-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверопад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 275
Написано: 351




Хроники из жизни Бешеного Хомяка

Подарочек)))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Женя мне игрушечку прикупила )))))
P3150291.JPG (700x525, 60Kb)

*))))))))))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:00 + в цитатник
Воскресенье))
3488574.jpg (640x480, 56Kb)

воть ))

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:37 + в цитатник

Спер у Аньки )))

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)
Пройти тест

болю.........

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:11 + в цитатник
Просто атас какой то возвращаюсь сегодня с работы подскальзываюсь на льду и падаю........................... на плече сумка с ноутбуком, а я падаю как раз на ту строну где ноут .......... и ента зараза сумка с ноутом на ребро встает и я на нее ребрами................... Так еще и с Женей в ентот момент разговаривал, а тут как навернулся так и сказать ей ни чаво не могу ....................... пока отдышался пока то да се.......... она бедная перепужалась.................. воть я теперь болю ни дочь подержать не с собакой погулять...............а ноуту хоть бы хрен работает........ так что ровербуки самые противо ударные ноуты

Идиотизм........

Вторник, 31 Января 2006 г. 16:46 + в цитатник
Сидел сегодня весь день писал, что есть продукция которую мы продаем..................
Новоиспеченный начальник отдела и сама представляет слабо что мы продаем знает тока общие понятия...... и что же тогда говоритьо ее менеджерском составе полные нули
Невоспринимают вообще ни чаво.....
.............мама роди меня обратно..................:man_in_lo
Все завтра всем раздам листочки а в понедельник буду экзамен принимать .................................несдадут поувольняю................

Понедельник

Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:27 + в цитатник
День начался чумно так как и положенно в 1 день недели............. все менеджеры опаздали на работуна 30 мин минимум.......... звонков нет ((((( похоже прибыли опять не будет (((( поскорее бы начался строительный сезон.........

ПЧелка

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
Sonys проходи присаживайся будь как дома ))))

продолжение пипец 2

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:33 + в цитатник
посчитал прибыль организации................... лучше бы я ентого не делал ((((((( Организация в ентом месяце оказалась убыточной ((((( -75000 рублев (((( точно поувольняю всех............

спер у жены ))

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:28 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

пипец.............

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
Блин на работе полный атас, поувольняю всех нах............ ни кто работать не хочет задолбали нафиг((((((((((((

веселуха ))))

Вторник, 24 Января 2006 г. 10:17 + в цитатник

воть так воть )))

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:59 + в цитатник
Убийство ))))))
P2270183.JPG (525x700, 76Kb)

Трупик ))))
P1090065.JPG (700x525, 82Kb)

Лицо УбИвИйЦа )))
P3010195.JPG (700x525, 69Kb)

Эстафета )))

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:43 + в цитатник
спер у Shape me

Опишите меня ОДНИМ словом.. ТОЛЬКО одним.. Напишите его в комментах, а потом напишите это сообщение в своем дневнике, и вы увидите, сколько странных вещей люди скажут о вас.

воть так жизнь проходит ))))

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник

прикол )))

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:08 + в цитатник
Как в России представляют себе США сейчас
- Садись есть гамбургеры и выпьем кока-колы.
- Мне коку-колу лайт, пожалуйста и двойной гамбургер
- Мама, можно я пойду поиграю на банджо, почитаю Буша и подою гризли?
- Можно, и не забудь сообщить об этом в ФБР
- Папа, а где дедушка?
- В доме престарелых
- Дорогая, становится ветрено. Сегодня вечером в нашем городе обещали два тайфуна или три?
- Папа, я написал сочинение "За Буша я готов разбомбить всю Европу"
- Мы сегодня забыли вывесить американский флаг над нашим домом, это позор.
- Мама, а правда, что Афганистан - это такой город где-то в Сибири России?
- Доедай свой двойной гамбургер, допивай кока-колу и ложись заниматься сексом.

Склероз....................................

Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:39 + в цитатник
Опять сегодня проспал......................... т.к. не включил громкость на телепоне ((((((((, а ведь жена мне говорила и не раз ((((( Да еще с просони мать нафиг послал чтоб она в выходные не звонила в такую рань............. и тут после того как положил трубку до меня дошло что сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЧелка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
Екатерина666 привет ))) приветствую Вас вместе с дочуркой )))

Сегодня с утра

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник
жена замаливала грешки )))
Просыпаюсь и офигеваю по квартире гуляет запах свежесваренного кофе )))) Выхожу на кухню, а жена у плиты кофе мне варит )))) и завтрак готовит приятно, блин )), а потом она призналась, что так заглаживает свою вину ))))) Шипела она на меня вчера слишком много )))

Дневник Зверопад

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:58 + в цитатник
Вот он я, любите меня)
Насмотрелся на дневники - решил и себе завести)


Поиск сообщений в Зверопад
Страницы: 2 [1] Календарь