Я решила,что теперь буду писать праздники(всмысле-какие бывают!)!!!
Сегодня:
1)Всемирный день гражданской обороны
2)Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
Привет!
Как дела?
Чё делаете?
Я опять сижу и скучаю!
Пишите,чё вы делаете!
Не-то я вообще тут сдохну,пока буду дома,в такой скукотище сидеть!!
Я вообще-е-е,так по школе соскучилась!Хны-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!
В школу хочу-у-у-у!(Вообще-то это очень странно,я впервые ХОЧУ в школу!)
А-а-а-а-а-а!!!
По одноклассникам(учителям)соскучилась!
Быстрей бы выздороветь!!!
А не то у меня 39#!Кожмар!
И вообще,мне грустно и скучно!
привет!
Как дела?
Чё делаете?
Вот сижу и думаю...
Почему у некоторых звёздочки красные,у некоторых оранжевые,а у мя серые?
Или это как-то специально делать надо?
Если кто знает,чиркните в каменты плизз!
ЛАБРАДОР Дружелюбная,открытая,беззаботная.Заводишь приятелей дюжинами и всегда будешь V.I.P. персоной на всех вечеринках.Никогда не судишь людей и всегда задаешь им вопрос"Ты хочешь поговорить о этом?