К чему слова, когда на небе звезды? (с) В.Пелевин. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияя дуамю, что в семейном конфликтике права скорее ты)
но я очень опасаюсь за себя. потому что , зная, насколько я ревнивая, я боюсь, что буду просто тираном((((Loreleya
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
Люция_просто_Люция,
главное, что бы при встрече тебя не съели эти маленькие и красненькие из Квуна))
Исходное сообщение --Shiko--
Ох,родители они такие,когда в неведении,им просто бошку срывает.
А если знают точно с кем ты,знают этого человека,то вали хоть на неделю на все 4 стороны))ххх))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |