Люция_просто_Люциякак ты думаешь, почему он на это согласился?) мне кажется скорее изза "олимпиады" чем из-за денег. мне кстати британская презентация вообще непонра, какая-то безвкусица....да ещё и Бекхэм в костюме гопника XD
Forbidden_Snowflake, нда, бабло правило миром во все времена, с этим ничего не поделаешь...
и когда тебе не хватает на очередную Феррари, приходится вот так вот подрабатывать)))