Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:51
+ в цитатник

ну вот я и приехала.как хорошо оказаться дома.еще за неделю до отъезда в Москву мне начали названивать все начиная от родителей и кончая самыми не близкими (!) друзьями и говорить что они соскучились и чтоб я уже валила в Москву =) (наивные) =)
вчера была в прке Горького каталась на коньках...все болит просто ужас..
Дtym Св. Валентина прошел на удивление приятно..хотя я и была в Твери,но и там мне надарили кучу валентинок и мелких приятных подарков.Даже не думала что меня там все так любят =)
но во всем этом был один минус...от одного человека я ждала поздравления больше чем от всех остальных,но он так и не поздравил..даже долбанной смски не прислал. =(
ну а в целом все просто СУПЕЕЕР!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-