-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверопад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 275
Написано: 351


Спер у Аньки )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аньк   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
ай яй яй)))) а тырить - энто не есть хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Аньк, мне можно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:46 (ссылка)
Зверопад, ну и фсО...
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:13 (ссылка)
Зверопад, а я бабушке пожалуюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Аньк, угу и от деда по ЗЁПЕ получишь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Зверопад, неа, за меня бабуля заступицца))))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ань, сама-то тоже стащила и ничего...
У меня вот Питер выпал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
LM17, ыыы)))) запалила))) терь мне точно попадет ))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Аньк, а мне не жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
LM17, да мне тоже не жалко))) Маш, ты чиво?
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Аньк, Маш шутит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:47 (ссылка)
LM17, шутница млин)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:44 (ссылка)
гЫ теперь точно по ЗЁПЕ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:55 (ссылка)
деда, а может не надо?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Аньк, надо внуча надо чтоб в следующий раз на деда не наезжала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
нее))) я у тя кой чО натырила, так что мы квиты))))) забудем об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Аньк, да ты дипломат прям.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:18 (ссылка)
LM17, захочешь спасти свою зёпу - не ток дипломатом станешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Аньк, да уж!
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
LM17, так печально))))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Аньк, зато жизненно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньк   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:05 (ссылка)
LM17, гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку