Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:04
+ в цитатник
Lady___Chocolate все записи автора
ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛБАННЫЙ санаторий в который я еду на месяц!!!!!пля нахуй ето надо...я хочу остаться в Москве!!!!пля пля пля......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-