-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Solar_wind_   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Классненький столик)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:50 (ссылка)
_Solar_wind_, ничего классного - я ж уроки не могу делать!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ив-   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
вообщем-то у меня почти тоже самое.
согласись, что бардак, бардаком, но все ведь родное...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:28 (ссылка)
чувствуется индивидуальность хозяина стола =)
*дойдя до слов о вилли вальке разрыдалась горькими слезами - ибо в ходе ремонта все плакаты были беспощадно сняты*
Ответить С цитатой В цитатник
La_Furia_roja   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Вот это столик, но у меня и похуже бывает!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение -Ив-
вообщем-то у меня почти тоже самое.
согласись, что бардак, бардаком, но все ведь родное...


из-з вот такого "родного" уроки приходится делать на каком-то пяточке))
выход - купить большой круглый стол!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
чувствуется индивидуальность хозяина стола =)
*дойдя до слов о вилли вальке разрыдалась горькими слезами - ибо в ходе ремонта все плакаты были беспощадно сняты*


ой, а у меня сейчас висят огромные плакаты Вилльки, Джека Воробья и Властелина Колец, так они мне уже надоели - снять хочу и заменить на что-то постильней)
можт, оно и к лучшему, что твои-то содрали?))

Исходное сообщение La_Furia_roja
Вот это столик, но у меня и похуже бывает!!!!!


выложи свой?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не к лучшему. как я в свои полные 23 с половиной годочка проживу без плакатов с вилькой, гарбеджжжж, степным волком, крэдлами, дезстарз и всеми остальными, кто висел у меня на стене над телевизором много лет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:22 (ссылка)
-Лакрима-, да уж как-нибудь-то, наверно, проживешь?)
зы: степной волк - это Гессе который? как это он у тебя на стене висел?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет. обычный степной волк. рисованный. у нас просто в переходах продавали плакаты с волками - разными... а я выбрала степного - серо-рыжего =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:12 (ссылка)
-Лакрима-, ааа! ой, да...такого даже больше Вилльки жалко) *боже, неужели Я сказала такое кощунство?))*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, как ты могла!
а плакат был красивый))) с обложки разорблэйд ромэнс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:44 (ссылка)
-Лакрима-, ооо, дооо...у тебя лучше)
у меня висит, где он в своей захламленной квартире с рэд-буллом на полу, с сигаретой и вообще - как БОМЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не, ну внешне мне он нраится только периода двух первых альбомов =))) так что ничего его другого не могло и быть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 04:44 (ссылка)
я точно приеду в гости *нехорошим взглядом косится на полосатый платочек* это когда это он его у тебя оставил?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 11:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Saoirce

Saoirce, да было дело...однажды)))
На самом деле платок неудобный - скользкий и невпитывающий, так что носить его можно исключительно для красоты...
Ну а мне он дорог просто как отцовский платок..)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, сплошные сантименты))
ладно, успокоила...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
ой ой ой у меня не легче...физики (О, Боги, счастье!!!) нет, но книг навалом...и все толстенькие-толстенькие....
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:29 (ссылка)
ну вот! специально для тебя)
собака Травка в повязке конохи...петух и куча черепашек которых зовут Матурин....(темная башня кинга)
на стене точат пираты и май кемикал....
часы - подарок из америки...ну и всякая хрень=)
и куча пыли =)))
и твоц пост на мониторе ^^
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_Эль
ой ой ой у меня не легче...физики (О, Боги, счастье!!!) нет, но книг навалом...и все толстенькие-толстенькие....


у меня та же проблема - толстые книги))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, блин, так интересно рассматривать!)) спасиб за фотку!)
Петух - просто класс! люблю таких) а что - его никак не зовут? просто Петух?))
А для Травки ты повязку покупала? или на заказ? *блин, давно мне пора Наруто и Deathnotes посмотреть, а то чувствую себя отсталым человеком((+*

Кемиклы - это хорошо! ^^и Пираты. У меня они тож висят...только там Джек один и большой. *надоел уже - хочу сменить на ч/б фотки...*

А в Америку у тебя кто ездил?)
..Куча ДВД, ложка, чашка (а мне брат не разрешает есть за компом)))
и лаки)) *у меня тож стоят - нюхаю их иногда)))*

ну и конечно - мой пооост))))
зы: милые обои, кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол)) Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция )))
ну, я зову его Билайн))
петух-билайн..не трудно догадаться почему))
а повязку я покупала себе..... но она мне великовата))
а Травку мне подарили когда медаль давали в 1м классе))
спасибо , обои правда без меня выбирали..))
в америку ездили одногруппницы.....близнецы)))
одна привезла часы, другая диск Чикаго)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:48 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, хддд, Билайн - крутое, моднявое и главное - редкое имя!))))
ооо, Травка-то какая старенькая уже!)) у меня тож такие есть... - пингвин и Енот Енотя)))
А ты чего с одногруппницами не поехала? *блин, кто б у меня туда поехал - пара дисков позарез нужна!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол)) Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:13 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Don't Shoot Me Santa
Люция_просто_Люцияну я на 1м курсе была ещё)) маленькая.
они меня на 2 года старше
да и потом, в америке где они жили и работали американцев и не было почти.
одни мексы и перуанцы....и армяне)
я не хочу Такую америку)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ой, кошмар какой! оО там же страшно, наверн, было? мексиканцы - они опасные!)) как и все "чурки"))
я тож не хочу в такую...Я вообще туда хочу только для самобразования - свет повидать..Грейт каньон там...нью-йорк..и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол)) Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:46 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Andy, You're A Star
Люция_просто_Люцияда не... ну не опасные вроде)))
ну да, конечно... хочеца чего-то такого. познавательного))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:51 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ничо - съездим еще! ;) к мексам...
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол)) Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:42 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Smile Like You Mean It
Люция_просто_Люция бугага...)))
проще тогда в мексику)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку