Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)
Просто атас какой то возвращаюсь сегодня с работы подскальзываюсь на льду и падаю........................... на плече сумка с ноутбуком, а я падаю как раз на ту строну где ноут .......... и ента зараза сумка с ноутом на ребро встает и я на нее ребрами................... Так еще и с Женей в ентот момент разговаривал, а тут как навернулся так и сказать ей ни чаво не могу ....................... пока отдышался пока то да се.......... она бедная перепужалась.................. воть я теперь болю ни дочь подержать не с собакой погулять...............а ноуту хоть бы хрен работает........ так что ровербуки самые противо ударные ноуты
Сидел сегодня весь день писал, что есть продукция которую мы продаем..................
Новоиспеченный начальник отдела и сама представляет слабо что мы продаем знает тока общие понятия...... и что же тогда говоритьо ее менеджерском составе полные нули
Невоспринимают вообще ни чаво.....
.............мама роди меня обратно..................:man_in_lo
Все завтра всем раздам листочки а в понедельник буду экзамен принимать .................................несдадут поувольняю................
День начался чумно так как и положенно в 1 день недели............. все менеджеры опаздали на работуна 30 мин минимум.......... звонков нет ((((( похоже прибыли опять не будет (((( поскорее бы начался строительный сезон.........
посчитал прибыль организации................... лучше бы я ентого не делал ((((((( Организация в ентом месяце оказалась убыточной ((((( -75000 рублев (((( точно поувольняю всех............
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Опишите меня ОДНИМ словом.. ТОЛЬКО одним.. Напишите его в комментах, а потом напишите это сообщение в своем дневнике, и вы увидите, сколько странных вещей люди скажут о вас.
Как в России представляют себе США сейчас
- Садись есть гамбургеры и выпьем кока-колы.
- Мне коку-колу лайт, пожалуйста и двойной гамбургер
- Мама, можно я пойду поиграю на банджо, почитаю Буша и подою гризли?
- Можно, и не забудь сообщить об этом в ФБР
- Папа, а где дедушка?
- В доме престарелых
- Дорогая, становится ветрено. Сегодня вечером в нашем городе обещали два тайфуна или три?
- Папа, я написал сочинение "За Буша я готов разбомбить всю Европу"
- Мы сегодня забыли вывесить американский флаг над нашим домом, это позор.
- Мама, а правда, что Афганистан - это такой город где-то в Сибири России?
- Доедай свой двойной гамбургер, допивай кока-колу и ложись заниматься сексом.
Опять сегодня проспал......................... т.к. не включил громкость на телепоне ((((((((, а ведь жена мне говорила и не раз ((((( Да еще с просони мать нафиг послал чтоб она в выходные не звонила в такую рань............. и тут после того как положил трубку до меня дошло что сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК
жена замаливала грешки )))
Просыпаюсь и офигеваю по квартире гуляет запах свежесваренного кофе )))) Выхожу на кухню, а жена у плиты кофе мне варит )))) и завтрак готовит приятно, блин )), а потом она призналась, что так заглаживает свою вину ))))) Шипела она на меня вчера слишком много )))