-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Приступы самокритицизма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:41 (ссылка)
твой характер не может быть мерзопакостнее моего =) мое кунг-фу лучше твоего =)))
дык зарегистрировалась бы на майспейсе - и написала бы ему - тогда бы он узнал =)))
и не заморачивайся по поводу смысла поста - это твой днев - что хочешь - то и пиши =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Solar_wind_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Родители на мозги любят капать)
В дневах пишут свои мысли и не важно как это выражать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
твой характер не может быть мерзопакостнее моего =) мое кунг-фу лучше твоего =)))
дык зарегистрировалась бы на майспейсе - и написала бы ему - тогда бы он узнал =)))
и не заморачивайся по поводу смысла поста - это твой днев - что хочешь - то и пиши =))

я даже готова уступить тебе пальму первенства, если это поможет мне избавиться от своего плохого характера))
нуу, ты ж понимаешь, что даже на майспейсе это не то) вот если б я его другом была - это было бы реальным поздравлением, а так...)
да, днев мой, но я же несу ответственность за людей, которые его читают..за то, ЧТО они узнают отсюда)
не хочется, чтобы вы получали отсюда какой-то бред)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Solar_wind_
Родители на мозги любят капать)
В дневах пишут свои мысли и не важно как это выражать)

любят)
но обычно наблюдается другая ситуация - мамы запрещают своим дочерям даже смотреть на мальчиков..а у меня наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
вот если б я его другом была - это было бы реальным поздравлением, а так...)
ишь чего захотела =)
не хочется, чтобы вы получали отсюда какой-то бред)
если нельзя - но очень хочется - то можно писать бред.
но обычно наблюдается другая ситуация - мамы запрещают своим дочерям даже смотреть на мальчиков..а у меня наоборот)
я щас буду закидана всей имеющейся обувкой - но сдается мне, что чем старше дочь - тем больше у маманов опасений, что она (дочь) одна... понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
вот если б я его другом была - это было бы реальным поздравлением, а так...)
ишь чего захотела =)

не хочется, чтобы вы получали отсюда какой-то бред)
если нельзя - но очень хочется - то можно писать бред.

но обычно наблюдается другая ситуация - мамы запрещают своим дочерям даже смотреть на мальчиков..а у меня наоборот)
я щас буду закидана всей имеющейся обувкой - но сдается мне, что чем старше дочь - тем больше у маманов опасений, что она (дочь) одна... понимаешь?


хе-хе)) ну да - много)
но, согласись - я не уподобляюсь, по крайней мере, тем бешеным фанаточкам, которые хотят быть его женами, родить от него детей и т.д. мне хватило бы просто приятельства))

можно. и тем не менее. *мы в ответе за тех, кого приручили))* (с) Экзюпери)

да понимаю..*кисло*(
скажу даже больше - меня эта ситуация тоже потихоньку напрягать начинает...
а что делать - не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:34 (ссылка)
деревянное судно да с парусами, это ты скорее ты подсознательно мне приятное хотела сотворить))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, хе-хе, это, кажется, по Юнгу?))
*рада, что угодила)*
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция опять глаза ( слушала бы ты деточка лучше аудиокнижки )или наркотики принимала, вместо белых страниц ))

откуда время?

Скажи ей, что ещё пару лет в девах посидишь у тебя есть невидимый друг )

ты деградант, да :Р))

ты рисуешь? )

ога, ждёшь с моря погоды, когда прийдёт ветер и поплывёшь - хотя, судя по картинке коробка всё таки плывёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:28 (ссылка)
нольвосьмой, а я слушаю! только Кастанеда сложно восприимается в аудо-формате...нужно сидеть, вслушиваться, ни на что не отвлекаясь..

время есть от неимения работы(=

у меня есть невидимый друг, но это не меняет дела)

сейчас почти не рисую, но хочу в следующем году начать..ты это к чему спросил?)

вообщем, да.
сижу и жду
меня воспитали как кисейную барышню, и я не могу просто вот пойти и взять то/того, кого/что мне хочется.)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Приступы самокритицизма. Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, а я слушаю! только Кастанеда сложно восприимается в аудо-формате...нужно сидеть, вслушиваться, ни на что не отвлекаясь..



у меня есть невидимый друг, но это не меняет дела)



сейчас почти не рисую, но хочу в следующем году начать..ты это к чему спросил?)



вообщем, да.

сижу и жду

меня воспитали как кисейную барышню, и я не могу просто вот пойти и взять то/того, кого/что мне хочется.)


не кричи тут! совсем оглохла со своими аудиокнижками :Р) везде есть недостатки.

был бы видимый, матушка всё равно бы нашла ещё что-нибудь, чтобы попилить тебя )

интересно стало, вот и спросил ) натурщиком не буду - не надейся )

ну да. не можешь или не хочешь? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:44 (ссылка)
нольвосьмой, она не пилит, она беспкоится..это простительно)

тогда я тебя по памяти риовать буду - уж не обессудь, коли где меньше, чем есть получится! хд

не могу(=
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Приступы самокритицизма. Среда, 26 Ноября 2008 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
тогда я тебя по памяти риовать буду - уж не обессудь, коли где меньше, чем есть получится! хд



;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку