хых) А у меня вот папки нету) зато есть большой злой и вредный отчим )))ыы)) обожаю, когда мой отец приходит к нам в госте, ну например в какой - нить праздник...повод есть? так почему бы не выпить?! ))) ыхыхы0 в итоге папе приходить оставаться у нас ночевать((: Потому что мама не пускает его в машину