| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение -Ив-
красота..
были бы деньги
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, что за героиня и книга?Loreleya
Исходное сообщение Эйри_де_Мартей
бааалин, я тут уже сбилась от суммы...просто считала, потому что сама хочу и в японию, и в бразилию, и в португалию...а еще в испанию, францию, англию...etc.
вывод - надо иметь деньги. XD
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция, я хочу приблизительно туда же, плюс шоколадный город херши, PA, USA. и в шотландию хочуLoreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, я буду лояльным )Loreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, кроме нормативно технической документации ничего не читаю, здается мне что ваши 6 томов к ней не относятся )Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |