-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


"...It's over"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукольные_чувства   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 07:24 (ссылка)
Со смыслом...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Кукольные_чувства, лучше не знать этого смысла...Жить беззаботно..
Бла, почему я допускаю такие мысли.. что дуракам жить проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
повезло дуракам
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
а у меня все наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Nerel,что наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
Целуя_Звезды, для меня многоточия оказались самыми трудными.
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольные_чувства   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Целуя_Звезды, Да, дураку, может быть и проще, но зато умному гораздо интереснее, и разнообразнее эту жизнь проживать...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Кукольные_чувства, да-да. знаю. но иногда так хочется жить беззаботно...............
Nerel, трудно оставлять неястность в отношениях между тобой и людьми?
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
Целуя_Звезды, да, наверно трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Nerel, у меня почему то получается только неястность в отношеиях... >_< а ястность, пожалуй, все-таки лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку