-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


пошли нахуй!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Яник   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
но некоторЫм нравится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Outgoing_Girl   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:45 (ссылка)
полностью с тобой согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
черная_клякса   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:57 (ссылка)
давно хотела спросить : а это вообще кто???? честно мне вообще объяснили , но как то хочется еще раз услышать
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyEyes   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:22 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
EmptyEyes, Outgoing_Girl,во...хоть здесь меня поддержали
_Яник, ну так сообщество для того и сделано чтоб нахуй посылать!
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
....насчет того, что ЭМО сейчас становится очень популярным, и что их становится всё больше и больше, я согласна, немного напрягает, но раз если так хотят, то пусть.........а ты.....вообще, че про попсу не написал........тех, кто слушает попсу гораздо больше.....и гламурных розовых уродов, слушающих Бритни, тоже гораздо больше, а про всякие фабрики, я вообще молчу, смешно смотреть, написал бы про них лучше......а вообще это глупо.....я ненавижу таких как ты, которые любят очень сильно умничать БЕСТОЛКУ!!!!!!!...........ЭМО по крайней мере отличный стиль, и то что, сейчас становится ЭМОбоев, ЭМОкидов и Эмогёрлов (или как там) много, так и пусть, не удивительно....мне нравится стиль ЭМО......разводишь не понятно что.....глупо.....дико глупо....не нравится....не слушай......и не рви себе жопу...........сколько людей, столько и мнений......все слушают и ведут такой образ жизни, который им нравится........не нравится, создай стиль, который будет популярен неменьше.......или еще что-либо.....а вся эта котовасия, которую развёл, гроша ржавого не стоит.......
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
_DeZZ_, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 (402x602, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
:=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
я кажется уже послал эмобоев и эмогёлов нахуй.как и всех сторонников емо.сообщество и сделано судя по всему для того чтобы посылать всех нахуй...так и идите нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Fido_basist, знаешь что,плохо разбираешься в печатных буквах на своем экране?
ИДИ НА ХУЙ!!!!!!ПОНИМЭ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:11 (ссылка)
California_818, сама иди нахуй..первая послана.и нех пидарасню всякую вешать
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
и-ди нах.Что не понятного
вступил в сообщество.думал никто самого не пошлет.Меня тошнит от тебя.От того,что ты написал!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
California_818, поверь меня от тебя тоже...ибо ты попадаешь в тошнотворную группу
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
если нет ума принимать чужое мнение или хотяб мысли о том,что НЕТ СМЫСЛА орать ,что тебе не нравятся ЭМО,иди нахуй!!
Ты просто очередное.Легче всего сказать'ненавижу'.От такого непонимания-надо идти нах,понимаешь?
Либо научись уважать интересы чужых людей,либо высказывай свое мнение с учетым оных.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
_DeZZ_, сама себе на рви тогда жопу..заметь сама себе протеворечишь.сама бодягу разводишь...не получается у тебя умные мысли толкать
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
....не буду растрачиваться на идиота........бред...бред.....бред....придумай лучше, что-нибудь, какой толк от того, что ты пишешь, все как слушали так и будут слушать, все как были ЭМО так и будут.....БЛА_БЛА_БЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:22 (ссылка)
California_818, ну заори то что тебе не нравиться чтото другое..и нех срать моё мнение.сама себе тоже противоречишь
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
_DeZZ_, я выразил своё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
я не сру.Я говорю.Ты обижаешь тем,что так написал.Если я буду орать о чем-то.Во-первых,это не твое дело.А во-вторых,это будет не в той форме ,что ты написал.
Думал тебя все дружно поддержат.Да,это сообщество На ХУЙ.Не будем ругаться.Заходи ко мне в днев.Буду рада)))честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Fido_basist, ну ты и гад Фидос)а на сам деле я тя поддерживаю..все стали однотипными как-то...эмо стало каким-то болезненным явлением...бееееее...
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Fido_basist
_DeZZ_, сама себе на рви тогда жопу..заметь сама себе протеворечишь.сама бодягу разводишь...не получается у тебя умные мысли толкать

мне похер на то, что ты пишешь........люди, которые для меня ничего не стоят - мне наплевать.......повторяешь мои слова, придумать сам не можешь?....я себе не противоречу, отлично знаю, что говорю....на таких людей, как ты на срать с большой горы......
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Fido_basist
California_818, сама иди нахуй..первая послана.и нех пидарасню всякую вешать

херню вешаешь здесь только ты.....
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
_DeZZ_, да ладно Фидос нормальный чувак, просто выражает своё мнение..чиво выначинаете-то? ей-богу..блять из-за эмо такое говно разводите...
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
спасайте на меня напали эмо позеры!!!!!аааааааааааа..

/убежал блевать/
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Fido_basist, Фидо я чё то не просекла ты про кого счас????
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:29 (ссылка)
блевать?Ты просто глупый.
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
California_818, а ты самая умная!
Emo_girl_Spb, когда я писал свою ме6сагу твоей не было..так что ет не тебе было адресовано
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Emo_girl_Spb
_DeZZ_, да ладно Фидос нормальный чувак, просто выражает своё мнение..чиво выначинаете-то? ей-богу..блять из-за эмо такое говно разводите...

...лично мне ЭМО очень импонируют......очень.......сама ЭМО не являюсь........не люблю, когда начинают писать такие темы, не нравится, так и напиши, что не нравится, будь человеком..........а тут такой напас сразу, какое бы это сообщесто не было "на хуй" или как-нить по другому, всё равно нужно понимать и уважать мнение других...........
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
ставить клише на то,что не понимаешь гораздо легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
я срал эмо, сру и срать буду....так вот.ещё раз повторяю моё личное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку