-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Адмиралъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:41 (ссылка)
Хабенский!!! МОЯ ЛАПАААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:58 (ссылка)
Bunnys_beloved, а я вот что-то не очень к нему относилась...так - посредственно.
а теперь уважать буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты ходила уже на фильм/пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Адмиралъ Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Люция_просто_Люцияя видела трейлер этого фильма. если буду смотреть, то исключительно изза кости)
ну во первых не верю в наше современное кино...(ну кроме "дня выборов"=) )
а во-вторых...не люблю вот эти исторические...итория у нас богатая, что уж тут...но что не снимут, все как-то косо выходит...
хотя мне очень понравился статский советник все с тем же хабенским.
а ну и мне надеол безруков) не берусь оценивать его талант, но он что-то совсем кругом.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:13 (ссылка)
эм... это ко мне было? нет, я еще не смотрела - но буду.
а чего ты стала к нему лучше относиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка)
Bunnys_beloved, к тебе)
не, ну я ж написала - сыграл хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:10 (ссылка)
я не люблю такие фильмы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, все никак не посмотрю "День выборов"((
да и с Хабенским до Адмирала видела только Ночной дозор, где он, откровенно говоя, не блеснул...
Надо гянуть Советника...
зы: и как ты его нежно - Кооостя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:56 (ссылка)
Passilda, какие такие? исторические?)
так там такого мало...боьше романа =\
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Адмиралъ Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Люция_просто_Люцияо,день выборов это очень здОровское кино))очень легкое и позитивное))
хехе)) коооостя он и есть)))да, только я бы убрала из статского совеника половину михалкова. его монологи там пол фильма занимаютXD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ага, и оставить Костю, Костю и ничего кроме Кости!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Интересно было почитать твой отзыв)))
А я завтра собираюсь на него..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:24 (ссылка)
--Shiko--, зря тогда читала!))
теперь мои слова все равно будут вспоминаться во время просмотра...
ты напиши завтра свои впечатления, хорошо? мне интересно)
а то разговариваю с некоторыми смотревшими - и мнения разделяются...)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Адмиралъ Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция))))) ну посмотри, посмотри же скорее!!)
нене...меньшикова тоже оставить... ведь о же там фандорина играет...обажаю со времен "покровских ворот"))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:07 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, вот блин...*чувствую себя отставшей от российского кино))*
я знаю и люблю только Абдулова *царствие ему небесное*, Чурикову, Янковского (короче всю старую гвардию), а из молодняка - только Евгений Миронов..)))
Ну, теперь еще Хабенский)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Адмиралъ Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:00 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Sam's Town
Люция_просто_Люцияну меньшикова к старой гвардии же тоже!))
я вообще особо в нашем современном тоже не разбираюсь..так, по верхам..)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, мы с тобой ущербные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Адмиралъ Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:33 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - My List
Люция_просто_Люцияну зато мы ещё много чего знаем! ха!
=))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, да, наример - как выжить, падая с большой высоты в нетрезвом виде ;))
Ответить С цитатой В цитатник
илюшенька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:39 (ссылка)
заебись фильм.я плакал.любовь и война воедино слились.чувственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
Marry_Me_Fuckmachine, сколько людей - столько мнений)
но вообще, я гляжу, большинству фильм понравился...
мне просто немного обидно, потому что я знаю, что МОГЛИ сделать лучше. И было бы еще круче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку