| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Зверопад
Как в России представляют себе США сейчас
- Садись есть гамбургеры и выпьем кока-колы.
- Мне коку-колу лайт, пожалуйста и двойной гамбургер
- Мама, можно я пойду поиграю на банджо, почитаю Буша и подою гризли?
- Можно, и не забудь сообщить об этом в ФБР
- Папа, а где дедушка?
- В доме престарелых
- Дорогая, становится ветрено. Сегодня вечером в нашем городе обещали два тайфуна или три?
- Папа, я написал сочинение "За Буша я готов разбомбить всю Европу"
- Мы сегодня забыли вывесить американский флаг над нашим домом, это позор.
- Мама, а правда, что Афганистан - это такой город где-то в Сибири России?
- Доедай свой двойной гамбургер, допивай кока-колу и ложись заниматься сексом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |