-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8




Сообщество предназначено для того чтобы вы могли послать нахуй, или в другое место, всех кто вас заебал. Если вы хотите сообщить о ваших отжигах и прочих мудачествах то вам туда_мудак_. Ругайтесь сколько хотите, пишите как хотите. Но не забывайтесь. Иначе буду жестоко банить.
Длинный посты убирать под кат.
По всем вопросам обращаться к INRIssa , JimTonic и Dead_Vampire

на ХУЙ

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:37 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!ууу...ебля на хуй...суки
 (150x150, 4Kb)

на ХУЙ дождь!!!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:36 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!ууу...ебля на хуй...
 (150x150, 4Kb)

бля

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:36 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!и на хуй всех долбоёбов...ебать их во все дыры надо пля...

на ХУЙ дождь!!!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:32 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!ууу
 (150x150, 2Kb)

бля

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:31 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!и на хуй всех долбоёбов...

на ХУЙ дождь!!!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:30 + в цитатник
dataway все записи автора на ХУЙ дождь!!!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
FallaxDaemon все записи автора пашли нахуй уебки, которые лезут в мое "избранное"... нахуй, нахуй...

...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:46 + в цитатник
dataway все записи автора  (150x150, 3Kb)
ПОШЛИ ВСЕ ИДИОТЫ НЕ ПРОСТО НА ХУЙ,А НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ!!!

...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:46 + в цитатник
dataway все записи автора  (150x150, 3Kb)
ПОШЛИ ВСЕ ИДИОТЫ НЕ ПРОСТО НА ХУЙ,А НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ!!!

...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:44 + в цитатник
dataway все записи автора  (150x150, 3Kb)
ПОШЛИ ВСЕ ИДИОТЫ НЕ ПРОСТО НА ХУЙ,А НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ!!!

...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:43 + в цитатник
dataway все записи автора  (150x150, 3Kb)
ПОШЛИ ВСЕ ИДИОТЫ НЕ ПРОСТО НА ХУЙ,А НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ!!!

пошли нахуй!!!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:14 + в цитатник
Fido_basist все записи автора пусть идут нахуй все грёбаные эмобои и эмогёлы..ненавижу емо и ненавижу вас уродов блять...наплодилось говна всякого..противно....
НЕНАВИЖУ!!!!!ИДИТЕ НАХУЙ СУКИ!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
ИСТЯ все записи автора ААААААААААА,ПОШЕЛ НАХУЙ КИПЯТОК,КОТОРЫМ Я ЩАС СО ВСЕЙ ДУРИ ОБОЖГЛАСЬ,МНЕ АХРЕНЕТЬ КАК БОЛЬНО,ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!АА,БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ,Я ЩАС СДООООХХНУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. И пошли нахуй те,кто не хочет выразить мне сочувствие!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:04 + в цитатник
Lady___Chocolate все записи автора ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛБАННЫЙ санаторий в который я еду на месяц!!!!!пля нахуй ето надо...я хочу остаться в Москве!!!!пля пля пля......

очень скромно хотела послать..

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:03 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
California_818 все записи автора заебала,эта грубаная реклама,мигающая в дневниках.ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник
DarkSuicider все записи автора ПОШЕЛ НАХУЙ ГРЕБАНЫЙ ТРИПИЗДОБЛЯДСКИЙ СТРИМ, КОТОРЫЙ СУКА ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ БЛЯДЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ!!!!!!! Я СКАЧАЛА ЗА ПОЛТОРА ЧАСА 47% ЕБУЧЕГО 160 МЕГ РАЗМЕРОМ ФАЙЛА, И ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ КАЧАТЬ ЗАНОВО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КАКИЕ-ТО ЗЛОЕБУЧИЕ РАСПИЗДЯИ И МУДАКИ НЕ МОГУТ УСЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ ГРЕБАНОЙ СЕТИ!!!!!

FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FUCK!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:54 + в цитатник
Fucking_Doll_1409 все записи автора

на хуй ощественное мнение,я права и буду делать то,что хочу!!!пусть этот ублюдок идёт туда же с извинениями,я всё равно его не прощу.

 (466x699, 165Kb)

Срочно!

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:41 + в цитатник
IrVaL все записи автора Я говорю СРОЧНО весь финансовый отдел, в котором я прохожу практику идет НА ХУЙ!!! Уроды! Я ж там практику прохожу, а не субботники отрабатываю!
Отдельное "спасибо" Марине, пославшей меня в Хуево-Тутуево на субботник после операции! Хитрожопая мразь! На хуй, быстро! ! ! Да, и, кстати, с наступающим тебя днем рождения, тварь!
*злюсь*

[х*й]

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:02 + в цитатник
Маленькая_Ведьмо4ка все записи автора

Здесь можно послать на хуй http://nah.ru/level01.html?nomer=15&uid=Windows подробнее на сайте http://nah.ru 



Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ
Страницы: 52 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1 Календарь