-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544




 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)


Уры!

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:05 + в цитатник
3276159_3069442_2so1.jpg (146x150, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:48 + в цитатник
653736_3272338.gif (300x100, 30Kb)
MORDIX

ДИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
5158538_700930_85735_karandashuml.gif (90x239, 55Kb)
Решила поменять дизайн...
Ну как вам?
Токо не молчите не то я подумаю,что никому не понравился мой диз...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

Ровня!Свобода, равенство, братство – это не девиз французской революции. Для тебя это норма жизни. Ты хо4ешь, 4тобы всё было по-4естному . 4тобы у вас были одинаковые: IQ, коли4ество парней, финансовы

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Не понимаю, для чего вы вообще полезли в этот тест?

Вы не вампир, дорогой мой, скорее эльф или фея... Что-то вроде того. Но ночные прогулки, сон в гробу и пир на крови не для тебя! Иди пройди лучше тест "Какой ты ангелочек". Он больше для тебя подходит... Добрый, мягкий, цвяточки, котятки... В этом весь ТЫ=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:52 + в цитатник
i45360863_82319_2.gif (213x213, 20Kb)
И кстати


АнОнИм_1990

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:49 + в цитатник
dolls47.gif (150x262, 12Kb)
dolls26.gif (150x290, 10Kb)
В колонках играет - Crazy frog
Настроение сейчас - Лучше не бывает!!!

Приветики всем!!!
Как делишки???
ПаздЛАВляю с днём Св. Валентина!!!
Сижу дома и дурью маюсь...
А вы что делаете?

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:30 + в цитатник
647112_3069136.gif (350x150, 9Kb)
МОTJA91

Воть-воть-воть!!!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:27 + в цитатник
841831_Angelok3.gif (229x291, 21Kb)
ПРивет!!!
Как делишки?
Чё делаем???
Я щас вам скажу,чё я говорила,когда была мелкая:
1)Я: - "Папа ты че ваще?"
Мама: - "Женя,ты как с папой разговариваешь???"
Я: - "Хорошо,мама,я буду хорошо разговаривать!..Папа,ты что,дурак???"

2)Я упала и плача говорю:
-"Мама-а,у меня щас синяки по руке поползут!!!"

3)Мама размешала сахар в кружке и говорит мне ,чтоб я пила.Я говорю:
-"Щас снежинки(всмысле чаинки)устанут,тогда выпью!!!"

Вот,какая я была "продвинутая"!!!
ХАХАХАХАХАХАХ!


Поиск сообщений в Девчушечка
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь