-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 184
Комментариев: 217
Написано: 446




И бог заплачет над моею книжкой! Не слова - судороги, слипшиеся комом. И побежит по небу с моими стихами под мышкой, и будет, задыхаясь, читать их своим знакомым. (с) Маяковский

Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:32 + в цитатник
Я сказала тебе: "Пока".
А ты развернулся и заплакал, говоря, что снова брошен и одинок.
Наверное, я действительно сильнее тебя. Выше.

но что делать, если ты мое отражение, половинка, как у китайцев Инь и Ян.

Я проросла в тебе моими нервами и теперь ищу обрез, чтобы расстреливать каждую ночь.

И только попробуй мне присниться/меня забыть.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
я - твоя куколка вуду.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 08:31 + в цитатник
уже который день питаюсь кашами из пакетиков.
уже которую ночь сплю без снов.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:56 + в цитатник
мне бы ночь, Москву и теплую куртку.
Я устал быть единицей в обществе.
Забудьте меня.

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:43 + в цитатник
я устаю отдавать тебе свое тело.
ты чувствуешь, а я не люблю.

^_~

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
интересно, что вы промолчите, когда узнаете, что я умерла?

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:14 + в цитатник
ушла из дома.
гьяхаха.
забывайте.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:20 + в цитатник
я какой-то совсем дурак.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:08 + в цитатник
И она мне вчера понравилась - в одной рубашке, в бигудях и с учебником в два часа ночи.

.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:08 + в цитатник
Я хочу тебя дышать.
Но тебя нет и нет сигарет. Я задохнусь.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 03:03 + в цитатник
Оказывается, моё хорошо - светло-зеленое.

Приятственное.

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 02:25 + в цитатник
Мимо меня девушки –
Яркие, как шуршащие фантики,
Состоят из километров ленточек,
Играют своими платьями.

Мимо меня их шепоты,
Секреты, записки скомканы,
Чернила, ладони потные,
Улыбки, сердца, неопытно.

Мимо меня их нежности,
Их говорливые истины.
Мимо меня - поверхностно.
Девушки, вы такие красивые.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:36 + в цитатник
я сегодня видел тебя.
ты выше и милая.
обнимаемая.

Увидено.

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:08 + в цитатник
Когда она проходила мимо,
Женщинам захотелось выпрямить спины,
Мужчины обернулись ей вслед стыдливо -
Она была яркой и некрасивой
Ночною московскою бабочкой.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:22 + в цитатник
У меня температура, красное горло и голоса нет.
Позвони мне - я промолчу в трубку какую-нибудь глупость.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:20 + в цитатник
вот и месяц как я женщина.

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:07 + в цитатник
Я, черт возьми, люблю тебя.
Да, кажется, так надо произносить эти три слова.
Проглатывая окончания, срывая тонкую пленку нежности, сжав зубы.
И когда-нибудь я так и сделаю.
Когда вольфрамовые проводки в моей голове, заменяющие мне мозг и еще что-то в области «сердца» начнут перегреваться
От духоты. От твоих рук. От тебя всего в моем затылке.
Я крикну эти проклятые три слова, которые мы зареклись произносить в самом начале и до сих пор ни разу не соблюли своего зарока.
Я крикну, чтобы они не торчали больше в моем горле, мешая жить.
Я крикну, чтобы не умереть от чахотки, как положено всем, кому запрещают любить.

Я, черт возьми, люблю тебя.
И звонкий смех сорвется с моих губ и заживет своей отдельной жизнью.
Он превратится в ледяные пузыри и будет подниматься к самому потолку твоей комнаты, которую ты мне так и не разрешил оклеить зелеными обоями.
Мне нужно будет только приоткрывать рот, чтобы давать выход этим шарикам, разбивающимся о стену твоего непонимания.
И каждый новый будет окрашен моей кровью из разодранного горла.

Я, черт возьми, люблю тебя.
Всеми силами и слабостями души.
Но последний проводок, заключающий мой разум, перегорит, и я вылечу в форточку.
В темную ночь. Потому что все объяснения происходят ночью.
Я вылечу и стану голубем.
Этим сизым столичным уродцем.
Я сяду на крыше небоскреба и распылюсь на золотые молекулы с первым лучом нового солнца.
А ты раз в полгода будешь приносить мне на могилу цветы.
И однажды я снова проснусь под твоим одеялом.

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:45 + в цитатник
С некоторых пор я боюсь машин, потных рук и мужских глаз за темными стеклами.

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 04:53 + в цитатник
По-моему, самое несправедливое –
Это когда две души близки
На расстоянии больше одного шага
По проводам.

По-твоему, самое несчастливое –
Это стальная леска,
Натянутая от сердца до мозга,
Собравшая по кускам.

По-нашему, самое некрасивое –
Это сорок три смски
И невозможность увидеть Бога
Лазая по чердакам.

.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 04:28 + в цитатник
*курю остатки нервов*


Поиск сообщений в Сато
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь