-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек_Из_АдА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 50
Комментариев: 242
Написано: 261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_art   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
ну наконец-то ты вернулась...
не пропадай больше так надолго!!!
Рада тебе!!! ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
скучала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
конечно я SOSкучилась!
а то пропала и ни слуху, ни духу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
я тоже скучала по тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
я тоже скучала по тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Кегля_в_чешках   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Ета я штоле неприслал СМС? =)
еси да то сорь ;-(


деньгоф не было на телефоне..лимит бабла пропился и была тока сотка на дорогу
кстате 14 числа мы были с тобой на расстоянии не больше 5 км...

ЗЫ ...у меня еще новый номер если што..для СМС а старый для званкоф
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
ок,катит,отмазался. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кегля_в_чешках   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:52 (ссылка)
уффф...

ыыы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
мяфк =)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
вот и поговорили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
не,ну помочему..можно начать еще хрюкать,лаять,каркать,рычать))) например так РрРрРрРрРР))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
Ангелочек_Из_АдА, аа... значит все только начинается?
ну тогда кррря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку