Мне ближе всего "Когда очень хочется оставить всё в этом городе.... и уехать куда подальше.... забыть всё как страшный сон."
А так, все ж можно пережить...
Но...удачного тебе лета!
зверюка, ну не знаю.. все планы на это лето рухнули на той неделе.. опять придется ничего не делать >_> Потому что занятий на лето я придумать не могу других. Эх.. ну и.. ну и как всегда, привыкла уже Nerel, да человек все может пережить.. вот только каким он станет потом? Спасибо, тебе тоже удачного