-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544




 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)


Д.Св.В.!!!!!!!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
love49.gif (140x200, 9Kb)
Уррыыыыыыыыыыыы!!!
День Святого Валентина скоро!!!!!!!
Пойду пакупать валентинки!!!
А это вам,люди!
Я вас всех ЛЮБЛЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!


ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
...
dolls22.gif (150x265, 10Kb)

Лето...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:22 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:24 + в цитатник
3277469_3214822_579135_398791_Koshka_golubogo_cveta11.gif (304x240, 22Kb)
Эх-хе-хе-хе-хе...
Я в четверг в школу пойду,только "хехаю" не из-за этого...
В музыкалку надо идта,а так лень...

А я всё-таки решила днев не удалять,только начала ведь...
3291126_15406051.gif (304x410, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, - Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест


Клёво-это я оказывается!!!

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:47 + в цитатник
5289497_5041213_4956066_4854541_Diari.gif (220x170, 48Kb)
ну лана...
Всем поки...

А у меня каментов нет,может мне днев удалить???

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:41 + в цитатник
Это подарок для Angеl_of_tears_999...
i43072176_67812_2.gif (191x44, 3Kb)

i33816971_12082_2.gif (184x69, 5Kb)

i100829339_34895.gif (415x76, 15Kb)

i99951719_85144.gif (140x64, 13Kb)

Это вам ссылочка...

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:37 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 16:10 + в цитатник
dolls37.gif (150x289, 17Kb)
У меня на каждой записи почему то всегда и постоянно
0 комментариев,хотя я задаю вопросы...
Ответьте мне пожалуйста,почему у некоторых,только потому,что они пишут ПРИВЕТИК уже 18 каментов?
А у меня всего то парочка несчастных этих комментариев,а ещё мне кто-то послал анти...
жалко...
Интересно кто это?Не то штобы потом взять и грязью облить его на его дневе,просто интересно,почему люди так делают?
Когда обычно такое(я имею ввиду анти) бывает людям себя жалко,а мне не себя жалко,мне жалко тех людей,которые шлют вот эти вот антипатии,а почему и за что?
Может это был какой-то пустячок в школе...
Например:
-"Дура!"
-"Сам дурак!"

Что - то типа того наверное.просто жалко таких людей,которые из-за вот таких вот диалогов сразу начинают ненавидеть друг друга...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:56 + в цитатник
...
teddypux4.gif (325x325, 35Kb)


Поиск сообщений в Девчушечка
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь