Пример, как НЕ должен выглядеть рабочий стол)) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение -Ив-
вообщем-то у меня почти тоже самое.
согласись, что бардак, бардаком, но все ведь родное...
Исходное сообщение -Лакрима-
чувствуется индивидуальность хозяина стола =)
*дойдя до слов о вилли вальке разрыдалась горькими слезами - ибо в ходе ремонта все плакаты были беспощадно сняты*
Исходное сообщение La_Furia_roja
Вот это столик, но у меня и похуже бывает!!!!!
Ответ на комментарий
Saoirce

Исходное сообщение Эйри_Эль
ой ой ой у меня не легче...физики (О, Боги, счастье!!!) нет, но книг навалом...и все толстенькие-толстенькие....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |