Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:00
+ в цитатник
осталось 2 недели (!!!!!!!!!!)
а потом опять... учеба..и нет времени =(
а завтра к нам до четверга приезжает сестра с племяницей! =(
а так же выключают горячую воду.................
P.S. Солнце мое....как хорошо, что ты есть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-