Люция_просто_Люцияя видела трейлер этого фильма. если буду смотреть, то исключительно изза кости)
ну во первых не верю в наше современное кино...(ну кроме "дня выборов"=) )
а во-вторых...не люблю вот эти исторические...итория у нас богатая, что уж тут...но что не снимут, все как-то косо выходит...
хотя мне очень понравился статский советник все с тем же хабенским.
а ну и мне надеол безруков) не берусь оценивать его талант, но он что-то совсем кругом.