-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Real_Gone   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:16 (ссылка)
Не смей гнать на Джимми Пейджа! Я всю своею гребаную жизнь копирую Джимми Пейджа! ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Мысля Понедельник, 25 Августа 2008 г. 02:26 (ссылка)
да это было отвратительно вообще-то.
эта тётка с какими то жуткими коленками и вокалом аля агилера буэ буэ
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 08:36 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, во-во! во-первых, даже до Агилеры ей было далеко, во-вторых - ее коленки)))
они ужасны)
а еще она танцевать не умеет)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Мысля Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:37 (ссылка)
Люция_просто_Люциякак ты думаешь, почему он на это согласился?)
мне кажется скорее изза "олимпиады" чем из-за денег.
мне кстати британская презентация вообще непонра, какая-то безвкусица....да ещё и Бекхэм в костюме гопника XD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 14:19 (ссылка)
а я не слушала ка она спела..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ну! Бэкхэм такой талисман и символ Англии, что прям куда без него!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
Passilda, Могу сказать - ты не много потеряла)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Мысля Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:07 (ссылка)
ага, символ, который продал душу и талант пепси и джилетт XD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я догадалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 15:47 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, нда, бабло правило миром во все времена, с этим ничего не поделаешь...
и когда тебе не хватает на очередную Феррари, приходится вот так вот подрабатывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Мысля Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция чтото мне так не понравилась эта презентация совсем.....
мне кажется китай лондонцы не переплюнут...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:54 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, уж по людским ресурсам - так точно не переплюнут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Мысля Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:20 (ссылка)
Люция_просто_Люциячем больше людей - тем больше идей
уххх, стихи прям.))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:46 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, да ладно уж! может быть 1 чел - зато МОООЦК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку