-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Piter FM

Суббота, 10 Марта 2007 г. 06:52 + в цитатник
нет, ну так не бывает...
а хочется......
Рубрики:  Белое
Чужие цвета

Gently... =)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:11 + в цитатник
до восьмого марта я решила быть счастливой. и стала потихонечку себя радовать) Приятными мыслями и мечтами. Этого еще никто не запрещал.
Убедившись, что я крепко стою на земле и меня поддерживают дорогие мне люди, я решила, что я частлив =)
В отличном настроении я сообразила подарок Haine ( Ня ^___^ Хэйн!) и Кэт (ышо подарю, не боись)) )
Восьмого, абсолютно довольный собой, я купила себе дивиди резак И отлично провела весь остальной день, конечно прокралась одна маленькая неприятность.. ну куда ж без жтого?! Чтоб жызнь сказкой не казалась, как говориться =)

АХ ДА!! хотела заканчивать описание приятностей, как вспомнила - Я КУПИЛА СБОРНИК ГРУППЫ SEPULTURA!!!!!!!!!!!!!!

ГЫ) хто хоть чуть-чуть посмеет испортить мне жызнь... я перестала быть доброй ко всем подряд.  и не собираюсь терпеть тех, кто меня обижает, унижает, использует... хоть чуть-чуть. Нет, товарищи, ТЕПЕРЬ Я СВЕРХУ!

хотя я все еще добрый и отзывчивый =) и преданый... и веселый.
только не надо меня злить. ок? +)

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА  :)
Рубрики:  Белое

на эмоциях

Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
СПАСИБО!
Огромное, человеческое спасибо! >=( Повторюсь, с глаз  долой - из сердца вон!!!!!! Три дня,слишком короткий срок, чтобы стать друзьями! Не нра, что у меня "все хорошо"??? Знай, солнце, у меня далеко не все хорошо! Чувствую себя дерьмом. Еще каким.
---------------------------------
Меня убивает, что дневник - это уже ни личные записи, а некий способ передаци сообщений. Типо "ой, ну я не хотел, чтоб ты читала" , хот яна самом деле, только для моих глаз и писал >=(
---------------------------------
Спасибо, что напомнил моему жалкому умишко... Никого я забывать насовсем не собиралась... МНЕ необходимо время... понимаешь, МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!! извиняюсь, что моя сила воли, не позволяет забыть ВСЁ, что было и просто ВДРУГ стать друзьями. Чтож я жалок. Пусть так.
Не нра?? пошлинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Чёрное
Чужие цвета

Выход в свет

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник
Ну-с... Завтра на улицо, в город... Ноги в руки, под попу подушку и впиреееед на черчение! А 8-го на свидание ^___^
А чего такого? Заводим новых знакомых.. Никогда не помешает.
оу.. завтра наши 5 мальчиков должны нас поздравлять. Блин.. хорошие два дня грядут.. Кто посмеет мне их испортить?!
-------------------------------------------------------------------------------
Пойду за DVD резаком..это от мамы и Андрея подарок, еще надо сходить в шкатулку за RHCP и Sepultura и к Роме Рэйну за Otto Dix это от меня подарок +)... ну а потом, я надеюсь, продолжу эксплуатировать свой HDD как флэшку =) Вечером надо будет подарить подарок одному молодому человеку...
Когда ж я пить то буду????? ы
Рубрики:  Чёрное

Каникулы#2

Вторник, 06 Марта 2007 г. 06:25 + в цитатник
И вот опять во Владе снег. Теперь его выпало по колено... Машины передвигаются только по прямым участком центральной дороги города. Т.е. не передвигаются. По этому поводу отменены занятия в понедельник в школах и ВУЗах города. Многих отпустили с работы. Во вторник тоже отменили занятия в школах 1-8 классам. А чем лицей не 1-ый класс?? Вот и нам пары отменили. А зря. Утром светило солнышко, правда похолодало... Но рисунок... До вступительных не так уж и далеко >_<

Завтра и физру отменили, потому что поход до физры и без снега довольно травмоопасен. Опять каникулы в 4 дня. Ну чтож.. елси бы не рисунок, я бы даже была рада..

Кста. В понедельник утром дверь из подъезда завалило, нас человеки из соседних домов откапывали)))

Опыт - дело наживное

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:23 + в цитатник
- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
Прошлый раз вы помните. Всё приходит с опытом.

.....да-да-да. Прошлый раз вы помните. СЦД, СЦД, СЦД...   
Все приходит с опытом. И рычажок, который вытаскивает из ямы, смазан кровью прошлых точкек/многоточий.
И как-то подозрительно тихо. В голове, на сердце. Я была готова. Я подготовилась.

все прошлое было не зря. Спасибо.
=)

Белый день

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:15 + в цитатник
Снег.
Сугробы.
Сны.
Сплю утром.
Смотрю рекламу днем.
Сплю вечером.

Сны.
Один, два, три.
О снеге сны.
О белом мокром снеге.

Серебряный дракон.
С чернющими рогами.
Спит.
Сны видеть мог?

Снежно-белый лист.
Один, другой.
Они ипорчены.
Опять в корзине.
--------------------------------------------------------------
и снова белый лист.
для жизни.
чувств
Как символично за окном.
Что у меня внутри, то у Нее снаружи.
Сплошная белизна. Без дна и без начала.

Смотрите сны.
О белом чистом снеге.
И не пытайтесь снег нарисовать
Не то что наши руки - Идеален.
Не то, что наши мысли -  Чист.
Не то что тело - он Безгрешен.

"...It's over"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:24 + в цитатник
когда я не знала знаков препинания, ставила многоточие
...
потом решилась на запятые
,,,
точки оказались самыми трудными.

Сбылась мечта мазохиста

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:07 + в цитатник
или "поход к стоматологу"


значит вчера мне сделали гигиену - капитально почистили зубы....
сегодня основная работа - заделать дырку. зуб оказался мертвым, так что должно было быть не больно.. АГА щаз... Пластинку, оторую между зубов вставляют мне запихнули прям в десну. При этом в голове: "Кайф...." Знаете, бывают мазохисты, которые тыкают в больную десну иголкой, я так в детстве делала, щаз перестала... +) Крови напилась своей зато... Собсно ее в десну воткнули, что в образовавшуюся дырку заросла десна и мешалась.
Потом мне делали какое-то заполнение микротрещин раствором чем-то напоминающим известку... Знаете, я стала ближи к людям живущим в пустыне за 10 минут язык пересох до такой степени, что, казалось, пошевели я им он переломится и отпадет....
Рот в течение 2-х часов должен быть максимально сухой. Ни есть, ни (!!!) пить нельзя.. А слюны, бла, как после прокола языка.. полон рот, только успевай сплевывать...

воть +)
Рубрики:  А...

Та-да-да...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:39 + в цитатник
или "Весна пришла"

Знали бы вы как я плохо переношу весну. Эх, Veris, зачем ты такая?? Этот воздух, тепло, длинные дни, но и экзамены с  сессией...
И в голове... столько всего в голове. НО экзамены... не давайте мне повода думать о чем-то другом!..

Так уже было. Через одну весну назад. Хочу ли я этого снова? Да.
--------------------
весну ненавижу.

не тру ни разу...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:04 + в цитатник
мне панически страшно.

я болен.
Бывают такие моменты, когда страх, как туман, запозает во все уголки существа.
Потом вспоминается пара фраз.
Легче.

Рубрики:  Чёрное

А

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
похуй, не пойду в лицей. Не хочу. Спать хочу.



вчера (сегодня?) чертила черчение до 2:30, и встала в 6:30 на физру. потом пары, опять сидела. спина болит. поехали с Деном на маяк, к сестре. ден там виды пофотал, и какого-то чела, на фоне города... мы пошли на обрыв и нас вместе без спроса сфотал дядька с бородой и хорошим фотоаппаратом таким... Красивый там конечно вид, со смотровой площадки.. Надо было еще успеть к 15:30 на военную кафедру. Но автобуса не было, а когда приехал, мы капитально застряли в пробке...

в автобусе я уснула стоя...

ыхъъ

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:47 + в цитатник
подарите мне ромашку...
так хочется лета...


Суббота

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 06:34 + в цитатник
У меня появилась суббота, свободная от пар.. каждую неделю.. И это много дало.

Мне стали сниться сны...  я теперь сплю утром и
МНЕ СТАЛИ СНИТЬСЯ СНЫ!!!

я рад =)

Я стала  хотеть делать что-то по дому... убираться, готовить  и т.п.
я рад =)

я рада своей жизни =) ох, как быть с прошлым, висящим, идущим не со мной, не моим прошлым. хотя я все сказала ранее. да-да-да, давайте я буду виноват.... Но мы то знаем, что это не так +)
Рубрики:  Белое

Не могу я прогулять!!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:06 + в цитатник
14-го февраля в славном городе Владивостоке наступила в итоге Зима! Горы снега, льда и аварий.

А 13-го вечером, когда все это начиналось, пошла я с собакой погулять и продула себе ухо на дубль два. Потому, узнав о грядущей Зиме попросила у мамы(!!!) прогулять лицей. Ну, она мя пожалела и согласилась....

Утром 14-го около часу дня я узнала, что пар собственно и не было... Вот итить калатить...! [а снег все шел] Ппо причине этой Вдруг наступившей Зимы ехать на Алису мя обломило совсем-пересовсем. Вечером того же дня я попросила у мамы(!!!) прогулять 15-е, мотивировав это традицией "переноса праздничных дней с выходных на ближайщий буднечный". [о проведении 15-го февря см. ниже].

Днем 15-го узнала, что группы из одно человека сидели на парах... О_о.... нда.. бывает...
Но вообщем прогулявших(или недобравшихся) никто ни за что не наругал.. ну еще бы...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15-е февряля. После прошедшего на кануне снегопада с грозой и градом, с хлопьями снега и непонятным дождем, похолодало. Однако дома сидеть желания не было, пошли мы гулять. вообщем то все планы рухнули из-за дорожников, ну и флаг с ними, с планами.
Отправилась я на арбат, ждать всех, пошла вниз на набку, гулять по льду (где русалка), шла по нему минут 15, красота нивъе***ая, никого нет вообще, кроме фотографа, который сам себя снимал в метрах 100 от меня. Любовалась на всю эту красоту (острова в дали, все в снегу, висящие над облаками из снежного тумана, строящийся город с другой стороны).

Потом приехала Хэйн, подъехал Ден и с ним Леха, замещенный на Серегу. И начался поход: арбат-пасаж-ГУМ-площадь-океан-арбат =) ну вообщем все как летом, но зимой мы еще заходили в кафе поесть, чтоб грецо изнутри и в океан, не только чтобы посцать, но и погреться =)

Вечер. Дом. Ноги парятся. Джинсы, по колено обледеневшие, тают у батареи. Щеки розовые. Душа радуецо. С Деном мы вместе.
ну и вот так =)
миру мир!
Рубрики:  Белое
А...

...отрывки...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:29 + в цитатник
- Я уже забыл, каким бывает счастье.
- А вот это уже хуже. Что же ты помнишь?
- Боль.
- А еще?
- Страх. Печаль. И снова боль. Даже любовь, и та для меня обернулась болью. Порой мне кажется, что я чувствую разлуку раньше встречи.. Я мечусь туда-сюда, и все чаще Сила вертит мной как хочет.
- Ты же всегда знал, где нужно остановиться.Далее>>
Рубрики:  А...

="(

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:09 + в цитатник
Смерть - слишком просто.
Ждать - слишком сложно.
Думать - опасно.
Чувствовать - больно.
Я - просто пешка.
Встала на месте.
Делать ошибки
Ведь мог человек?
Рубрики:  Чёрное

Нет, ну....

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:04 + в цитатник
обижена...ну и догадайтесь на кого?! Нет вы даже не думаете, потому что знаете, что отвечу! А вот возьмите и подумайте на кого это бы мне обидется??? и если у ж е подумали, еще вопрос: за что обижена??

нет, ну действительно! может хватит с меня этой детской наивности?! почему это я вдруг разуверилась в себе, услышав<...> мнение. ведь я сотню раз прав! почему я готова доверять каждому?

(Почему я готова доверять,а не довериться? *черт, я знаю ответ!*)
У меня готовы ответы почти на все вопросы... откуда так много ожизни? *черт, опять ответ!* книги, книги, книги... опыт...наблюдения...рассуждения...м о з г о е б с т в о, как мастурбация оного, так и жесткое порно с приминением садо-мазо...
------------------------
нда, щаз упущу мысль... интересно, а если вы подумали, что я обижена не на себя, а на вас, есть ли смысл задуматься? А если ни на себя, ни на вас, а накого-то, кого мы оба с вами знаем, ести ли смысл сказать об этом мне?
----------------------------------
Значит надо идти туда, где я не знаю не то, что ответов, но даже вопросов. Встает вопрос: хочу ли я туда? Хочу...Но тут есть НО - с кем? отвечу, если вам интересно, в следующем посте.
Моя проблема в том, что я очень много думаю... Но вот я выбрала цель, дорогу, спутники выбрали меня (или лучше - мы друг друга), теперь вперед! Беззрассудно, необдуманно (см. ниже), н а и в н о...
[Каждый необдуманный поступак должен быть запланирован до мельчайший деталей, иначе он рискует стать последним.]
Рубрики:  Чёрное
Белое
Чужие цвета

Welcome to HERE BE DRAGONS!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:11 + в цитатник

...отрывки...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 07:54 + в цитатник
Человек неразумный
ночами не спит,
себя мыслями мучит.
Утро приходит -
усталым встает,
а заботы все те же.

Из книги Д.Скирюка "Воин. Драконовы сны"

Но все равно не могу изменять себе - не думать.


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь