Эм... извини, что поздно. Клубнику нрна уже всю сьели... блин.... Но может как то еще... вообщем, возьми меня с собою на грядку? Помогу с клубникой. (по большей части, конено, есть. Но и собирать тоже люблю.)
ну хм.. я работаю, и, к сожалению, в одежде =) Но через 3 часа на нашем солнышке хотелось продавать стриптиз и поливание водой supermit, да опоздал, все собрали уже ;)