Среда, 05 Июля 2006 г. 19:41
+ в цитатник
IrVaL все записи автора
Я говорю СРОЧНО весь финансовый отдел, в котором я прохожу практику идет НА ХУЙ!!! Уроды! Я ж там практику прохожу, а не субботники отрабатываю!
Отдельное "спасибо" Марине, пославшей меня в Хуево-Тутуево на субботник после операции! Хитрожопая мразь! На хуй, быстро! ! ! Да, и, кстати, с наступающим тебя днем рождения, тварь!
*злюсь*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-