-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


К чему слова, когда на небе звезды? (с) В.Пелевин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:54 (ссылка)
согласна с тем, что более целостными были тогда)))

а ты ее и спроси, как тогда новых друзей искать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, я думаю, она отмолчится, как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к К чему слова, когда на небе звезды? (с) В.Пелевин. Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:17 (ссылка)
Люция_просто_Люцияя дуамю, что в семейном конфликтике права скорее ты)
но я очень опасаюсь за себя. потому что , зная, насколько я ревнивая, я боюсь, что буду просто тираном((((
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
главное, что бы при встрече тебя не съели эти маленькие и красненькие из Квуна))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Ох,родители они такие,когда в неведении,им просто бошку срывает.
А если знают точно с кем ты,знают этого человека,то вали хоть на неделю на все 4 стороны))ххх))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияя дуамю, что в семейном конфликтике права скорее ты)
но я очень опасаюсь за себя. потому что , зная, насколько я ревнивая, я боюсь, что буду просто тираном((((Loreleya

у меня та же тема!
но не из-за ревности.а потому что я буду неосознанно вести себя как мама...)
пиздец моим детям)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
Люция_просто_Люция,

главное, что бы при встрече тебя не съели эти маленькие и красненькие из Квуна))

я им дам - съели!))
у меня мясо жесткое - подавятся))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
Ох,родители они такие,когда в неведении,им просто бошку срывает.

А если знают точно с кем ты,знают этого человека,то вали хоть на неделю на все 4 стороны))ххх))

так мама эту подругу с детства знает! и ее маму, и всю ее семью! я же с ними заниматься ходила 9 лет в один ансамбль! и все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, родителей не понять...О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку