-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек_Из_АдА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 50
Комментариев: 242
Написано: 261




Иногда понимаешь что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:51 + в цитатник
text_miscellaneous_643.gif (300x151, 46Kb)
ну вот я и приехала.как хорошо оказаться дома.еще за неделю до отъезда в Москву мне начали названивать все начиная от родителей и кончая самыми не близкими (!) друзьями и говорить что они соскучились и чтоб я уже валила в Москву =) (наивные) =)
вчера была в прке Горького каталась на коньках...все болит просто ужас..
Дtym Св. Валентина прошел на удивление приятно..хотя я и была в Твери,но и там мне надарили кучу валентинок и мелких приятных подарков.Даже не думала что меня там все так любят =)
но во всем этом был один минус...от одного человека я ждала поздравления больше чем от всех остальных,но он так и не поздравил..даже долбанной смски не прислал. =(
ну а в целом все просто СУПЕЕЕР!!!!!!!!

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кем был(а) в прошлой жизни?"

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кем был(а) в прошлой жизни?"

АКТРИСА ГОЛИВУДА!Ты была не хуже самой Мерлин Монро...

Умеешь играть, и это факт!...всё досталось с прошлой жизни. Ты была популярной...все падали к твоим ногам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Грусть

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 01:17 + в цитатник
10to.jpg (134x93, 2Kb)
завтра в 9:06 я сяду на поезд и поеду туда,где я действительно нужна и где меня действительно ждут...Вроде должно быть весело,но мне как-то не по себе.мне грустно уезжать..хоть не далеко,хоть и ненадолго,но все же грусти намного больше чем радости.что-то держит меня тут..что-то...а может кто-то?...не знаю...и от этого еще хуже.Я не понимаю себя,непонимаю своих желаний которые порой так быстро меняются...эта непостоянность надоедает,начинается дипрессия,маниакально-дипрессивный психоз и чувство безысходности...а может я просто схожу с ума...и нет рядом друга который всегда поддерживал и понимал меня...его нет рядом уже почти год...до его появления в моей жизни я не верила в дружбу между панрнем и девушкой,но он изменил все....изменил мое восприятие окружаещего мира,мое мнение о людях,изменил меня и мою жизнь...я хочу к нему...хочу и ничего немогу с этим сделать...

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
2134_b.gif (150x212, 22Kb)
Мальчишки и девчонки,а так же их родители,давайте поактивнее общаться в дневниках)))) Ну а вообще,правда,Зайки давайте поактивнее...Давайте петь,писать стихи,кричать от радости и веселья,танцевать,любить и быть любыми..это же так прекрасно!!!!!
Люблю все живое и всех вас =)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:38 + в цитатник
вчера весь день издевалась над треками Пиратской станциии,пыталась как то их изменить,сделать что то новенькое...мучилась долго и что-то даже получилось))) а вообще жизнь время от времени прекрасна
31to.jpg (100x134, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:08 + в цитатник
Вроде обыный день,а настроение на удивление прекрасное...
ВЕСЕЛИМСЯ ЗАЙКИ,ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
малыш.jpg (640x480, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 01:51 + в цитатник
Милая,меня ты пробудила от долгого сна наступила осенью на сердце весна,так неожиданно,не гаданно,не жданно заглянула в глаза и забрала меня с собой туда,где солнце и вода,полны тепла наши слова,где нам никто не помешает,сдесь снег не успевая появляться быстро тает,каждый из нас понимает,что это наша судьба.и давай не отходить друг от друга,ни на минуту,ведь я люблю-это не просто вечные слова,еще вчера не знал тебя,сегодня немогу проснуться от этого недолгого,но лучшего сна,как ласкова была,при поцелуе закрывала карие глаза,теперь мне больно засыпать и просыпаться без тебя,хочется понять это счастье или просто игра... беспорядочно разбросанные мысли,болезненные чувства,вызовите скорую,моя болит душа.Мне плохо без тебя и не подходит слово грустно.Боже как пусто...Уже который день сижу не выходя из дома,хотя что?мне эта ситуация до боли знакома.словно кома потопила мои дни в бездумье,притупила мои чувства.без тебя было так пусто и не подходит даже слово грустно.Мы с тобою лишь только на секунду я глаза закрою,порою хожу по квартире не находя себе места,задыхаюсь.вызовите скорую моя болит душа.Мне не известно,где сейчас и кто она,ложусь спать рано,засыпаю только в 6 утра,восходит солнце,когда сил уже держаться ни на миг не остается,бьется сердце,а внем теплится надежда,нежно обливая измученную душу,прохладным морошением дождя или потоком душа.слушай,ты не хочешь изменить себя,ты такая,во многом я тебя не понимаю,но сто процентов знаю,все будет хорошо,только сначала тяжело,ты тоже это знаешь...девушка из прошлого извини что я пришел не прошенный,под серебрянным дождем и ночью и днем я брошенный.умываюсь каплями и наслаждаюсь едким одиночеством иногда так хочется хоть на одну секунду заглянуть в твое сердце,в нем согреться и остаться,в радости купаться,держать тебя в объятьях и не выпускать,не сомневаться в том что ты со мною душою а не телом нарисованным перед дождем на крыше мелом ,делом помогу тебе,заполню нашим счастьем все твои пробелы,понимаю твои слова хоть иногда и говорим с тобой отчаенно на разных языках.но я уверен не потерпит крах чувство,что пришло из снов и останется в снах...

плакала послушав эту песню.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:56 + в цитатник
Почему мне сново так грустно и одиноко?почему рядом нет человека который полюбил бы меня не ради того что бы затащить в постель,а за то,что я просто есть...почему рядом нет того,кто бы смог дать мне нежность и ласку..ну почему?!
вечный вопрос: почему все не так,как хотелось бы...
и наверно,как и многие,я легко даю советы другим,но как помочь себе.... =(

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
суббота суббота суббота суббота УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
уже жду не дождусь когда наконец то наступит четверг и я уеду...хотя с другой стороны немного грустно и не хватает нежности и ласки.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:13 + в цитатник
так хочется чем-нибудь занятся,а вот чем...эх,кто бы развлек..
3367_b.JPG (480x478, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:01 + в цитатник
получила,отпраздновала...тошнит =)
ну а вообще день был прикольным.Ехала домой в метро просто так,от нечего делать сидела смотерела на парня...НЕ то чтобы он симпотичный,так,ничего особенного...просто посмотреть больше было не на кого...А он бедняФка подумал "запала деФачка" и знакомиЦа подвалил... =)
34b.jpg (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 01:12 + в цитатник
завтра получу диплом..ох весело будет)))))))

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
грустно сегодня как-то чересчур...даже писать ничего не хочется
30.jpg (600x397, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:59 + в цитатник
день был обычным,как всегда,посмеялась,погрустила,порадовалась,пообщалась с друзьями,ну и все в этом роде..у вас как дела?

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:49 + в цитатник
ну наконец то пятница,какое счастье.Впереди долгожданные выходные,настроение приподнятое,но все же есть частичка грусти..хотя грусть наверно неотъемлемая часть меня...
но все же это не мешает мне радоваться жизни и веселится радуясь маленьким радостям жизни..солнышку и всему тому подобному...
1191_b.jpg (382x409, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 01:12 + в цитатник
снова ночь,снова одиноко,снова скучно и нечем занятся...грустно и больно от безысходности...
1418_b.jpg (269x259, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
сегодня был обычный день...ну кроме того что я наконец то попала на учебу и не выспалась...в данный момент жутко хочу на каток..а вы как к конькам относитесь?

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:10 + в цитатник
))).jpg (324x400, 31Kb)
так..ну для начала всем привет и хорошего вам всем настроения...я тут для того что бы не дать скучать всем тем,кто захочет со мной пообщаться...именно этим я и займу свое свободное время,так как больше тратить его пока не на кого. =)

Дневник Ангелочек_Из_АдА

Вторник, 24 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
Зачем мне этот дневник...?я без понятия...просто уже не знаю куда деваЦа от скуки...вот решила посмотреть как у вас тут. =)


Поиск сообщений в Ангелочек_Из_АдА
Страницы: 2 [1] Календарь