-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168




мы проживаем одну только жизнь бесконечное количество раз (с)

тест очередной. я псих.

Среда, 24 Мая 2006 г. 02:20 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
image А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Пройти тест


Настроение сейчас - дали воду ))))
В колонках играет - Metallica - Don't thread on me

от Sad_Rain

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:35 + в цитатник
*Обратите внимание!!! Это может быть важно!!!*
Господа неформалы!
Продублируйте этот пост у себя на дневниках, особенно питерцы и москвичи!
В следствии саммета большоё восьмёрки, в Питере могут быть облавы в местах сбора неформалов!
Касается и готов, и сатанистов, и jrock`еров и всех остальных!
Облавы делают не только менты, которые будут просто забирать, но и гопота, и псевдоскины, которые будут
просто избивать до полусмерти.
Питерцы, которые обычно бывают по субботам на Парке Победы!
Будте внимательны! В эту субботу может быть облава! У фонатана лучше не находиться. Кто всё же рискнут поехать туда,
собирайтесь у метро, ловите подобных вам и отправляйте к центральной библиотеке. Но лучше не рисковать.
Ребята, будте внимательны! Старайтесь выглядить не броско, более цивильно, чтоб не было проблем!
Пожалуйста, продублируйте это у себя, сообщите данную информацию своим друзьям и знакомым!
Это не гон, это серьёзно!
Написанное выше так же касается любой символики (украшения, ошейники, одежда, сумки).
На стабильных местах сбора неформальных тусовок( то, что касается Питера: труба, в том числа и Невский пр.,
Черта, пл. Искусств, Castle Rock, Рыба-ба, ПП и др.), так же касается всевозможных пати, в ближайщие
несколько месяцев лучше не появляться и вообще не ходить большими, заметными компаниями.
В том числе будте осторожны ребята нетрадиционной ориентации: геи, лесби, трансы и т.п.
Пожалуйста, примите во внимание данный пост...

нет названия

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:04 + в цитатник
ну что ж...
 (400x267, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:54 + в цитатник
Это игра на образы. Я даю вам фразу - а вы в деталях представляйте себе картину. Внизу будет ключ с ответами.
1) Представьте лес. Время года, зелень, цветет ли, увядает...
2) Гора. Вы вышли из леса, и увидели гору. Обходите ли вы ее? Или ползете вверх? Каковы ощущения при подъеме? Скала это или холм?
3) Вода. Речка, ручей, океан, берег, переплываете ли вы на тот берег, какого цвета вода?
4) Пещера. Страшно ли вам? Светло ли внутри? Вам хочется там побыть?
5) Трасса. Важно все - ее ширина, длина, а так же проезжающая машина. Какая это машина? Дорогая иномарка или нелепый москвич? Проезжает она мимо вас или останавливается рядом? Есть ли внутри водитель? Говорит ли он с вами?
6) Дом и подвал. Дом внутри, дом снаружи, а также подвальчик. Аналогично.
7) Сад. Плодоносят ли деревья? Есть ли на деревьях яблоки?
8) Человек. Какого пола и как он выглядит? Спросите его имя. Как его настроение?

Нужно иметь фантазию, чтоб все это вообразить, но это очень интересно)))
1) Лес - ваш подсознательный возраст. Соответственно - осень - старость и т.д.
2) Гора - ваши проблемы.
3) Вода - ваша свобода в плане реализации амбициозных задумок))) Мечты.
4) Пещера - секс, и ваше отношение к нему.
5) Трасса - любовь. Машина - тот, кого вы подсознательно себе запрограммировали на роль избранника. Водитель - сам образ в оболочке))
6) Дом внешне - вы для других. Дом изнутри - вы для себя. Подвал - самые тайны души.
7) Сад - ваше желание чувствовать и жить. Яблоки - поклонники/цы
8)Человек - вы. Парадокс, если вы девушка, а представляете исключительно мужчину, и наоборот. Значит, вы отрицаете себя как женщину или мужчину.
Имя - ваше имя, которое вам действительно подходит для гармоничного развития)))

мое - в комментах )

Настроение сейчас - никакого
В колонках играет - Metallica - For whom the bell tolls

спасибо Anka

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:18 + в цитатник
Еcли музыка, то... рок
Если радио, то... 102 fm radio rocks
Если зима, то... снег
Если отношения, то... с мужчиной
Если погода, то... дождь
Если кино, то... психологический триллер
Если смайл, то...
Если деньги, то... не люблю
Если город, то... Санкт-Петербург
Если любовь, то... сильная и взаимная
Если спорт, то... отсыпон
Если дети, то... нет
Если брак, то... только чтоб фамилию сменить
Если одежда, то... по настроению
Если петь, то... лучше не надо
Если жить, то... жить
Если время, то... относительное
Если работа, то... либо срочная но денежная, либо навсегда и по специальности, но не по моей.
Если август, то... последний месяц лета
Если утро, то... будильник
Если чувство, то... смотря какое
Если ощущение, то... боль
Если таблетки, то... ммм... уголь
Если взгляд, то... смотря на кого
Если глаза, то... черные или зеленые
Если надо, то... скоро сбудется
Если подруга, то... близкая, но единственная
Если гулять, то... по Городу
Если прокалывать, то... уши много-много раз и язык
Если хобби, то... вышивание
Если сигареты то... крепкие
Если мечта, то... заветная

Настроение сейчас - бля... опять нет горячей воды...
В колонках играет - Metallica - Low man's lirycs

мультикииии ))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:13 + в цитатник
это мультики про цвета.
довольно любопытные ) по крайней мере, что-то в них есть.
кому не лень - скачайте.
мне больше всего понравился ЧЕРНЫЙ )
http://www.r000g000b000.net./video/black_ipod.zip - черный
http://www.r023g075b158.net./video/blue_ipod.zip - голубой (или синий)
http://www.r243g197b208.net./video/pink_ipod.zip - розовый
http://www.r213g037b053.net./video/red_ipod.zip - красный
http://www.r006g146b071.net./video/green_ipod.zip - зеленый
http://www.r254g245b006.net./video/yellow_ipod.zip - желтый
http://www.r255g255b255.net./video/white_ipod.zip - белый

Настроение сейчас - улучшилось, я ЭТО докачала ))
В колонках играет - Metallica - Trapped Under Ice

ну что за нафиг....

Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:41 + в цитатник
объясните мне, пожаааалстА, почему на всех сайтах СНАЧАЛА загружается всякая шелупонь типа баннеров и прочего мусора, а только потом - нужный текст и нужная графика?!
это закон подлости или чья-то гениальная задумка?!

Настроение сейчас - надоело мыться в тазике...
В колонках играет - Metallica - Bleeding me

небо. какое оно?

Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:32 + в цитатник
выйди на улицу.
посмотри на небо.

что ты увидишь?
а оно ведь как мы, всегда разное, тысячи тысяч отттенков настроения, цветов, состояний...
пасмурное, ясное, облачность 4 окты...
синее, голубое, лиловое, или ярко-фиолетовое, а может - красное?
какое небо над твоей головой сейчас?

нам сейчас на самом деле самое главное наверное что оно мирное.

выйди на улицу.
посмотри на небо.
что ты увидишь ТЕПЕРЬ?

Настроение сейчас - пять дней без горячей воды..
В колонках играет - Metallica - Devil's dance

AntiZzzz ный вопрос

Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:28 + в цитатник
размещаю с персонального разрешения автора:

какая у меня самая положЫтельная и самая отрицательные черты...

без разницы характера или внешности...

ответ - в комментарии...

спасиб!!! (С)

В колонках играет - Metallica - Jump in the fire

а вот еще одна идея )

Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:26 + в цитатник
хочу чтоб про меня искренне мог сказать так человек, соответствующий моим идеалам и стремлениям...
(я надеюсь, меня поймут)

Feel so happy since I met that girl
When we're making love
It's something out of this world
Feels so good to know that she's all mine
Going to love that woman till the end of time

Someone to live for
Love me till the end of time
Makes me feel happy
Good to know that she's all mine

Настроение сейчас - норма
В колонках играет - Metallika - Motorbreath

Чистый бес

Среда, 17 Мая 2006 г. 18:51 + в цитатник
из тени из каменной ночи
явился под вежливый стук
медленно но без сомнений
очертил на полу белый круг
и без лишних приготовлений
начал танец бесчисленных рук
где в каждом безумном движеньи
рождался неведомый звук

без слова без крика без смеха
я впадал то в восторг то в испуг
без плача без вздоха без шума
входил он в начертанный круг
и как в шелк обернув меня в трепет
и вдруг показав мне глаза
осыпал меня теплым пеплом
и вышел в открытую дверь

не покидай меня
даже если ты чистый бес
или бери с собой
или останься здесь
не покидай меня...

в распахнутых окнах под ветром
метались ночные жуки
и тяжесть их кованных крыльев
тянула меня за собой
я звал без надежды без страха
но голос звучал как чужой
я кричал словно черная птица
в одеждах покрытых золой

не покидай меня
даже если ты чистый бес
или бери с собой
или останься здесь
не покидай меня...

Настроение сейчас - хм...
В колонках играет - Нау - Чужая земля

очередной тест )

Среда, 17 Мая 2006 г. 01:23 + в цитатник
Вы - мозг, а он – сердце

Вы – мыслительный тип. Вам вообще конкретно пофиг, чего о вас подумают другие. Вы – человек принципиальный, так что если уж работать у вас под началом, то пощады в случае промашки не жди.


Вообще вы реально умная. Хладнокровие и ум – ваши самые крутые качества. Организовать дело, построить коллектив? Да запросто. Пофилософствовать на досуге, побазарить про смысл жизни – это вы тоже завсегда. Пофантазировать, поди, любите.


Но в принципе, вы… это… ну, немного далеки от народа. Вы, наверное, иногда не втыкаетесь, чего там другие чувствуют, чего хотят. Ваш парень не раз упрекал вас в холодности и закрытости. А вам-то че? Главное - карьера. Вы всегда все стараетесь делать сами – мол, без соплей скользко, сама справлюсь. Вообще, пацанов это напрягает – ну, когда девушка типа основная. Вы своему френду поплакались бы хоть разок в жилетку, он бы растаял, наверное, от счастья.


Вам на самом деле нужен мужик с большим и горячим сердцем. Тогда будет идеальная пара. Вы - мозг, а он – сердце (любит вас офигенно, жить без вас не может, и все такое). Прикольно будет. Глядишь, и помягчее станете (в душевном плане то есть).

Пройти тест "Узнать или почувствовать"


Настроение сейчас - отключили горячую воду
В колонках играет - Нау - Белая стена

тестик от Nigella

Вторник, 16 Мая 2006 г. 03:23 + в цитатник
Вы
...Истероид 8
...Шизоид 6
...Параноик 3
...Человек настроения 8
...Эпилептоид 4
...Астеник -3
...Возбужденный оптимист 5
...Депрессированный 6
...Тревожно - ответственный 1

Настроение сейчас - истеричное
В колонках играет - Нау - Чугада

еще одна табличка )

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:05 + в цитатник
стырено у Анки )

Настроение сейчас - истеричное
В колонках играет - Нау - Мой брат Каин

 (400x250, 126Kb)

вот такой вот тестик )

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:51 + в цитатник
Вы – круг!

Это, пожалуй, самая гармоничная геометрическая фигура. Круг – символ любви и совершенства. Вы очень общительный и сердечный человек, душа компании. У вас, должно быть, отменное чувство юмора. У вас высокая чувствительность, развитая способность к сопереживанию и сочувствию. Вы прирожденный психолог.


Однако порой ваша доброта играет с вами злую шутку: стремясь понять и подбодрить друга, вы можете забывать о своих собственных желаниях и потребностях. Вы слишком открыты и простодушны и зачастую жертвуете своими интересами ради других людей, растворяетесь в них.


Высшая ценность для вас – справедливость, и вы не выносите обманщиков и негодяев. Часто ваша поистине дон-кихотовская принципиальность приносила вам град ударов от зловредной судьбы…


Но такому характеру, как у вас, можно только позавидовать. Благодаря ему у вас есть верные друзья, которые никогда вас не поведут!

Пройти тест "Геометрия души"


Настроение сейчас - истеричное
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Чужой

мне 19...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 03:11 + в цитатник
ну вот и свершилось, ликуйте недоброжелатели - мне исполнилось 19 лет.
ну что пожелать?
ибо сама не пожелаешь - никто не пожелает.

желаю тебе, котик, чтоб тебя почаще котиком называли...
чтоб рядом всегда были верные друзья.
а те которые не рядом - почаще появлялись)
с инетом завязывай, переходи в реальную жизнь.
сессию сдавай на отлично! или хотя бы на хорошо.
большой и чистой. очень большой и очень чистой ) заслужила.
ну что еще? в общем то и все - ну разве что с гитарой разобраться )

все! счастья тебе, Лапкин!

Настроение сейчас - праздничное. нацеплю бантики и буду прыгать по травке, собирать цветочки.
В колонках играет - АлисА - Дурак и солнце

 (66x100, 3Kb)

спасибо Anka

Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:39 + в цитатник
1. Вы застряли в лифте с прекрасным незнакомцем. Свет вырубается. Ваши действия?
-прекрасный незнакомец - понятие относительное... вызову лифтера, пока ждем - можно и познакомиться под шумок.

2. Вы застряли в лифте с прекрасной незнакомкой. Свет вырубается. Ваши действия?
-жду лифтера! с лесбиянством покончено давно.

3. Вы выходите из бани и обнаруживаете, что ваши вещи наглым образом сперли. Ваши действия?
- кто бы это мог быть?? уж явно не "Голубой банщик..."

4. Вы открываете глаза и обнаруживаете, что заснули в автобусе на плече дряхлого похотливого дедульки. За окном незнакомый пейзаж. Дедок проявляет инициативу. Ваши действия?
- я не сплю в общественном транспорте, вообще стараюсь там не появляться )

5. Вы торопитесь на экзамен. Еле успев, залетаете в аудиторию, и понимаете, что забыли надеть юбку (брюки). Отступать некуда. Ваши действия?
- пусть экзаменатор решает что делать, я на экзамен пришла, а не на показ мод ) может, мне так удобно! )

6. Вы летите в самолете. Понимаете, что сильно хотите в туалет, но там заперлась какая-то тетка и не собирается выходить. Ваши действия?
- рявкну на нее ТАК, что она оттуда пулей вылетит..

7. Вы находите на улице в темном переулке пьяного Бреда Питта. Он жаждет рассолу. Ваши действия?
- пошлю далеко и надолго, я с собой рассол не ношу )

8. На вашем дневнике кто-то разгадал пароль и пишет всякие непристойности. Ваши действия?
- пароль сменю, непристойности удалю

9. В ICQ к вам подваливают и предлагают заняться виртом. Ваши действия?
- пошлю далеко и надолго )

10.Вы уже доели ужин в ресторане. Но официант со счетом никак не идет требовать оплату. Его нигде не видно. Ваши действия?
- хмм.. наверное отловлю начальство и разнесу все по полочкам...

11.Вы просыпаетесь и, подходя к зеркалу, видите, что вы Спанчбоб. Ваши действия?
- а куда деваться? ну пойду куда мне надо..

12.Вы идете по улице. Вдруг вам в затылок попадает снежок. Ваши действия?
- ну снежок... ну подумаешь - снежок... в середине августа...

13.Вы написали книгу. Хотите ее издать, но так, чтобы никто не узнал вашего авторства. Вам нужен псевдоним. Ваши действия?
- нууу... вспомню какой-нибудь хороший фильм, возьму имя главной героини...

14.Вам звонит ваш бойфренд(герлфренд) и говорит, что ему(ей) пришла посылка. Это ваш портрет в обнаженном виде с открыточкой "О, это было незабываемо! Твой Жорж.". Ваши действия?
- мне тут кое-кто полгода назад что-то говорил про порно с моим участием, а вообще - я ничему не удивлюсь ) объясню все как есть - какая бы ни была правда.

15.Ваш любимый человек дарит вам на день рождения место на кладбище. Ваша реакция?
- ценю черный юмор и заботу о будущем )

16.Вам предлагают разместить эту анкету у себя. Ваши действия?
- как обычно )

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - АлисА - Жар Бог Шуга

спасибо Nigella

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:23 + в цитатник
Опишите свои:

1) Кошелек – мужской, удобный
2) Зубную щетку - зелененькая)
3) Расческу – березовая )
4) Украшения, ежедневно носимые – серьги и колечко серебряное
5) Наволочку – в синюю клеточку
6) Одеяло- зимнее и летнее
7) Чайную чашку – большая кружка
8) Нижнее белье – черное
9) Любимые духи – не люблю духи
10) Какой диск сейчас играет? – АлисА - Шабаш
11) Пирсинг? – уши и язык
13) Во что сейчас одет? – маечка & джинсы

Часть вторая – кто или что:
14) Во рту – зубы
15) В голове – череп с мозгами
16) Желание – чайку бы, и еще пара своих...
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – не знаю точно, наверное многих
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – таких четверо - две девушки и два парня, один из четырех - особенно
19) Кто рядом с тобой? – картинка с песком
20) Любимое кино – Синдром Стендаля
21) Что с нетерпением ждешь – чтоб сессия закончилась
22)Что последнее выпил? – чай
23) Чего сильно боишься? – ничего
24) Нравятся свечи? – обожаю )
25) Нравится вкус крови? – аналогично, святая штука вкус крови
26) Веришь в любовь? – скорее да
27) Веришь в родственные души? – конечно )
28) Веришь в Рай? – едва ли
29) Веришь в Бога? – нет скорее всего
30) Кто твой самый злейший враг? – моя нерешительность
31) Что заставит тебя заплакать? – одиночество и ненужность.
32) Что заставит тебя засмеяться? – ну, много чего..
33) Что ты хочешь получить на день рождения? - хочу чтоб не троал никто и ничего не дарили
34) Что тебе обычно дарят? – то что мне не нужно
35) Тебе нравятся открытки? – нет, они бессмысленны.

Часть третья – тело:
37) Кусаешь ногти? – нет
38) Можешь сворачивать язык? – не, штанга мешает )
39) Можешь поднимать одну бровь? – да
40) Можешь пускать кольца дыма? – не курю )
42) Можешь собирать глаза в кучу? – да
45) Как часто принимаешь душ? – каждый день, иногда - два раза
46) Как долго ты принимаешь душ? - около 15 минут )
47) Как сушишь волосы?- не сушу их.
48) Красишь ногти? – иногда
49) Тебе нравятся накладные ногти? – нет

Ты когда-либо:
Напивался до отключки: нет
Совал части тела в огонь: да, конечно )
Был ранен ментально/ранили душу: сложно сказать...
Хранил что-то в секрете от всех: да
Имел воображаемого друга: нет
Плакал от фильма/во время фильма: да
Влюблялся в училку/препода: никогда!
Выступал на сцене: да
Стриг волосы: да

Предпочтения:
Любимое мороженое: ванильное
Любимый предмет (который преподают): матанализ
Любимая фраза: от настроения

В последние 24 часа ты:
Плакал: нет
Познакомился с кем-нибудь: да
Убирал комнату: нет
Стирал: да
Принимал ванну: нет
Сделал что-то полезное: да

Ты веришь в:

В себя: да
Друзей: да!
Судьбу/карму: ну да )
Деда Мороза: да ну его, маразматик он! еще веритьь в него...
Привидений: да
Правительство: не верю!!!
Нло: покажут - поверю.

Настроение сейчас - оптимистичное
В колонках играет - АлисА - Стерх

а что? так оно и есть )

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:11 + в цитатник
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест


Настроение сейчас - хорошее )
В колонках играет - АлисА - Лодка

как?!....

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:44 + в цитатник
ну как объяснить отцу, кандидату в мастера спорта по боевым искусствам, в чем радость послэмиться на концерте?!

В колонках играет - everlast&Santana - Turn your lights on

Муха-28

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:36 + в цитатник
сегодня посмотрела подряд 5 американских ужастика.

ржала в голос...

ну нельзя же так, честное комсомольское!

если фильм пользуется успехом - на него снимается вторая часть, третья, двадцать девятая и всенепременно нулевая.

а так приятно смотреть как эти трогательные чудовища, не знающие наверное даже примерно что такое Photoshop, убивают тупых америкосов ))))

не думайте, я не жестокая! но уж совсем беда у них с интеллектом...

впрочем, с таким "Стариком Хоттабычем" - неудивительно..

и вообще предсказуемо очень, в первые 5 минут фильма уже ясно кто с кем переспит, кого как и на какой минуте фильма убъют.

то ли дело - итальянские )
тож конечно после штук 15 просмотренных начинаешь угадывать, но хотя бы напряжение держат! ))))

Настроение сейчас - веселое )
В колонках играет - Браво - Страна цветов

ех )

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:54 + в цитатник
вот реклама наша - это вне конкуренции конечно...
но занялась перепечатыванием кой-каких научных статей...

ну и слова!!!
лемниската
мутабельность
каузально-субъектальный
ясень иггдрасиль (вот что это - я так и не поняла)

и еще много
много
много
подобных слов...

и к чему это все?

Настроение сейчас - задумчивое )
В колонках играет - Браво - Звездный каталог

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Уровень Вашей деградации."

Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Уровень Вашей деградации."

Вы умный человек

Вы простой человек. По крайней мере вы так считаете... вы достаточно одарены, чтобы добиваться своих целей, не прикладая особых усилий. Вы не прочь полениться, но если намечается что-то важное, то вы обычно собераетесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в сексе?"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в сексе?"

Мышка

Ты маленькая, миленькая, неуверенная в себе, может быть даже невинная девственница.Секс для тебя лишь способ удержать мужчину. Ты не получаешь удовольствия, не понимаешь - зачем вообще это надо?! Ты не пробуешь новые позы,лежишь под ним и тихонько попискиваешь, стесняешься на свету и с утра вскакиваешь быстрее парня и бежишь в ванную приводить себя в порядок. Совет:раскрепостись или поучись!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну и?...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:30 + в цитатник
весь день из меня деньги сыпались...
ну что я могу сказать?
спасибо что не песок ))

Настроение сейчас - офигенное )
В колонках играет - Агата Кристи - Опиум

я тороплюсь...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:51 + в цитатник
я тороплюсь жить...
я хочу чтоб все было быстрее...
чтоб волосы быстрее отросли, у меня никогда в жизни не было длинных волос, только перед этим НГ, но я отрезала, теперь хочу чтоб отросли побыстрее...

хочу побыстрее разобраться с учебой

хочу побыстрее разобраться с личной жизнью, то есть чтоб единственный нужный мне товарищ был со мной не когда-нибудь, а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!!

что еще хочу побыстрее?

хочу на гитаре побыстрее научиться играть )

хочу фильмы нужные побыстрее найти)

хочу все побыстрее, но надолго.

чтоб все было...

а ведь время не существует, так что СЕЙЧАС - тоже понятие странное, оно не привязано к чему-либо )
так что в принципе - СЕЙЧАС и КОГДА-НИБУДЬ - в принципе одно и то же )
так что в общем и целом я не тк уж много хочу )

Настроение сейчас - хорошее )
В колонках играет - Агата Кристи - Споем о сексе

я везучая ))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:26 + в цитатник
я думала...
просто я знаю много лишнего.
но если я это лишнее в дело пущу - у меня будет все...
просто мне в общем-то это не нужно )
и вообще - меня жизнь от таких ошибок дурных уберегла...
ну, что-то я и сама конечно сделала, но немного очень, в основном - мое везение ) просто я его не всегда могу увидеть )
и вообще все суперски!
жалко только что есть один-единственный паренек который не видит какая я в общем-то хорошая...

Настроение сейчас - суперское )
В колонках играет - Агата Кристи - Вива Кальмани

самосовершенстование. Часть 3.

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:57 + в цитатник
текс...

7. прекратить заниматься самобичеванием.
8. недостатки надо устранять, а не париться из-за них.

Настроение сейчас - сегодня АлисА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
В колонках играет - Depeche Mode - Behind The Wheel

игрушка )

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:39 + в цитатник
инструкция:
1. открываем ЛЮБОЙ халявный музыкальный архив где нет регистрации.
2. нажимаем от балды любую букву, все равно русскую или латинскую.
3. выбираем группу с САМЫМ тупым названием.
4. скачиваем оттуда какую-нить песню.
5. кидаем здесь ссылку на эту песню
6. подписываем откуда игру сперли )

у меня выпало: группа такИнадо, песня ...забери меня.
ссылка: http://download.zachot.ru/dn?track_id=34514&type=mp3





Настроение сейчас - игручее )
В колонках играет - Depeche mode - Question of time

самосовершенствование. Часть 2.

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:34 + в цитатник
короч!
надо с собой что-то делать...

что у меня там было уже?

3. надо СРОЧНО становиться сволочью, сволочей больше любят.
4. избавляться от фобии телефона...
5. татуировку еще одну сделать...
6. привести себя в порядок, я перестать наконец постоянно думать о куреве.

что еще? что-то еще было...
лан, потом вспомню - допишу.

Настроение сейчас - бляяя....
В колонках играет - Depeche Mode - Never let me down again

откуда что берется? )

Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:18 + в цитатник
Выберите группу/певца и отвечайте ТОЛЬКО названиями их песен. Оставьте в комментах и перенесите к себе в дневник


1. Вы мужчина или женщина? - "белая невеста"
2. Опишите себя - "соковыжиматель"
3. Как к вам относится кое-кто из окружающих? - "жги-гуляй"
4. Как вы сами к себе относитесь? - "умереть молодым"
5. Опишите бывшего любимого человека - "дурак"
6. Опишите будущего любимого человека - "пасынок звезд"
7. Опишите место, где вы хотели бы сейчас быть - "Земля"
9. Опишите свой подход к жизни - "завтра может быть поздно"
10. Опишите свой подход к любви - "слезы звезд"
11. Скажите пару умных слов - нет войне, даешь рок-н-рол

ОПЯТЬ!!!!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:25 + в цитатник
блин... это уже болезнь )

Настроение сейчас - ржачное )
В колонках играет - Depech Mode - Mercy In You

7287488_flyeshmob (460x175, 32Kb)

люди, одумайтесь! вы все сошли с ума.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:06 + в цитатник
ну йопт!
вышла на улицу сегодня - маечка короткая и для приличия кожаный пиджачок легкий.
думала сдохну - так жарко...

а навстречу - мужик в пуховике, причем с виду не псих...

я конечно понимаю, что резко потеплело, но блин...
в +16 в пуховике?
и ведь почти полгорода так ходит!

Настроение сейчас - н-да... настроение..
В колонках играет - группа "Ноль" - Цикорий

полцарства...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
...и что нибудь еще тому кто мне объяснит фразу "настоящие куриные яйца".
они что, еще и фальшивые бывают, или я что-то в этой жизни не дгоняю?


телевизор больше смотреть не буду ВООБЩЕ.
а то эти яйца меня из себя вывели, а ведь там и пострашнее вещи встречаются!

Настроение сейчас - м-дя...
В колонках играет - Depech Mode - strangelove

нах!!!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:37 + в цитатник
надо:
1. разобраться в себе
2. сделать этот гребаный курсовик...

Настроение сейчас - решительное!
В колонках играет - депеши

почему?!

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:34 + в цитатник
почему я всегда вляпываюсь в ТАКИЕ неприятности, которые любой другой человек себе даже придумать не сможет?! причем они не хуже, но как с ними справляться - непонятно...
бред короч...

Настроение сейчас - штырит ( бля...
В колонках играет - депеши

размышления на тему меня №1

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 03:10 + в цитатник
а я решила что не буду себя ни для кого переделывать.
потому что я вообще-то идеальный ребенок, а если кого что не устраивает - нихай катится колбаской по малой Спасской как завещано в одном неплохом фильме 0

Настроение сейчас - вдумчивое
В колонках играет - Depech Mode - Barrel Of A Gun

поцелуй меня и обними и не гадай о том кто я

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:44 + в цитатник
вот любопытно - постоянно когда песни слушаю примеряю на себя фразы...
так в тему иногда бывает...

"let's play master and servants"
"не меняй на не меня меня" (не придирайтесь!)
"я тебя люблю за то что я люблю тебя, я тебя люблю за то что ты не любишь меня"

да много чего еще, вспомню - допишу.
а у кого что? просто любопытно )

Настроение сейчас - мандражит
В колонках играет - Мара - Angel Schlesser

и еще табличка )

Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:36 + в цитатник
где-то это уже было...

Настроение сейчас - не пойму никак.
В колонках играет - опять Депеши

6073505_6042131_6027308_6014558_5971303_5966702_5888809_fghaa (674x281, 19Kb)

еще раз, еще много-много раз...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:23 + в цитатник




О вещем Олеге и о тебе.....
Name / Username
Тебя погубит судьба
This fun quiz by jillian_ler - Taken 14684 Times.
New - Dating Advice written by YOU!



Настроение сейчас - да ну бред какой-то...
В колонках играет - что-то из Дпешей...

Спецзадание 7 пунктов

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:24 + в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в ЖЖ с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Depech Mode - It's No Good

 (700x539, 102Kb)

хмм...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:07 + в цитатник
я не пью уже два с половиной месяца, не курю полтора месяца (БЕЗУМНО ХОЧУ!!!! хотя бы одну лаки... крепенькую.... затянуться и выдохнуть... я все таки не бросила - пока хочется курить это еще не бросила...)
около пяти недель не хожу на сходки. прошлая суббота не в счет, пришла за компанию.
еще я разучила Hall Of The Mountain King Грига )
красиво, блин!

видимо, я самая образцово-показательная девочка.

бред!!!
но что-то с собой делать надо, решительности не хватает катастрофически...

Настроение сейчас - отчаянное - три литра чая в день...
В колонках играет - АлисА - Алла

вот так вот...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:21 + в цитатник




О вещем Олеге и о тебе.....
Name / Username
Тебя погубит поспешность
This fun quiz by jillian_ler - Taken 14676 Times.
New - Help with love and dating!


да думайте вы что хотите!!!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:46 + в цитатник
сожгли фишки, раздробили кости,
разложили карты на месте нашей любви
мне стало жарко, я задержала воздух
и пальцы твои
внутри меня небо, такой жестокий февраль,
мне кажется он сдетонирует во мне,
но мне все равно,
за тонкой стеной целует дуло пистолета
твой старший сынок.
он просто моложе и пахнет весной,
а ты если сможешь - останься со мной.

Легли вместе закрыли двери комнат
И между нами нежность протекла по коже мокрой волной
Меня тоже сводят с ума крики и стоны за тонкой стеной

Они ведь моложе и пахнут весной
А ты если можешь останься со мной
Они ведь моложе и пахнут весной
А ты если можешь останься

Ангел шлессер развратные колеса
До финиша прямая снова начинаю нижний отсчёт
За тонкой стеной я чувствую своё дыхание и чьё-то ещё

Как будто моложе и пахнет весной
Теперь если можешь останься со мной…

Настроение сейчас - а вот настроение как раз ничего...
В колонках играет - Deep Purple - Vavoom

эхх )

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:47 + в цитатник
ну вот и я пала жертвой гиф-приколов )
полюбуйтесь на мои лица )
первый - Лапкин,
второй - Лигейя,
третий - я решила посмотреть что будет если имени не назыввать )
буду лучше анонимом )

Настроение сейчас - озорное )
В колонках играет - Агата Кристи - Моряк

 (266x236, 13Kb)
PTERDAC (326x200, 35Kb)
 (192x159, 2Kb)

Пелевин - Шаламов.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 02:00 + в цитатник
ну не бред ли?!
развели с папенькой дискуссию вечером...
я заявила что Generation П - очень интересная книга. и понеслась... встречный вопрос - а чем же она интересна? про что книга вообще? про рекламистов. про то как можно было бабок срубить... в разгар перестройки. а деньги - это же вообще зло, суета и иллюзия. нафиг их срубать тогда? не надо. а то обожрутся кислоты и прочей дури и втюхивают всякое г быдлу, получают за это деньги...
в общем, замкнутый круг. то ли дело - Шаламов (имя - еще круче чем у меня, Варлам. лол...). про зону пишет... ну нафига мне знать как они там на зоне жили?! чтоб неповадно было? я лучше Солженицина почитаю... у него хотя бы язык литературный, а не муть какая-то...
к консенсусу мы так и не пришли. каждый остался при своем ) что суть книги Пелевина - выход из замкнутого круга путем его осознания. а смысл этой книги для человека который находится ЗА пределами круга? то есть видит его состороны и не входит в него сознательно?
нет смысла.
а все равно книга прикольная ))

Настроение сейчас - все еще идеалистическое
В колонках играет - АлисА - Печаль

идеалистика

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:57 + в цитатник
и вообще я все идеализирую... и всех. такая вот я.
и вообще ощущение реальности куда-то пропадает...
но на топе - предложение помириться с именем...
товарищ, извини не знаю как тебя зовут и фамилию твою уже в третий раз не могу расслышать - но рискну предположить что у тебя нормальное человеческое имЯ...
так что совету твоему я последовать не могу )

Настроение сейчас - идеальное
В колонках играет - Агата Кристи - Опиум

ко дню космонавтики

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:05 + в цитатник
От услышанного на радио РОКС (102 FM) пришли в голову следующие выводы:
1. пространсво и время как таковые иллюзорны;
2. существует только разум, причем не разум каждого отдельного человека, а один разум, единый.
3. все сверхестесственные явления есть следствие единости разума. каждый человек есть часть этого разума воспринимающая окружающую иллюзию как реальность.
4. так как пространство иллюзорно, любая часть разума может его себе подчинять, то есть контроллировать движение предметов и их существование как таковое.
5. так как разум един, любая его часть способна контролировать или осознавать любую прочую часть - то есть воспринимать мир как бы глазами другого, читать и контролировать чужие мысли.
6. если соединить все части разума, получится единый общий, чаще всего в миру называемый Богом.

кстати, сразу предупреждаю - я не обкурилась, если я ничего не путаю это называется "субъективный идеализм". воот...
а еще я хочу познакомиться с Александрой Ромашовой, сколько слушаю это радио - все мечтаю ) интересная личность )

Настроение сейчас - идеалистическое
В колонках играет - Агата Кристи - Нисхождение

бляха...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:23 + в цитатник
ну почему вокруг меня все могут жить нормально, а мне все время чего-то надо?! даже когда у меня все хорошо, я найду повод расстроиться...
вот и сейчас... вроде нормально все, а не хватает...
не хватает... рук, слов, взглядов... просто банальных поцелуев в губы...
и самое глупое - не нужен КТО-ТО, нужен КОЕ-КТО, очень-очень конкретный...
кажется я запала (

Настроение сейчас - не хватает (
В колонках играет - Ва-Банк


Поиск сообщений в Лапкин
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь