-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544




 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:46 + в цитатник
Мне сейчас хочется:
1,Плакать!
2,Убить всех и вся!
3,Сбросится с крыши!
4,Придушить моего кота!
Я не знаю,почему мне так плохо!
А вы знаете?
4437396_2936479.gif (400x25, 8Kb)

Результат теста "Тест по русскому"

Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:42 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:40 + в цитатник
1. родиться +
2. специально порезацца -
3. рассмеяться +
4. напиться до беспамятства -
5. простить своих родителей +
6. вырастить ребёнка -(всмысле своего-нет)
7. встретить рассвет +
8. слепить снежную бабу +
9. прокатиться за рулём. Без прав, на предельной скорости +
10. делать что-то лучше всех +
11. выступить на публике со своей дикой идеей +
12. заняться сексом в общественном месте -
13. послать нах учителя, воспитателя, шефа +
14. разбить зеркало -
15. подобрать на улице бездомного котёнка +
16. поплакать в одиночестве +
17. промокнуть до нитки под дождём +
18. купить на последние деньги самое дорогое мороженое +
19. полюбить+
20. признаиться в любви +
21. написать стих +
22. написать рассказ -
23. радикально изменить причёску +
24. сделать татуировку -
25. погулять в Лондоне-
26. постоять ночью на крыше +
27. пролежать сутки под одеялом +
28. поцеловать незнакомого человека +
29. вываляться в грязи или снегу +
30. пробовать наркотик -
31. написать на бумаге самое сокровенное +
32. пережить злейшего врага +
33. украсть-
34. умереть в родном городе -

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:15 + в цитатник
///
6197227_lyublyu.jpg (413x550, 148Kb)

!"№;%:?*()_+ПРОЧИТАЙТЕ+_()*?:%;№"!

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник
То, до чего доводит любовь…


Она смотрела ему вслед, и ее охватывала боль. Боль нарастала с каждой секундой, она охватывала девушку постепенно. Сначала мозги, потом сердце и на конец душу. Девушка поняла, они никогда не будут вместе. Их теперь разделяет пропасть. Эта пропасть роста так же быстро, как и боль…

Вчера она увидела его в баре с длинноногой брюнеткой и поняла, это конец. Она не стала подходить к паре и закатывать сцену ревности. Вечером она позвонила ему и сказала, что все знает. Он кричал, обвинял ее в том, что она лезет в его личную жизнь, что она следит за ним, а потом предложил встретиться. Эта встреча не принесла ничего хорошего их и так разрушенные отношения. Он не сказал ей ничего нового, все то же, что и было в их вчерашнем вечернем разговоре…

А теперь он уходил, он удалялся от нее дальше и дальше, его уже не было видно. Она хотела позвать его, побежать за ним, она хотела..Она последнее время много всего хотела, но это много никогда не сбудется. Сегодня ее окончательно бросил любимый человек, и она ничего не сделала, чтобы удержать его. Сегодня она не хотела и хотела жить. Ее одолело первое желание. Она шла и думала:как?где?когда?..Вдруг вдалеке она увидела быстро движущеюся машину. Она бросилась под ее колеса…

На следующий день он купил газету, и на первой полосе было написано: «САМОУБИЙСТВО! Вчера около двух часов дня на проспекте Ленина Воронина Мария Викторовна покончила свое существование на земле. Помянем ее вместе!» Внизу шла фотография Маши.
-Маша, Машка, Машуля… - он шел и повторял ее имя как в бреду. Вдруг из-за угла вылетела машина и…

На следующий день в той жегазете на первой полосе: «ПРОИСШЕСТВИЕ! Вчера на проспекте Ленина попал под машину Антонов Сергей Петрович. Помянем его вместе!..”
Любовь никогда не прощает ошибки людей. Она всегда доводит до предела и до безпредела. Эта любовь…

Страшная история

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:51 + в цитатник
Он приобнял ее за плечи.
- Ты слышишь шепот листвы?
- Да... Кажется да.
- А ты слышишь детский смех?
- Да, я его слышу...
- Ты слышишь как бьются наши сердца?
- Да... А какого цвета сейчас листья?
- Зеленого.
- А твои глаза?
- Голубого.
- Как небо?
- Да, как небо.
- А какое оно? Небо?
- Бескрайнее, красивое и такое голубое...
- Как и твои глаза?
- Да.
- А какого цвета мои глаза?
- Карие.
- А это как?
- Как шоколад.
- Жаль, что я не могу увидеть небо и твои глаза...
Он взял ее за руку. Для него существует целый красочный мир. А для нее лишь вечная темнота и его рука...

Результат теста "Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Котенок

Ваша маска-Котенок... Вы чем то похожи на маленького пушистого котенка, вы любите смеятся и плакать... У вас очень милый характер... ^_^ 2.JPG (283x247, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:28 + в цитатник
...
4915743_4837849_3443049_3442009_00000017_Kopirovat.jpg (547x473, 100Kb)

Хай-вай!!!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - XXXL
Настроение сейчас - Норма!

Get your animation from Elements Graphics!
Привет-привет!
Сёдня пятница - ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спросишь "Почему *УРА* ?"
А я скажу:
ПОТОМУ,ЧТО У МЯ ПАПУЛЬЧИК С КОМАНДИРОВКИ ПРИЕЗЖАЕТ!!!
УИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИУИ!!!
Ну вот!Насмотрелась на днев Хайди
This_egg_hatches_on_04/05/06!_Adopt_one_today_from_pickle-green.com/egraphics!
А-а-а-а!
Ну всё , щас пойду папу встречать!!!
Не видела его уже пол года(такое чувство)!
Приехал?
ДА_А_А_А!
УРА_А_А_А_А_А_А_А!
Пока!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:13 + в цитатник
4993482_30200070.gif (150x290, 12Kb)
Привет!
Сегодня у нас:
1)Фёдор Тирон(на Фёдора серая ворона начинает строить гнездо)
Щас утро,так,что пока нечего писать,кроме
Как дела?

Пока!
Мож вечером ещё зайду!


Поиск сообщений в Девчушечка
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь