меня только два критерия: нравится - не нравится...
Так вот твои вещи мне нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Прости, это я на другого обиделась, а вылилось на тебя. спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Синяя_птица_Этери

Приличное стихотворение.
Но гнетущее - аж к земле пригибает.
Ох, и настроение у тебя, Этеричка...
Прямо жуть какая-то, а не настроение...

Замечание по существу:
Разбей стихотворение на четверостишья.
Такой громоздкий текст воспринимается трудно.
Я-то смог воспринять, но, пришлось дополнительное усилие делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Sokol_Sapsan, о, спасибо за совет! Так и сделаю, пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Девушка-осень, еще одно письмо счастья, и мы расстанемся навсегда.
По-моему, это страшный принак неуважения - писать это в комментариях. Но я их не терплю ни в каком виде.
Ответить С цитатой В цитатник
МАГ1982   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, стих просто класс и вправду цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Приятно, что тебе понравилось! а у тебя такое было?
Ответить С цитатой В цитатник
МАГ1982   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, У меня если честно, сейчас такое происходит.
Точно сказать в чём заключается, не могу, но когда я его прочитал, то почувствовал, что это про меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
И у меня... Наверно, мне так легче переваривать.
Ответить С цитатой В цитатник
МАГ1982   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, возможно, но тока грусно, думать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
да, пожалуй... Но мне стало легче, когда написала.
Ответить С цитатой В цитатник
МАГ1982   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, сейчас этот страх ко-мне пришёл уже не во сне :(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Он обычно и приходит не во сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Вот такая она штука, жизнь.
Что за страх?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку