Привет всем...
Я всё ещё сижу дома и лазаю по нету...
Тут нашла ещё одного чела с нашего класса!
На сей раз пацана-Димку.
Он недавно в наш класс пришел,нас то разделили...
Рис. реш. вставить!
Я тут приболела немного,вот вчера и не заходила...
Такой день ужасный - горло болит,всё болит!!! Да-а-а-а!!!
В школу,конечно не хожу,так мне подруга звонит каждую перемену.
Люди!!!Подскажите пожалуйста,как избавиться от скуки???
Так скушно дома сидеть и ничё ни делать...
Суббота-суббота-суббота-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sun:
Это мой люби-и-и-имый день недели-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та-а-а-акже как и воскресе-е-е-е-е-енье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно отдыхать сколько хоче-е-е-е-ешь!!!
Так...
Чё это я разоралась???А-а-а!Знаю!
Мне просто седня очень весело-о-о-о!!!И хочется прыгать и танцевать!!!:ura:
Я вам покажу мои аватарчики,у меня будет голосование за аватары!
Ка кой мне поставить через 3 дня!!!
Голосуйте-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!