-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 184
Комментариев: 217
Написано: 446




И бог заплачет над моею книжкой! Не слова - судороги, слипшиеся комом. И побежит по небу с моими стихами под мышкой, и будет, задыхаясь, читать их своим знакомым. (с) Маяковский

.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 04:12 + в цитатник
купила кактус.

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:54 + в цитатник
А вообще-то я парень и у меня есть пять незаконнорожденных детей.

Улыбайся.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:46 + в цитатник
^___^
 (336x448, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 03:42 + в цитатник
с кончиков пальцев на кончик языка.
только вот зачем?

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:50 + в цитатник
днем на улице было солнце и много людей.
и последний урок как-то сам собою не прошел. ушел. сказал: "до свиданья".
и сделал тете ручкой.
туда-туда. за стены. в тепло - из холода. щуриться-щуриться от света.
и ...улыбаться.
к палатке на остановке. и тыкать-тыкать пальцем бабушке за окошком в синюю обертку.
Фили. в темном шоколаде. стоя у памятника. и жмурясь от счастья.
и от тепла на затылке. настоящего_весеннего_тепла.

сорок свободных минут. твой номер. звоню - на экране три алых сердечка.
пережиток-недожиток. ничего с собой поделать не могу. слишком_нежность.
быстро, как только могу, до тебя доезжаю.
у меня теперь есть повод ездить на трамвае. печатать смски синхронно со стуком колес.
вижу. тебя. глаза-в-глаза. как договаривались. не больше.
а потом мы сидели на лавочке и ели мороженное. оно было белое с клубничным сиропом.
и холодный сливочный коктейль обжигал горло. и падал куда-то в желудок отдельными кусками.

просто так.
 (400x401, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 04:22 + в цитатник
Сато.gif (233x233, 192Kb)

как странно.
мое - не мое.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:41 + в цитатник
продаюсь. цена договорная.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 02:38 + в цитатник
Режу ладони - заклеиваю скотчем.
Все закончится - похоронили заочно.
Распяли, сожгли, напоследок спросили:
"Девочка, неужели ты веришь, что тебя любили?"

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 02:50 + в цитатник
у меня красная щека и горячее ухо.
тереблю телефонный провод, качая правой ногой.
через три часа надо встать, сделать историю и физику, а мне хорошо в этой ночи.
в ней - твой голос.

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:21 + в цитатник
у тебя грудь в обхвате 110 сантиметров и ты старше меня на десять лет.
мне ехать до тебя все двадцать минут, но мы видимся очень редко.
оказалось, что шесть часов в обществе друг друга - это очень мало.
я уже научилась тебя любить, но никак не могу понять - за что ты любишь меня.
и поэтому стараюсь сделать тебе хорошо - чтобы доказать себе, что я достойна твоей любви.
я пишу тебе стихи на стеклах автобуса и говорю в лицо, что ты мне нравишься.
я могу говорить о тебе вечно, но ты мне не даешь - отвечаешь тем же.
ты любишь целовать меня в шею и где-то чуть ниже сердца - а я тебя просто целую.
ты подарил мне свой браслет - я стала вздрагивать от его прикосновений к моей коже.
мне трудно рядом с тобой дышать - а ты просишь меня не смотреть на тебя.
мне нравится как ты дрожишь и как рассуждаешь о жизни.
я рядом с тобой маленькая-маленькая.
и в чем-то я часть тебя.

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник
да-да, внутри - атласно-невинна...
6355429.jpg (267x400, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:24 + в цитатник
оуч, я хочу слишком много всего сказать.
пойду-ка куплю мороженного.
буду гулять и болтать о всякой чепухе.

умру юной

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:23 + в цитатник
типа весна.

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:23 + в цитатник
г.лаза твои искренно смотят -
улыб.аются в душу мне
я про.стрелена навылет тобою.
дай мне ру.ку - я могу умерет.ь

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:35 + в цитатник
я люблю от а до я.
с полной самоотдачей.
говорят, надо быть осторожнее.

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:19 + в цитатник
Я просто хочу быть с тобой всегда.
Я просто хочу быть с тобой.
Я просто хочу быть.

быть тобой.

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:52 + в цитатник
его "люблю" похоже на.

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:35 + в цитатник
ты пахнешь – потертой кожей
и на моих губах − остается соль после твоих поцелуев
я не умею − сделать тебя идеальным
я люблю твои − недостатки
я стала слишком часто – говорить о тебе
мне стало лень задавать – вопросы
ответы разучились – находиться
по одному слову на – строчку и целый абзац
я прихожу в − твой дом ностальгировать
и − терять детство
нерифмованность наших отношений – забавляет меня, когда я обнимаю тебя
ты знаешь мои – слабые места
я – знаю о тебе все
никто из – нас не пробовал не улыбаться
я начала путать окончания – и смысл слов
ты научил меня не – дышать
делать – паузы, собирая мозаику из твоих вздохов
я доверяю тебе безгранично – себя
и раскрашиваю – чернилами глаза
я хочу затеряться в – толпе, чтобы ты доказал мою единственность
а ты целуешь – меня нарочно
через тире не видно − точек
как мне не видно моего сердца в твоих − .

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:32 + в цитатник
в нещадно-голубом небе я увидела нервно-белесое солнце.
опустив пониже козырек кепки, прошлась по сплошной полосе на асфальте.
постояла в очереди за горячими пирожками, размахивая томиком Булгакова.
улыбнулась, прочтя на журнале свое имя.
мир - само совершенство.
я - его часть.

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:47 + в цитатник
называйте меня просто


Поиск сообщений в Сато
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь