-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Хочу нажраться)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ив-   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Вот оно как...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Хочу нажраться) Среда, 29 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
че это?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:23 (ссылка)
-Ив-, это ты про улитку или прицелы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Alex_Tramp, первое - хокку, второе - факт, заголовок - желание)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Хочу нажраться) Среда, 29 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
чё это хочешь нажраться?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Alex_Tramp, а настроение хороше ибо)
тем более я не абы где хочу. я хочу в ледяном баре нажраться)
Ответить С цитатой В цитатник
crushmaker   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Забавно ...лежит снайпер и светит всем своим прицелом со стразиками)))))))))ахахаха)))
Качественные? надо будет поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:35 (ссылка)
crushmaker, хд, сомневаюсь, что снайперы приветствуют украшение стразами своих винтовок)
и уж наверно качественные! в таких товарах палева не может быть)
и зачем это тебе искать - на отстрел собрался?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Хочу нажраться) Пятница, 31 Октября 2008 г. 04:54 (ссылка)
чёто тут нечистое )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
ничего себе оО
нет, я не знала оО
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:01 (ссылка)
-Лакрима-, а с виду такие хрупкие и беззащитные, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку