Сообщество предназначено для того чтобы вы могли послать нахуй, или в другое место, всех кто вас заебал. Если вы хотите сообщить о ваших отжигах и прочих мудачествах то вам туда_мудак_. Ругайтесь сколько хотите, пишите как хотите. Но не забывайтесь. Иначе буду жестоко банить.
Fido_basistвсе записи автора
пусть идут нахуй все грёбаные эмобои и эмогёлы..ненавижу емо и ненавижу вас уродов блять...наплодилось говна всякого..противно....
НЕНАВИЖУ!!!!!ИДИТЕ НАХУЙ СУКИ!
ИСТЯвсе записи автора
ААААААААААА,ПОШЕЛ НАХУЙ КИПЯТОК,КОТОРЫМ Я ЩАС СО ВСЕЙ ДУРИ ОБОЖГЛАСЬ,МНЕ АХРЕНЕТЬ КАК БОЛЬНО,ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!АА,БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ,Я ЩАС СДООООХХНУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. И пошли нахуй те,кто не хочет выразить мне сочувствие!!!!!!!!!!!!
Lady___Chocolateвсе записи автора
ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛБАННЫЙ санаторий в который я еду на месяц!!!!!пля нахуй ето надо...я хочу остаться в Москве!!!!пля пля пля......
DarkSuiciderвсе записи автора
ПОШЕЛ НАХУЙ ГРЕБАНЫЙ ТРИПИЗДОБЛЯДСКИЙ СТРИМ, КОТОРЫЙ СУКА ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ БЛЯДЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ!!!!!!! Я СКАЧАЛА ЗА ПОЛТОРА ЧАСА 47% ЕБУЧЕГО 160 МЕГ РАЗМЕРОМ ФАЙЛА, И ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ КАЧАТЬ ЗАНОВО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КАКИЕ-ТО ЗЛОЕБУЧИЕ РАСПИЗДЯИ И МУДАКИ НЕ МОГУТ УСЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ ГРЕБАНОЙ СЕТИ!!!!!
IrVaLвсе записи автора
Я говорю СРОЧНО весь финансовый отдел, в котором я прохожу практику идет НА ХУЙ!!! Уроды! Я ж там практику прохожу, а не субботники отрабатываю!
Отдельное "спасибо" Марине, пославшей меня в Хуево-Тутуево на субботник после операции! Хитрожопая мразь! На хуй, быстро! ! ! Да, и, кстати, с наступающим тебя днем рождения, тварь!
*злюсь*