-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверопад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 275
Написано: 351


продолжение пипец 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shape_me   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
ты того...особо не переживай, просто видимо январь у всех тяжкий месяц( Полмесяца усе пьянствовали, остальные полмесяца - проедали остатки денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
Ин неа просто мои работнички-менеджеры не фига не работали гады........... воть и остались без зарплаты ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Давай, сделай это! Сделай их всех!!! Нахуй фсеххх!!!! )))))) Ф отпускккк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Morphey_spb, нельзя быть таким импульсивным и в отпуск некогда надо денег зарабатывать
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
Зверопад, Странно... мужык не понял мужыка....))) Имелось ввиду поувольнять... в отпуск в ковычках. Да и ваще... шутю я)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверопад   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:21 (ссылка)
да понял я все )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку