Will Turner в Пушкинском |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
тернер...уилл
как в пиратах
да, знаешь, я учила про него когда поступала в универ.. устную тему по английскому языку...Loreleya
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Мне захотелось узнать: "А полстил ли он себе в чем-то хоть чуточку?))
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Мне захотелось узнать: "А полстил ли он себе в чем-то хоть чуточку?))
думаю, польстил)
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
тогда насколько?
и отдавал ли себе в этом отчет?
и с какой целью он это сделал?
и последнее: а почему ты так думаешь?)
*хотя я думаю так же)*
Исходное сообщение Эйри_Эль
Люция_просто_Люция, ХР читала всякие комментарии известных критиков, чтобы понять что это за картина...образы, возникающие у людей: бесконечность вселенной, космос,глубина человеческого я...блин, если бы не прочитала - в жизни бы не подумала)))))
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
тогда насколько?
и отдавал ли себе в этом отчет?
и с какой целью он это сделал?
и последнее: а почему ты так думаешь?)
*хотя я думаю так же)*
ух сколько вопросов....думаю у него не настолько пропорционально лицо и глаза тоже))) может и отдавал. а с целью...хм...вообще когда рисуют портреты по-разному это происходит. или приукрасить,что б не страшно было или что-то хотел показать, чего я не увидела(возможно пока не увидела).да это можно демагогить еще и еще))))
почему я так думаю, да потому что всегда так происходит, кто рисует точь в точь изображение тот не художник ( ну по крайней мере, не тот кто передает не "оттиск" носа,бровей губ итд)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияхохох))))
да давно дело было))
кроме имени поди и не помню ничего))Loreleya
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, не за чт)))
недурен - возможно.просто мне такой бы уж точно не понравился....хотя если б он уводил в далекие дали...в общем не во внешности дело и пусть он делает(ал) что хочет (это я вообще о художниках), особенно если признан
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, и пусть играет! только я в этом не участвую.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |