-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Will Turner в Пушкинском

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Solar_wind_   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:21 (ссылка)
Последняя картина, на картину Куинджи немного похожа..)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Will Turner в Пушкинском Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:25 (ссылка)
тернер...уилл
как в пиратах
да, знаешь, я учила про него когда поступала в универ.. устную тему по английскому языку...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:27 (ссылка)
_Solar_wind_, да, кстати. его манера.
вот на Куинджи бы с удовольствием сходила бы! очень его люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
тернер...уилл
как в пиратах
да, знаешь, я учила про него когда поступала в универ.. устную тему по английскому языку...Loreleya

я специально паписала Уилл, а не Уильям)) да, как в Пиратах потому что)
омг, расскажи мне тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Мне захотелось узнать: "А полстил ли он себе в чем-то хоть чуточку?))


думаю, польстил)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Исходное сообщение Люция_просто_Люция

Мне захотелось узнать: "А полстил ли он себе в чем-то хоть чуточку?))



думаю, польстил)

тогда насколько?
и отдавал ли себе в этом отчет?
и с какой целью он это сделал?
и последнее: а почему ты так думаешь?)
*хотя я думаю так же)*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:36 (ссылка)
к сожалению, плохо разбираюсь в живописи. Стоит мне попасть в тусовку художников, как я тут же замолкаю, или мое очередное высказывание в сторону Черного Квадрата Малевича (а я считаю его тупизмом) восприниматся с негодованием и блеском в глазах, что вот-вот меня порвут на холсты...))) а так вроде, дабы не обидеть сведущих людей более чем я, это выглядит симпотично)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:04 (ссылка)
Эйри_Эль, да можно подумать, что я хоть что-то смыслю!)
тоже полный чурбан))
а Малевич - это точно тупизм, я с тобой полностью согласна!))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ХР читала всякие комментарии известных критиков, чтобы понять что это за картина...образы, возникающие у людей: бесконечность вселенной, космос,глубина человеческого я...блин, если бы не прочитала - в жизни бы не подумала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Исходное сообщение Люция_просто_Люция

тогда насколько?
и отдавал ли себе в этом отчет?
и с какой целью он это сделал?
и последнее: а почему ты так думаешь?)
*хотя я думаю так же)*


ух сколько вопросов....думаю у него не настолько пропорционально лицо и глаза тоже))) может и отдавал. а с целью...хм...вообще когда рисуют портреты по-разному это происходит. или приукрасить,что б не страшно было или что-то хотел показать, чего я не увидела(возможно пока не увидела).да это можно демагогить еще и еще))))

почему я так думаю, да потому что всегда так происходит, кто рисует точь в точь изображение тот не художник ( ну по крайней мере, не тот кто передает не "оттиск" носа,бровей губ итд)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_Эль
Люция_просто_Люция, ХР читала всякие комментарии известных критиков, чтобы понять что это за картина...образы, возникающие у людей: бесконечность вселенной, космос,глубина человеческого я...блин, если бы не прочитала - в жизни бы не подумала)))))

не, ну на самом деле у меня тоже рождаются именно такие ассоциации, но это не делает Квадрат хоть сколько-нибудь шедевральной картиной. Это мог нарисовать даже тебенок. Просто у Малевича хватило духу выставить ЭТО на всеобщее обозрение.
И он выиграл наверняка потому, что критики оглядывались: а что скажут друзья по цеху? и они все решили не рыпаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Исходное сообщение Люция_просто_Люция



тогда насколько?

и отдавал ли себе в этом отчет?

и с какой целью он это сделал?

и последнее: а почему ты так думаешь?)

*хотя я думаю так же)*



ух сколько вопросов....думаю у него не настолько пропорционально лицо и глаза тоже))) может и отдавал. а с целью...хм...вообще когда рисуют портреты по-разному это происходит. или приукрасить,что б не страшно было или что-то хотел показать, чего я не увидела(возможно пока не увидела).да это можно демагогить еще и еще))))



почему я так думаю, да потому что всегда так происходит, кто рисует точь в точь изображение тот не художник ( ну по крайней мере, не тот кто передает не "оттиск" носа,бровей губ итд)

ооо, спасибо за ответ!
если бы все были такими же пытливими и интересующееся-рассуждающими!))
*но он, надо признать, был весьма недурен!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не за чт)))
недурен - возможно.просто мне такой бы уж точно не понравился....хотя если б он уводил в далекие дали...в общем не во внешности дело и пусть он делает(ал) что хочет (это я вообще о художниках), особенно если признан
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Will Turner в Пушкинском Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:12 (ссылка)
Люция_просто_Люцияхохох))))
да давно дело было))
кроме имени поди и не помню ничего))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияхохох))))
да давно дело было))
кроме имени поди и не помню ничего))Loreleya

ди и имя-то - только благодаря Пиратам, да?)))

Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, не за чт)))

недурен - возможно.просто мне такой бы уж точно не понравился....хотя если б он уводил в далекие дали...в общем не во внешности дело и пусть он делает(ал) что хочет (это я вообще о художниках), особенно если признан

правильные мысли - не во внешности дело)
хотя в современном мире она играет приоритетную роль(
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, в любом случае - дибилизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Will Turner в Пушкинском Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:23 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Spaceman
Люция_просто_Люцияскорее всего))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, и пусть играет! только я в этом не участвую.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, и пусть играет! только я в этом не участвую.

еще одно доказательство того, что ты не такая как все)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, о да. я разрушаю стереотипы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку