-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Top Places to Visit

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ив-   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:51 (ссылка)
красота..
были бы деньги
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, что за героиня и книга?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:09 (ссылка)
бааалин, я тут уже сбилась от суммы...просто считала, потому что сама хочу и в японию, и в бразилию, и в португалию...а еще в испанию, францию, англию...etc.
вывод - надо иметь деньги. XD
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я хочу приблизительно туда же, плюс шоколадный город херши, PA, USA. и в шотландию хочу
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение -Ив-
красота..

были бы деньги

в том-то вся и фигня.
коплю денно и нощно - но, чувствую, нескоро я еще хоть куда-то поеду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, что за героиня и книга?Loreleya

тебе не понравится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_де_Мартей
бааалин, я тут уже сбилась от суммы...просто считала, потому что сама хочу и в японию, и в бразилию, и в португалию...а еще в испанию, францию, англию...etc.

вывод - надо иметь деньги. XD

а чтобы иметь деньги, нужно много работать.
а чтобы много получать, нужно сейчас хорошо учиться..
а так сложно хорошо учиться!!!) =\
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция, я хочу приблизительно туда же, плюс шоколадный город херши, PA, USA. и в шотландию хочуLoreleya

Шотландия подразумевалась сместе с Англией)
а твой шоколадный город не за горами, так что ты пока счастливейшая из нас, ибо из твоего списка уже скоро можно будет вычеркнуть этот пункт!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, вот я так и вела к этой мысли...а путешествовать-то хочется!!! >_
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я буду лояльным )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Эйри_де_Мартей, да, а еще можно так:
чтобы путешествовать дешево, нужно путешествовать дикарем.
чтобы путешествовать дикарем, нужно знать язык страны (хоть чуть-чуть))
чтобы знать язык...черт, нужно снова много учиться!!!
ну никак не получается без тяжелого умственного и физического труда((=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, я буду лояльным )Loreleya

История Ани Ширли.
Там 6 частей)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, чето я соврал )

тут подумал и решил, что пункт на счет книжек из списка нужно вычеркнуть )

кстати я про такую тетеньку и слыхом не слыхивал )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
нольвосьмой, из которого списка?)

и я даже не удивлена, что не слышал)) Канада далекооо от нас!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, и чему ты подражаешь? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
нольвосьмой, а вот возьми и почитай!))) хд
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так напиши для начала? :Р
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
нольвосьмой, нет-нет, это познается только в прочтении!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Люция_просто_Люция, кроме нормативно технической документации ничего не читаю, здается мне что ваши 6 томов к ней не относятся )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нононо)))))плюнь три раза через левое плечо, постучи по дереву и почешись кроличьей лапкой за ухом, я жду)
я в одном документе немного слажала...хехе) ну не могу чтобы все нормально было) теперь жду вот, говорят д/б норм
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, кроме нормативно технической документации ничего не читаю, здается мне что ваши 6 томов к ней не относятся )Loreleya

а вот зря! книги расширяют личность и кругозор!
но там меньше 6 томов. там так - части, а не тома.
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, меня узким обозвали, да? (
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
нольвосьмой, ну что ты, Санечка. но и не полиглот же ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, конечно не полиглот, потому что иполит ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:20 (ссылка)
нольвосьмой, ипполит - это, кажется, из Чехова?))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет, это из корней иваныча )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:42 (ссылка)
нольвосьмой, ну ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Люция_просто_Люция, как ты легко поддаёшся внушению )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:02 (ссылка)
нольвосьмой, мне просто легче с тобой согласиться, чем доказывать, что Корней писал про Тараканище, а не про Ипполита!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет, ещё он писал про Ипполита, вот

Добрый нарик Ипполит,
Всех излечит исцелит,
Напиши ему заказ,
Чтоб не видел то спецназ

"Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку