здесь по-моему довольно активное общение проистекает =0))
хотя сейчас начался семестр.. учёба.. так её перетак...
а вот вот насчет петь и танцевать - это я себе тут слабо представляю =)) хотя можно попробовать, наверное.. =)
а вот про стихи... я вот уже три разместила у себя - и ниодного коммента... так что... .. ... ... .. хотя может просто не понравилось никому?... =)))
а вот любить! мррр ЭТО прекрасно!!!!