HIDDEN_NORKA, кстати, я тут посмотрела..и либо я что-то путаю, либо автор поста перепутал, но по-моему этот отель не в Исландии, а в Берлине...
но может, это и у меня загоны))
*полагаю, ты присоединяешься к нам - Копителям)))*
а в ледяной тоооже хочу! у нас в Мск есть ледяной бар - там можно заказать блины и водку, но мама не хочет туда ехать, а самой как-то..несподручно((