Приступы самокритицизма. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Лакрима-
твой характер не может быть мерзопакостнее моего =) мое кунг-фу лучше твоего =)))
дык зарегистрировалась бы на майспейсе - и написала бы ему - тогда бы он узнал =)))
и не заморачивайся по поводу смысла поста - это твой днев - что хочешь - то и пиши =))
Исходное сообщение _Solar_wind_
Родители на мозги любят капать)
В дневах пишут свои мысли и не важно как это выражать)
вот если б я его другом была - это было бы реальным поздравлением, а так...)ишь чего захотела =)
не хочется, чтобы вы получали отсюда какой-то бред)если нельзя - но очень хочется - то можно писать бред.
но обычно наблюдается другая ситуация - мамы запрещают своим дочерям даже смотреть на мальчиков..а у меня наоборот)я щас буду закидана всей имеющейся обувкой - но сдается мне, что чем старше дочь - тем больше у маманов опасений, что она (дочь) одна... понимаешь?
Исходное сообщение -Лакрима-
вот если б я его другом была - это было бы реальным поздравлением, а так...)
ишь чего захотела =)
не хочется, чтобы вы получали отсюда какой-то бред)
если нельзя - но очень хочется - то можно писать бред.
но обычно наблюдается другая ситуация - мамы запрещают своим дочерям даже смотреть на мальчиков..а у меня наоборот)
я щас буду закидана всей имеющейся обувкой - но сдается мне, что чем старше дочь - тем больше у маманов опасений, что она (дочь) одна... понимаешь?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, а я слушаю! только Кастанеда сложно восприимается в аудо-формате...нужно сидеть, вслушиваться, ни на что не отвлекаясь..
у меня есть невидимый друг, но это не меняет дела)
сейчас почти не рисую, но хочу в следующем году начать..ты это к чему спросил?)
вообщем, да.
сижу и жду
меня воспитали как кисейную барышню, и я не могу просто вот пойти и взять то/того, кого/что мне хочется.)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
тогда я тебя по памяти риовать буду - уж не обессудь, коли где меньше, чем есть получится! хд
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |