-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Want there!! oO =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Shiko--   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Блин!!Это просто...ааа...слов нет!Дизайнеры молодцы!хочу туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:11 (ссылка)
--Shiko--, я тож))
и согласна переезжать из комнаты в комнату каждый день))
*только даже представить не могу сколько это стоит! оО там ведь небось бешеный спрос...*
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у тебя новая аватарка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
нольвосьмой, не устояла перед Эдом!)
а ты чо флудишь не по теме? про отель надо было комментить!!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, прогрес на лицо

когда это я по теме флудил? )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
нольвосьмой, авку я поменяла потому что эпиг тоже новый! надо же дизу соответствовать)

и да, что это я...)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
Люция_просто_Люция, расказывай мне )

как ты? чето пропала
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:46 (ссылка)
нольвосьмой, а вот и расскажу!)
а пропала потому что дел много - 2 реферата,а уменя еще конь ен валялся, потом еще один реферат и 1 проект. полный завал. оО
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Даже представить себе боюсь,какие это деньги о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:24 (ссылка)
--Shiko--, начинаем копить))
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Вау
ВАУ
ВАУ!!
в Норвегии, кажется, построили отель изо льда.. тоже , наверно, штука стоящая))
кстати, теперь будем знать, где останавливаться в Исландии)
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:25 (ссылка)
не могу оторваться..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
HIDDEN_NORKA, кстати, я тут посмотрела..и либо я что-то путаю, либо автор поста перепутал, но по-моему этот отель не в Исландии, а в Берлине...
но может, это и у меня загоны))
*полагаю, ты присоединяешься к нам - Копителям)))*
а в ледяной тоооже хочу! у нас в Мск есть ледяной бар - там можно заказать блины и водку, но мама не хочет туда ехать, а самой как-то..несподручно((
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
мда! во льдах только водку с боинами и хочется употреблять))
да, я тоже к вам присоединяюсь) только не копить буду, а зарабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
HIDDEN_NORKA, ну, все верно. чтобы копить - нужно сначала что-то заработать)) мы точно так же делаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку