-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

лето, ах лето....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:28 + в цитатник


г.Владивосток, ул.Крыгина (Маяк)
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:45 + в цитатник
болею вот дальше
много играю в рагнарок(а он в стиле аниме выполнен) а когда сервер рестарт много читаю башорга. ну вот в моей светлой головушке рождается нечто среднее... в духе
а ты кафайный наф ^_______^
нехуй ня ;)
Рубрики:  Белое

студенты

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:29 + в цитатник
О как...

Перхоть - это пепел кипящего разума...


хм.. и правда... когда много занимаешься, думаешь/считаешь (вспомните сессию) помыться просто некогда xD


"А студенты не спят. Особенно по ночам.
И не едят.
И не моются.
И вообще существуют автономно" (с) V

дневник это или что?

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
вчера простыла, сегодня в 6:30 собираюсь на пары: папка, температура - все как надо. О чудо приходит троллейбус до фуникулера. Сажусь, засыпаю. Просыпаюсь от похлопывания по плечу: -деточка, уступи место. Говорит не старая женщина. Ну че делать, спим стоя.
Начерталка как-то не пошла, рисунок прокухтели, орнамент помедитировали.
Возвращаюсь домой, захожу в лифт, едем 3 секунда, двери открываются. Че за фигня? Ну я дверь подтолкнула, чтоб закрылись, поехали дальше.
Потом меня чуть в больницу не положили.
А теперь у меня болит сердце.
Завтра на пары не иду.

Прости меня

пиздец придет, когда его никто не ждет

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:26 + в цитатник
мама сломала палец на ноге ей повязку наложили, седня Юра отвез нас в больницу, проверить мамину ногу. Ну и заодно меня к врачу отвели.
Короч у мя на горле какие-то хуевины, предложили лечь в больницу на 3 дня, но я отказалась, там нифига не лечут. мне дали мазь.. она пиздец противная.

=(
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
поганненько вышло
=(
ну почему???
Рубрики:  Чёрное

!!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:43 + в цитатник
у мя мама жжот вновь!
притащила упаковку а4 для принтера.... но зафиг? принтера то нет!!

добавлено:
мама заходит:
-надя, объясни, как ты моешься? Че набираешь в ванну воду и садишься туда?

ышо добавлено:
V (22:50:26 2/10/2007)
http://www.liveinternet.ru/users/970601/post52445754/
V (22:50:53 2/10/2007)
прочти))
V (22:50:56 2/10/2007)
я плакал))
LLapb (22:51:06 2/10/2007)
ты?
LLapb (22:51:09 2/10/2007)
плакал!
V (22:51:22 2/10/2007)
аха
LLapb (22:52:40 2/10/2007)
если честно то сегодня ешо вторник
LLapb (22:52:49 2/10/2007)
и счегодня 2 число=)

............................




V (22:53:18 2/10/2007)
ты к чему?))
V (22:55:05 2/10/2007)
АААААААА
LLapb (22:55:35 2/10/2007)
?
LLapb (22:55:38 2/10/2007)
понела
LLapb (22:55:41 2/10/2007)

V (22:55:47 2/10/2007)
НЕТТТ
V (22:55:50 2/10/2007)
АААААААаа
LLapb (22:55:53 2/10/2007)
хотя есть вариант что я отстаю

..........................................

LLapb (22:56:18 2/10/2007)
открой ту ссылку что ты мне скинула и прочитай
V (22:57:04 2/10/2007)


( !!!

Вторник, 03 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка) (ссылка)редактировать)

И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНО!!
*рисуя много длинных полосочек от руки:
V (23:07:00 2/10/2007)
у мя извилины выпрямляются)))))))))
Enigma (23:07:06 2/10/2007)
фак


ПРОДОЛЖИМ!
LLapb (23:15:17 2/10/2007)
вот скажи мне какое сёня число!?
LLapb (23:15:22 2/10/2007)
да
V (23:15:28 2/10/2007)
и ты мне скажи тоже
V (23:15:31 2/10/2007)
спроси в контакте
LLapb (23:15:44 2/10/2007)
?
V (23:15:49 2/10/2007)
в аське
LLapb (23:15:56 2/10/2007)
что спросить?
LLapb (23:16:09 2/10/2007)
число
V (23:16:14 2/10/2007)

V (23:16:18 2/10/2007)
ЖЖЖЖОШ!!
LLapb (23:16:18 2/10/2007)
сёня 2
LLapb (23:16:24 2/10/2007)
блин
LLapb (23:16:30 2/10/2007)
ты вообще о чм
V (23:16:37 2/10/2007)

V (23:17:04 2/10/2007)
тяжелый общевойсковой противопехотный охрененный летающий мягкий знак!

...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
дома холодно

цифровой мишка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
да чтож такое...
вот ушли вы с сервака 2био, как его рестартнул кверти и не поднял 8__8
на офф не заходит по полчаса, а лаги нереальные для часу ночи (спать хочется)
на голд патча так и не дали
башорг не обновили
друзя на лиру не писали
форум номанов сдох
форум голда я не осилю
сайт 2био в дауне

ну и где моя сказка на ночь????
)

ТОПОЛЬ

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 07:54 + в цитатник
тяжелый общевойсковой противопехотный охрененный летающий мягкий знак!
Рубрики:  Белое

Цитата

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Mooncat
Не страшно если ты один, хуже если ты - ноль (с)

хм...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:08 + в цитатник
вот скажите мне, какова мотивация поведения родителей?
мне одногруппница рассказывает: положила сотовый на холодильник(ну, пока обедала) и забыла. Пришла ужинать, села на стул и раздавила мобильник. А вот! Бабушка переложила его пониже, якобы если упадет - не разобьется. лан, ту вроде есть смысл.
сейчас сходила в лес за природным материалом (кора там, грибы). все лежит в пакете ПОД диваном, мама заходит в комнату, берет расческу, достает пакет, кладет его на трюмо и уходит.
-мам, зачем?
-что?
-зачем пакет переставила?
-чтобы ходить не мешал.
я чего-то не знаю... видимо под диваном у меня кто-то ходит по ночам...

или вот еще
мама заходит ко мне, говорит:
на сок, попей.
я нюхаю: этож томатный! я не пью томатный сок
м: а че ты нюхаешь, ты попробуй
я: я не пью, и пробовать не буду
м: а я тебе не пить принесла, а попробовать...


или
-надя, ты во сколько встаешь?
-а смысл? ты уже уйдешь в это время
-ну а вдруг ты проспишь!

эт наверно все, чтобы не скучно было =)

Ну а теперь подробности.

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:05 + в цитатник
Отключение инета было вызвано качем в 2-3 окна в РО. Так что ничего удивительного, хотя и обидно =)
Где-то в промежуток между этой хренью и следующей у меня начинает протекать вентиль крана горячей воды, чуть позже срывается впринципе вентиль холодной, хорошо что до соседей вода не добежала.
А вот поломка компа стала полной неожиданностью. Он у меня перестал включаться. Просто никак не реагировал на нажатие кнопки пуска. Отвоз его в сервис центр откладывался из-за отсутствия денег и времени.
И вот в один ужастный день раздается телефонный звонок: "Это из диреции Архитектурного. Это Афейчук Н.Д.? Где ваш договор и квитанция об оплате?" У меня шок. Холодный ладони и пот на лбу. Как выястняется позже из-за того, что на общем потоке куча народу набрала 270-290 баллов, всех, кого рекомендовали с 240 и ниже перевели на коммерческую основу. Вот блин.. А в прошлом году с прошлым ректором и с прошлым директором АРХиДа такого бы не произошло...
Ну что ж делать-то.. Едем с папой выяснять, а нам говорят, что директора нет, будет в начале сентября. А без него ничего сказать мол не можем. Итого 3 недели ожидания его приезда прошли на нервах, выматывало это невероятно.
Ну вот директор приехал (3 сентября - первый день занятий). А он говорит, что группа уже набрана, ниче не знаю идите к ректору. Идем к ректору - дальше приемной нас не пусили (помошник сказала, что разрешение о приеме дает директор, а не ректор). Долго тупим и ходим к разным людям, чтобы узнаь куда все же идти. У директора посылают к ректору, а у ректора у директору %(. Выясняем все и идем к директору.
Хочу заменить, что фуникулер на ежегодном осмотре (не работает). А "лестница здоровья", она же "лестница студента", стоставляет 350+ лестниц без промежутка(пролетов). АРХиД (и директор) в корпусе Б на верху фуникулера, а ректор и корпус А внизу фуникулера. Продолжим.
После долгих разбирательств, глотания слез и закусывания губ директор разрешает выдать бланк договора. Уважаемая Лариса Николаевна(методист) выдает бланки, заполняем минут 20. Идем в корпус А в договорный отдел. По ходу всего этого выясняется, что надо платить 38 000р сразу (как уже говорилось денег у нас не было, причины умолчу), и папа и мама берут кредит, а я иду в кабинет. Там девушка говорит, что блан у нас не тот, на две стороны, а не на три. Бла. Иду в корпус Б, подезжают родители. Перезаполняем договор. Идем вниз. Отдаем. Принимают. Ждем подписи ректора... фух.
Ну есть возможность, что при условии моей хорошей учебы, и освобождении места (а проучившись 3 недели я уже приглядела одно такое место, за место девушки/женщины на бюджете, которая ни разу не была на парах) меня могут принять на бюджет. А в этом году должны сделать скидки (вроде как за лицей и из-за 1 родителя-опекуна, хотя второе хз), но эти товарищи еще в отпуске.
Все это время 1,2 месяца нервного ожидания омрачало отсутствие инета, компа и сотового.
Но-но-но... Все возможно, когда рядом Ты =)

и вот прошло три недели с момента подписания Фаткулиным договора. Я учусь в Дальневосточном Государственном Техническом Университете в институте Ахитектуры и Дизайна по специальности Графический Дизайн. пары нравятся все. Но везде не без "падлы" =) У нас это товарищ Кухта, препод по рисунку... и Кухтит и Кухтит каждую минуту пары.. и Леонардо не художник и менделеев тупица и троешник как и все гении и русский в школах нельзя преподавать... 4 - это высшая оценка кстати. Ну и история орнамента... Но это по словам, сама я не встретилась еще с ее Адцкостью..) История Отечества и английский - проще простого, а остальное - предметы специальности, даже праы прогуливать совсем не хочется... А, ну еще физра.. но это весело.. жонглировать баскетбольными мячами вас не везде научат =)

вот так

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 08:10 + в цитатник
сначала закончились деньги на инете,
потом полетел комп (сдох)
потом меня не приняли на бюджетную основу
потом не захотели брать на коммерческую
потом оказалось надо платить за весь год сразу (38к)
теперь у нас нет денег, а у меня еще телефона, инета и вообще компа
зато я учусь по специальности графика и очень довольна своим выбором
если бы не Сонышко, не знаю как бы я пережила этот период.
Я люблю тебя ^_^

фтопкулето

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:00 + в цитатник
осталось 2 недели (!!!!!!!!!!)
а потом опять... учеба..и нет времени =(
а завтра к нам до четверга приезжает сестра с племяницей! =(
а так же выключают горячую воду.................

P.S. Солнце мое....как хорошо, что ты есть

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:48 + в цитатник
дурацкая семейка........
а еще спрашивает, че с настроением... а нефиг раньше приезжать =\
бля.. ну че мне так повезло =(((((((((((((((

пошел 4ый день...

Среда, 08 Августа 2007 г. 18:41 + в цитатник
я так хочу есть

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник
поела..........
сейчас вывернет на изнанку =(((((

эшон с продолжением

Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
Предыстория.
В первый день мы пили пиво.  Вечером меня стошнило.
Во второй день я отлеживалась.
В третий день мы пили вино. Вечером болел живот. Пришла заявка поделить компы. Т.е. мне надо было переписать 111Гб. Подготовить ХардЭндСофт
В четвертый день начал сильно болеть живот и не проходит до настоящего момента.

История.
Доделываю значит комп, докопирываю, удаляю... Живот болит, второй день ниче не ем. Жарко, воздух влажный... Пошла мыться - не тут то было! В вентиле прокладка слетела, и вода потекла прям из него на пол =\ Зашифровала течь тряпками(все стало стекать в ванну). Кое-как помылась, пару раз обожгясь кипятком.
Мне еще надо было в сбербанк сходить.. но очереди там..........я не в силах..
Приходит мама:
-Какова ты не погуляла с собакой???? Да ты еще и в сбербанк не сходила???
-Мам, когда комп забрать должны?
-А ты приготовила?!
-почти
-Ну вот!!!!!! А если бы сегодня приехали?! Да я тебе два дня назад сказала! ****!!!!!!! ****** ** **** **!!! (какие-то крики, особо не вслушивалась)

Реактивно удаляю все что ни попадя с жестака, вытаскиваю его, сетевуху. Собираю старый.. Суко!Проверка файлов так и виснет! Надо отключить... лезу на форум: там надо исправлять реестр, че-то откуда-то удалять... Но идеально форматдиск =\
Бля пшлнх! Вытаскиваю сетевуху, вставляю в свой новый. А на те! Винда ее не нашла. Ладно.. У мя там еще 2 шлюза под кабель. Меняю одному настройки(адреса, маски и проч). Жму ок. Сообщение: а вот такой же адрес уже применен для реалтек(сетевуха, которая не найдена). Хотите переписать на ней адрес? Ок. Ниче не проиходит -__-  А!!!! РРРРРРРРр!! ПШЛНХ!! вытаскиваю реалтек (системник выключен переключателем на задней панели) НА НАХ ТОКОМ!!!!!!!!!!! сууууко ="(

че будет завтра?

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:01 + в цитатник

Расчитать стоимость своего трупа »»

Поздравляем, Ваш труп стоит 126828 руб


betterthanyou, сенкс

ппц.. врут они все... маленькие цифры


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь