Джелиза-Роза обратиться по имени
Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
....насчет того, что ЭМО сейчас становится очень популярным, и что их становится всё больше и больше, я согласна, немного напрягает, но раз если так хотят, то пусть.........а ты.....вообще, че про попсу не написал........тех, кто слушает попсу гораздо больше.....и гламурных розовых уродов, слушающих Бритни, тоже гораздо больше, а про всякие фабрики, я вообще молчу, смешно смотреть, написал бы про них лучше......а вообще это глупо.....я ненавижу таких как ты, которые любят очень сильно умничать БЕСТОЛКУ!!!!!!!...........ЭМО по крайней мере отличный стиль, и то что, сейчас становится ЭМОбоев, ЭМОкидов и Эмогёрлов (или как там) много, так и пусть, не удивительно....мне нравится стиль ЭМО......разводишь не понятно что.....глупо.....дико глупо....не нравится....не слушай......и не рви себе жопу...........сколько людей, столько и мнений......все слушают и ведут такой образ жизни, который им нравится........не нравится, создай стиль, который будет популярен неменьше.......или еще что-либо.....а вся эта котовасия, которую развёл, гроша ржавого не стоит.......