Факультет, изучающий все виды магии, кроме Магии-Вуду. Магия Вуду запрещена на данном факультете. Символом сего Факультета явяется белоснежный Пегас. Вы попали на этот факультет - довольствуйтесь!
Ваш пароль: Pegases Amigus
Привет всем!!!Sorry,что вчера ничего не написала!
Я сегодня в школу не ходила!!!и завтра не пойду,у нас в школе урои отменяются.
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мороз сделал своё дело...
У меня такое настроение хорошее!!!
Фактически весь день бесилась!!!
Кстати,по поводу меня...,я хочу вставить свои фотки в дневник.
Воть!
Привет,дневник!!!
У нас сегодня в школе было 4 урока,причём 2 халявных
1,ИЗО
2,Матем
3,Эст.яз.
4,Физ-ра
Хороший день!!!
Утром был...
Почему?Так меня потом просто,так в музыкалке замучили!
ОФИГЕТЬ!!!
Так устала к вечеру.прихожу домой,а мне ещё уроки делать!!!
Я сижу у кампа,просебя думаю "Блиииииииин,ещё урооооки делать!"
Пришлось выйти и идти делать уроки,ну да мне повезло-мало задано!!!
Короче быстренько сделала уроки и пошла гулять в ковычках...
Я даже получаса не погуляла,я так окоченела!!!
"А всё почему?И какой из этого следует вывод?" - фраза из Винни Пуха вспомнелась!!!
А всё потому,что начались Крещенские морозы!!!!!!!!:cold:
Сказочный лист кружит,
Сказочный лес лежит.
Пред тобой, пред тобой.
Сказочный принц там живёт,
Он заколдован и ждёт
Любовь.
Сто тревог, сто дорог,
Сто морей, сто полей
Преодолей.
Если это любовь,
Если он не любой,
Если он приз души
Твоей.
Сказочный твой герой,
Избранный он судьбой
Для тебя,
Можешь его найти,
Можешь его спасти
Любя,
Сто тревог, сто дорог,
Сто морей, сто полей
Преодолей.
Если это любовь,
Если он не любой,
Если он приз души
Твоей.
Если это любовь,
Если он не любой,
Если он приз души
Твоей.
На расстоянии в одно слово
Я обниму руки,
Я отпущу ветер
На волю...
На расстоянии в одну вечность
Останови сердце,
Опереди время
На миг...
На расстоянии в одно небо
Твои летят стрелы,
Мои дрожат звёзды
Не больно...
На расстоянии в одну искру
Приходит свет чистый,
Ты подошел слишком близко!
Моя любовь - огонь
Моя любовь - вода
Мою любовь не тронь...
Моя любовь беда!
На расстоянии в одно слово
Я промолчу снова,
Тебе шепнет ветер:
Прощай...
На расстоянии в одну вечность
Освободи сердце,
И унесёт в дали печаль...
Два расстояния, одно небо
Твои вернёт стрелы,
Мои уснут звёзды
Надолго...
На расстоянии в одну искру
Ты был совсем близко,
Ты отпустил
Слишком быстро!
Моя любовь - огонь
Моя любовь - вода
Мою любовь не тронь...
Моя любовь беда!
Моя любовь...
Дааа!Это точно!!!
Да блин я ж в музыкалку хожу!
Так меня там одна училка достала!Я там чуть не умерла!!!
Сидишь и играешь,сидишь и играешь!!!
У-ф-ф-ф!!
Кожмар!
А вообще сегодня хороший день!А завтра вообще всё замечательно!!!
Почему?
Да в школе всего 4 урока,а так по 6 по 7.
Ну лан!Покеда!
Твоя девчушечка!!!
Уважаемая Девчушечка! наши исследования показали, что:
много лет назад Ваше имя принадлежало доброй женщине-воину, которая зачем-то побила Гоблина и иногда стыдилась этого. Но потом она изменила хитрому королю и переехала жить к злому воину. Известны одни лишь слухи о дальнейшей ее судьбе...
Ну вообщем-то сегодня всё хорошо...
Дорогой дневничок,скажи,вот,честно ли если например в каком нибудь деле очень-очень стараешься,а потом окажется,что все труды коту под хвост,и ты сделал всё неправильно...
И тебя не оценивают...
Ну вообщем-то это не про меня,и это хорошо.
Всмысле-хорошо,что сегодня всё хорошо...
А-то вчера было всё так плохо...
Ну ладно дневничок,пока!!!:rabbit: