-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник
...Солнце мое...
Рубрики:  Белое

родственнички

Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:36 + в цитатник
ненавижу слышать от них:
да я все понимаю, но... (если понимаешь, "но" не может быть)
твой мальчик (не бля, я че в игры играю??)
уже пора спать 9детский сад, без комментариев)

Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
жизнь несправедлива.
верим в себя, не поддаемся на провокации.
сохранить себя - одна из труднейших задач

*,....,*

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник
народ, кто схавол ваш моск?
думать совсем нынче не надо?
ну-ко быстренько 14^2 *4+78-5=? так, хорошо... а теперь точно так же ток над другими вопросами думаем! Ну кто пустил девочку с накладными ресницами в огромный ТИПП... Она даже сложить 3 числа не может! Все настроение испоганили, казлы! Ну ниче... скоро придет ИМАПТ(самый большой институт), вот тогда нам жизнь покажется раем ^^  А придет он тогда, когда все закончат практику, а мне еще 2 дня останется....

на улице жарко.. и ладно бы только это так влажность по 90%

но сегодня.... такой ааааааааааафигенный дождь был ^_^ а потом вообще гроза... еще хочу..
ну плиииииииииииз =)
Рубрики:  Белое

Спатки охота

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:51 + в цитатник
Вот в автобусах я засыпаю за 5 минут!! Причем в любое время суток и независимо от того выспалась я или нет. Ну еще бы.... монотонные голоса, неяркий свет, покачивает, тепло...Но вот почему я дома не ложусь раньше двух?? Ну хочу же спать, ну рано ведь вставать... гр

Отмена тревоги!))

Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:28 + в цитатник
Проверила свою анкету по базе..
я просто поступила, а не по спорту!)))))) вапще Релакс))
Рубрики:  Белое

бумс!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:42 + в цитатник
У меня теперь новый комп! ура-ура!! =)
И я теперь студентка Дальневосточного Государственного Технического Университета Института Архитектуры и Дизайна!!!! (Графика) УРА!!!!! Заветная "1" в поле Зачет...

только вот одно не понятно... я зачислена по спорту!!! По какому наф спорту??? По бадминтону что ли?? ОО Опять все через Ж

отработала первый день практики.. КС,Вормс2, карты.. какие проблемы то?)) разве что вставать в 7:30((((
Рубрики:  Белое

они расскрыли мою сущность!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:01 + в цитатник


о да!
Рубрики:  Белое

Импровизация после бодрой ночи

Пятница, 06 Июля 2007 г. 03:25 + в цитатник
Килограмм таблеток белых, сверху б водочкой залить... бы стро ночка пролетела, побыстрей бы жизнь прожить

А у нас юбилейчик! пятый раз как! не повод ли задуматься на третьем (четвертом??) году?
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 04:19 + в цитатник
у меня ппц лицо сгорело(правая его часть), воспалились и покраснели глаза(тоже от солнца). Такое ощущение, что какой-то большой дядька-боксер своей большой рукой в перчатке заехал мне в лицо >< (ну в половину половины силы конечно или я бы тут не сидела *) )
а сегодня, как назло, тучки >_>
завтра еду в гордом одиночестве на дачу, собирать клубнику. Это будет уже пятое (а если два, то и шестое) ведро с одной грядки ^^ дачники-неудачники ^^

*пошло в универ, просицо чтоб взяли*

Сайтостроительство

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
о Первая Страница... как ты меня заебала... что в тебя написать??????????????????????????????????????????????????????????????????

штамп "не годен" или пинок для скорости?

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:02 + в цитатник
Родители хотят для нас счастья. Но у нас разные с ними понятия счастья. Получается мы все равно пытаемся воплотить в жизнь их несбывшиеся мечты. А пытаясь сойти с их дороги и идти своей, мы все равно спотыкаемся о теже грабли, приходим в ту же точку, от которой уходили... Это замкнутый круг прям. =(

Все мы хотим большего. Но прыгая выше головы падаем лишь лицом в грязь. И тихонько рыдаем, понимая, что виноваты во всем сами. Эх, знать бы, где упадем... Вот так прокручивая в голове жизненный путь находим моменты, которые хотелось бы изменить. И черт с ним, что никто не знает как все изментся, что все будет по-другому. Пусть будет по-другому, только не так как сейчас. Любой другой вариант, только не этот. Хотя вспомнишь фильм "Поцелуй бабочки"... А вдруг все было бы только хуже чем есть...

Да все это пустые разговоры, если бы, если бы... Этого не случилось уже. И никогда не случится. Все. Точка.

Многие становятся на ноги только лет в 40.. Начинают жить заного. Многие - это относительно сказано... Нас 6++ милиардов, Что значит многие? 4 миллиарда? 5? 5,9?? Да ну... Глупо обманываться такой надеждой. Надо стараться уже сейчас, делать что-то на благо себе.... почему же так не хочется ничего менять...?

Где же, где же оптимизм... куда он испаряется на время экзаменов. Да если бы экзамены... уже согласна сдавать все экзамены по два и три раза... Поступление - вот что сейчас.
Странно, но я боюсь не оправдать надежд родителей. Т.к. они окажутся правы... и мне нужно совсем не то, что я сама решила и выбрала как цель...
пиздец как я устала....
Рубрики:  Чёрное

очередной провал

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:20 + в цитатник
родителей не выбирают
рожденные пользать летать не могут
пора бы уже смириться и не биться головой о потолок
Рубрики:  Чёрное

да я - русская, и что?

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
прическу делали на час дольше>стала опаздывать>нервничает мама>нервничаю я
поехали не правильно, встретили кучу пробок>опоздали
папе теперь не понра, что мы идем отдельно в ресторан+хэйн до 6ти(ресторан на 4) поехала домой, группа куда-то делась>делать нефиг...
решили ехать к сестре, шли пешком(мну в платье и на каблуках) до фокина с лазо(народ шеи ломал правдо)) ) мне куча претезий как я хожу и как держу платье...ыы... шла я одна в итоге

ресторан норм.. ела мороженное с виски... вкуснятина ^__^

короче все через Ж... все должно было быть не так =(

отпуск

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
моя отправилась в отпуск на выходные. в пятницо моя сходила в лицей в предпоследний раз, шарахалося весь день по городу с Хэйн, и отправилось к бабушке. туда ехать я не зотела ибо делать там н е ч е г о. Однако, открыв дверь в зал что я там вижу: ОГРОМНЫЙ телевизор с турбо саундом(говорят скоро колонки привезут для 5.1), двд-караоке, ноутбук с интернетом, сканер-принтер-копир, фотоаппарат с 11тикратным оптическим и 2хкратным цифровым зумом, и PlayStation2!! + Tomb Raider5 и Legend, ResedenEvel4 оО. Моя в шоке до сих пор. Так вот почему папа не может взять кредит на комп для меня =\ Очень приятно. Но я думаю я тудажить прееду >< Воздух чистый, море рядом, огород с клубникой рядом... Мамы по близости нету, сеструха призжать будет редко....

эх.. но и друзя тоже далеко...

кхм.. вернемся к теме.

Поюзала томбрайдер легенд - зачот =) вообщем вся остальная техника тоже рулит =)
ну собсно поехала моя обратно, спустя два дня. придя на остановку, увидела толпу народа, которая вывалила из поломанного автоба... плиииин. автобусы там и так редкость, а тут эту толпень развозить. и пошла моя пешком... моя шла долгооо... целый час!) за это время встретила: 3 поломанные машины+2машины с лопнувшими шинами, 1 писающего дядьку, 5 троллейбусов, едущих мне на встрещу, и только 1, ехавший со мной по пути, 1 ссорющуюся пару, 2 целующиеся пары. Успела: узнать, что часовая пешая прогулка - маловато и я не устала, срезать кусок кожи с пальца, попить своей кровки ^,...,^, отказать 2м человекам меня подвезти, поговорить с двумя волосатыми парнями в кедах на мотоцикле о том о ткуда я и они и пожалеть что втроем на мотоцикл мы не влезем)), походить по разделительной полосе, послушать радио на плеере... вообщем много =)

ну хех.. придя домой увидела полный бардак в своей гилде... бу. Куплю себе очередную финалку и точно свалю к бабушке в нее играть
Рубрики:  Белое

...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:34 + в цитатник
мне снятся ужастные сны. каждую ночь на одну тему. еще парочка и я сойду с ума.

получается день - просто яркая обертка... с горькой конфетой на ночь.
настоящее в подсознании?
Рубрики:  Чёрное

оказалось

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник
Anime fan
Ragnarok fan
SageClass fan
Night&Thinder fan
PhotoArt fan

с концерта еще и
ТканиТела fan


8__9

Народная мудрость

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
Медведы отсыпаются зимой, а студенты летом © V

Бежать

Среда, 06 Июня 2007 г. 06:42 + в цитатник
Знаете когда ощущается настоящий приход лета?
Когда стоишь в пробке длиной во весь маршрут задыхаясь от запаха пота больших накачанных дядек и вкушая аромат свежего асфальта, которым латают дыры, проделанные ежегодными весенне-осенними ливнями.
Когда неожиданно тебя оставляют родители дня на четыре без денег и еды, уехав на дачу.
Или когда тебя неожиданно забирают туда в шесть утра.
Когда в кранах нет горячей воды. А "иногда" и холодной нету.
Когда очень хочется оставить всё в этом городе.... и уехать куда подальше.... забыть всё как страшный сон.
И взять с собой одного очень-очень близкого друга.
Рубрики:  Чёрное

А.П. Чехов

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:50 + в цитатник
Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться... а спокойствие - душевная подлость.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь