-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверопад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 275
Написано: 351


прикол )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аньк   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:16 (ссылка)
ыыы)))) а чО, разве в жизни всё не так обстоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:18 (ссылка)
)))))) именно так ))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: прикол ))) Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
Метко!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени гЫ)) Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Зверопад
Как в России представляют себе США сейчас
- Садись есть гамбургеры и выпьем кока-колы.
- Мне коку-колу лайт, пожалуйста и двойной гамбургер
- Мама, можно я пойду поиграю на банджо, почитаю Буша и подою гризли?
- Можно, и не забудь сообщить об этом в ФБР
- Папа, а где дедушка?
- В доме престарелых
- Дорогая, становится ветрено. Сегодня вечером в нашем городе обещали два тайфуна или три?
- Папа, я написал сочинение "За Буша я готов разбомбить всю Европу"
- Мы сегодня забыли вывесить американский флаг над нашим домом, это позор.
- Мама, а правда, что Афганистан - это такой город где-то в Сибири России?
- Доедай свой двойной гамбургер, допивай кока-колу и ложись заниматься сексом.


последняя строчка мне нравится)))) готовься после ужина услышать нечто подобное)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
гЫ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку