урям! |
|
|
как будто... |
|
|
ну вот... |
|
|
ну вот и... |
|
|
Turning Point |
|
|
интересно... |
|
|
а еще... |
|
|
1 сентября |
|
|
еще один плагиатик ) |
|
|
Без заголовка |
|
|
кино |
|
|
позаимствовала у Рыцаря... |
| Вы Сотона Первыйнах! |
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
тик... так... |
|
|
я жду ответа... |
|
|
хм... |
| Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Консерваторный Ум |
| Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное. |
| Пройти тест |
|
|
7 дней... |
|
|
крыса |
|
|
My job |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
баста! |
|
|
блин... |
|
|
...и настроение мое улучшилось... |
|
|
кино |
|
|
за что мне это?! |
|
|
Без заголовка |
|
|
кино |
|
|
о Господи, никогда, никогда!!! |
|
|
я - ангел... |
| Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали |
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Насколько ты лох?" |
|
|
черт его знает... |
|
|
Без заголовка |
|
|
кино |
|
|
еще один день... |
|
|
что происходит? |
|
|
Если бы... |
|
|
Без заголовка |
|
|
а еще... |
|
|
любимая работа, работа идиота.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Billy Idol |
|
|
м-да )) |
|
|
в голову лезут разные мысли.. |
|
|
ну что это??? |
|
|
класс ) |
|
|