-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амели-Амели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 582




Иногда Бог превращаеться в случаи, чтоб остаться незамечанным.

Муж на Час

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:54 + в цитатник
Закрылась межкомнтная дверь в мою комнату! Трагедия поистенне вселенского масштаба-ведь там гардероб, косметика, комп, и все мои женские примудрости!! Мужчин в доме нет-а те что приходят скорее не помогут а сломают это дверь...надо расчитывать ткоа на себя .Я понимаю открыть эту дверь для знающего человека 2 минуты включая перекур! Решила обзвонить конторы "Муж на Час" и такую мелкую работу они оценивают от 500 до 800рублей!Я фигею-туда что секс-услуги входят чтоль!? Макимум 250-300! Ужасно.....Седня поговила с девушками долгие годы жившие одни...получила инструктаж к работе..седня буду эксперементировать с ножами и ножницами.Посмотрим:)))

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Хочу умереть

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:52 + в цитатник
Надоело терпеть боль унижения и издевательства...в полном одиночестве и пустоте..нре вижу света в конце туннеля...никому я не нужна даже еи..почему единственный в мире родной чнеловек настолько жесток к тебе в такую минуту...она что хочет чтоб я превратилась в монстра?

Метки:  

Гороскоп и нумерология

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:02 + в цитатник
14 суббота-ракам выходные обещают пройти замечательно..!!
Хм...а нумерология вообще предвещала деловую встречу денежного вопроса. решенную положительно имеено насчет денег. В итоге встреча обламалась..- мож что ни делется к лучшему?))) Пришла домои завалилась читать книжку -как управлять людьми! Суббота прошла в раздумьях и загрузе...в мыслях. На ночь глядя со всем этим душевным грузом пошла к соседке Римме-к моему гуру изотерики ..стало все яснее.. и косяки неудавшеися втсречи.. стали видны..ну чтож в воскресенье буду чистить чакры.Все должно быть пучком...ну и работа над дипломом канеш тож должна идти..вообщем то ничего революционного не произошло.

Метки:  

Ожидаю

Среда, 11 Марта 2009 г. 15:49 + в цитатник
Сегодня наметились продвижения в четверг и пятницу буду находится в состоянии ожидания новостей по поводу будущей работы! Скрестила пальцы и мысленно визуализирую что все будет гуд! Так хочется интресной работы... а то этот кризис уже достал..((

Метки:  

Посвящаю

Среда, 11 Марта 2009 г. 14:35 + в цитатник
Любовь прошла, но сердце не разбито,
Сказать по правде я удивлена...
Нет боли, грусти, только тихо-тихо
Стучится в душу светлая тоска.

Печаль о прошлом... Нет я не жалею
И то, что было в памяти храню:
Твой поцелуй, твои прикосновенья,
Ту нежность, осторожность я ценю.

Мне только жаль того, что не случилось
История могла бы быть длинней,
Но в твоем сердце что-то изменилось
И мы не вместе уже много дней.

Мой самый первый, самый нежный, самый светлый,
Земным поклоном я тебя благодарю -
Ты научил меня любить... но если честно,
Мне кажется что до сих пор тебя люблю...

Метки:  

Учебные планы

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:57 + в цитатник
Завтра у Милого Госэкзамен по Английскому языку!Желаю ему его сдать на ОТЛИЧНО!Мне же подготовится к контрольной по СГМУ-для этог надо выучить 2 конституции!а так же еще весят 2 курсача!Где бы взять время!
P/S ду маю и пережживаю за него...завтра буду держать пальцы...Надеюсь все получится

Настроение сейчас - настроюсь на лучшее

Метки:  

Поиск сообщений в Амели-Амели
Страницы: [1] Календарь