-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Бал цветов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:12 (ссылка)
содержательно)
отличный день)
так ты тоже носишь очки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:17 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, ну да)
в учебное время чаще всего линзы ношу, но сейчас лето и я типа экономлю так, в очках хожу - линзы же дорогие)
а ты, значит, тоже?)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да..тоже. постоянно пятый год. до этого только для дали. линзы не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Gone   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:53 (ссылка)
я маленькая мышка пи-пи-пи пи-пи-пи
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
У нас лучше эльфелефа башня, эта травой заросла, а с чаями завязывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
Люция_просто_Люция, да..тоже. постоянно пятый год. до этого только для дали. линзы не пробовала.


попробуй! довольно удобно, если глаза не реагируют на них))
а сколько у тебя зрение?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Real_Gone
я маленькая мышка пи-пи-пи пи-пи-пи

Это тебе химия в голову ударила? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
У нас лучше эльфелефа башня, эта травой заросла, а с чаями завязывай :)


У вас во Дальнем Востоке есть Эйфелева башня? *жду ММС тогда)*
А чо эта с чаями завязывать?! Мне понравилось, может?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Нет, дома, тоже деревянная, делал один затейник, пока к вам не переманили. У тебя башню рвет от чаев :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Alex_Tramp, эт почему это у меня ее рвет?))
я не дебоширю, ничего такого...)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я не знаю как мои глаза отреагируют. но попробовать стоит. минус 3,5.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Чего тогда на деревянную машину полезла? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:12 (ссылка)
wua-aaa)))
люблю твои репортажи. спецкоры-с-места-событий всей страны могут остаться без работы в скором будущем!
фото с зайцем такое... прям, ну не знаю)) влюбилсо. и в вас, и в зайца) какие там тристан-изольда/ромео-джульетта...
мне нравится выставка этой же тематики на ВДНХ. каждый год ездим. в усадьбе не была, но после твоего рассказа - может быть соблазнюсь)
ладья на волнах грамотно сделана. капуста изящна, как никогда...
ча-ааевничаем)) думаю, не только вы с дяди позабавились, но и он потом своим индийским друзьям будет рассказывать, как изобретательные русские девочки ихние специи сушками размешивать пытаются..))

мамке гвоздички понравились? если садовые, не "букетные", то пахнуть, заразы, должны просто отпадно! я-то знаю...
ps и я в радости с твоих сережек. нет. ну я тебя и в общем-то, целом и полностью не меньше люблю, но серьги. Miss Lovegood?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
Люция_просто_Люция, я не знаю как мои глаза отреагируют. но попробовать стоит. минус 3,5.


О, ну у тебя еще нормально!
Не запускай там, ладно? ;)
И попробуй линзы - это несложно) не понравится - снимешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Чего тогда на деревянную машину полезла? :)

Я ьак и думала, что проблема в ней)
Нет, Сань, с таким качающимся на пружинках машинкам/петухам/и т.д я питаю слабость уже давно))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
wua-aaa)))
люблю твои репортажи. спецкоры-с-места-событий всей страны могут остаться без работы в скором будущем!
фото с зайцем такое... прям, ну не знаю)) влюбилсо. и в вас, и в зайца) какие там тристан-изольда/ромео-джульетта...
мне нравится выставка этой же тематики на ВДНХ. каждый год ездим. в усадьбе не была, но после твоего рассказа - может быть соблазнюсь)
ладья на волнах грамотно сделана. капуста изящна, как никогда...
ча-ааевничаем)) думаю, не только вы с дяди позабавились, но и он потом своим индийским друзьям будет рассказывать, как изобретательные русские девочки ихние специи сушками размешивать пытаются..))

мамке гвоздички понравились? если садовые, не "букетные", то пахнуть, заразы, должны просто отпадно! я-то знаю...
ps и я в радости с твоих сережек. нет. ну я тебя и в общем-то, целом и полностью не меньше люблю, но серьги. Miss Lovegood?))


Вообще, я себе обещала затыкать тебя до полусмерти, но я так рада, что ты вспомнила про нас, грешных, и заглянула сюда, что экзекуцию отложим на следующий раз))
Хахах, спасибо. Я вот хочу занять место главного по рубрике places в одном соо, но помоему меня не возьмут)))

Почему-то заяц всем нравится больше всех... А я сама неравнодушна к петуху!))))
На ВДНХ? Ндааа? Хм...надо съездить)) *хитро щурюсь))*

Хм...про Индию теперь даже думать боюсь)
Гвоздики - дааа, садовые) Надо пойти посадить на участок... Но я бы не сказала, что они прям очень пахнут... Если не пахнут - значит, скоро сдохнут, да?)

Бггг!!!))) Да лан, какая я Лавгуд)))
Эт прост слюдяные кружочки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ...
...?!
...а с какой это радости ты решила меня...как там? а, вот, нашла: "затыкать до полусмерти"?!
и сюда же вопрос - затЫкать или затыкАть? я теряюсь в догадках зачем и пачиму - в обоих случаях...))
и вообще. кто-то мне не экзекуцию, а чистый кляп с плеткой обещался предоставить...*гы-гы))*

ну, это смотря в каком. по-мойму возьмут. не вижу причин не брать, кроме личных. тебя читать, в отличие от многих журналистов, творящих в данном стиле, сплошное удовольствие. это честно.
))
не знаю. зайцы мне как-то больше птиц в любой форме импонируют... а ты - и там, и там хороша. поэтому я предпочитаю не выбирать и пялиться н обе)
она до 15 сентября. - вднх-шная которая. забыла, как называется.
и еще. я че-та к тебе в гости собралась....))

хм, думаю,Индия тебя теперь тоже побаивается..))
гвоздики могли просто выдохнуться или от природы, ввиду своих сортово-видовых особенностей, особо-то и не вонять. но "скоро сдохнут" - тоже вариант) хотя и маловероятный. даю ему 12%. не бо-оольше) у нас белые и розовые. они ароматно и скромно так благоухают на пол-участка. особенно после дождя. м-ммм (если сегодня вечером будут силы доехать до дерёвни - сфотаю спешл фор ю)) ваниль, корица, пряности и, собсно, сама гвоздика - жалко, ароматы через фото пока не передаются...(

слюда - не редиски, но че-то такое в этом всем на мой взгляд имеется схожее....ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:38 (ссылка)
Saoirce, затЫкать в отместку за то, что не появляешься здесь!)
но если ты предпочитаешь кляп - это тоже можно устроить))

Ты меня постоянно хвалишь! По фэн-шую это даже хорошо, но как бы ты меян не избаловала!)) *но спасибо тебе :)*
И еще: засобиралась - приезжай!)

Хахах! Нда, предстваляю - Миллиардное население Индии падает передо мной ниц))
*А я, главное, не знаю, что с ними со всеми делать)*

Да? Ну, может, сорт такой...
Они сейчас стоят на солнцепеке на балконе. Их туда мать моставила...Может, стоит убрать? Мне так и кажется, что они высохнут нафиг!) Как за ними ухаживать-то вообще?
*жду фто!)*

Ну, может быть)
Луна мне всегда нравилась и, наверно, быть как она все-таки лучше, чем быть как, например, Джинни какая-нить...)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот что значит твоё "не запускай"?) я не знаю, что делать. оно стабильно падает. понемногу, но падает. 1,5года назад было -3. да, линзы куплю. хочу неестественно голубые с черным краем) люблю голубой. голубой и черный.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:35 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, я тож голубой люблю... но это все еще от натурального цвета зависит...у тебя какого цвета глаза?
у тебя падает медлеено, так что можно сказать, что у тебя не запущено))
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у меня у хорошей знакомой ещё при рождении что-то не так повернули(шею кажется или уронили) и у неё стало минус 8. она носит линзы, всё без проблем. советует мне.
глаза серо-голубые. иногда кажутся зелеными. если смотришь близко-близко, то серединка зеленая. иногда очень серые. но не небесно-голубые и не чисто голубые точно. а линзы хочу типа таких как здесь.
 (466x699, 322Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:57 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, раз у тебя натуральные серо-голубые, то линзы его еще дополнят! повезло тебе)
я вот хочу шголубые или серые, но натуральный цвет у меня зеленый, поэтому даже еслия голубые линзы надену, этого цвета не получится...
ддо, линзы у деффки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, мне тоже очень нравятся её линзы. слышала про парочку kiso & kitty на ли.ру? так вот это kiso. раньше они были обычными, а потом объединились и сменили имидж. молодцы че и говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 19:49 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, не слышала)
теперь знаю...
а моя подруга себе полностью черные купила...)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, круто, круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Saoirce, затЫкать в отместку за то, что не появляешься здесь!)
но если ты предпочитаешь кляп - это тоже можно устроить))

Ты меня постоянно хвалишь! По фэн-шую это даже хорошо, но как бы ты меян не избаловала!)) *но спасибо тебе :)*
И еще: засобиралась - приезжай!)

Хахах! Нда, предстваляю - Миллиардное население Индии падает передо мной ниц))
*А я, главное, не знаю, что с ними со всеми делать)*

Да? Ну, может, сорт такой...
Они сейчас стоят на солнцепеке на балконе. Их туда мать моставила...Может, стоит убрать? Мне так и кажется, что они высохнут нафиг!) Как за ними ухаживать-то вообще?
*жду фто!)*

Ну, может быть)
Луна мне всегда нравилась и, наверно, быть как она все-таки лучше, чем быть как, например, Джинни какая-нить...)

затЫкать? благо, ангелы-хранители побегали по нужным инстанциям и ты передумала... а то бы мне совсем худо стало))
насчет кляпа - мне нужно время подумать и оценить альтернативу. можешь как-нибудь пробный разочек меня заткнуть. проверим маи асюсения...)
не появляюсь я много где. и не только здесь. но стараюсь исправляться. честно) ну ты же понимаешь - быть секретным агентом F.B.I., писать фанфики и спать по 10 часов в сутки - все это занимает столько времени и сил... последний пункт следует подчеркнуть, как особо энергозатратный!

я хвалю тебя не по фену-шую, а по твоим заслугам. ну что поделать, если ты у меня постоянно такой неконтролируемый щенячий восторг вызываешь?! знаешь, как меня на данном этапе жизни твоя позитивность спасает?.. поверь. оч. сильно.
и вообще. как ударюсь в критику...))
берегись тогда.
не знаю когда. а главное как? вопрос, достойный обсуждения в личном кабинете или на худой конец - аське...

ты, главное, захвати власть в Индийском государстве, а уж что с этим сделать - мы придумаем. если уж совсем без идей будем - банально и меркантильно сдадим в аренду Китаю. или США. куча вариантов. или благородно подарим России-матушке))

надеюсь, гвоздики уже посажены к моменту написания этого сообщения. фото обломилось, т.к. дожди, а фотоаппаратурой для подводной съемки я пока как-то не обзавелась...

я раньше с таким цветом шевелюры была, что луну могла без парика косплеить. и мы с актрисой похожи. а вот быть джинни лучше, чем, например, той же Молли. все познается в сравнении...))
 (450x300, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Saoirce, Нет, вы только посмотрите на нее - динамит, значит, не только меня, но и других!!! *Но ты можешь откупиться от меня хорошими фанфиками!! ждееееооом!)*

Хм, это какой у тебя сейчас период, что я спасаю тебя своим позитивом? оО Серьезное что?
*вот поймаю тебя в аське - устрою допрос!*
**вот бы Йоннка поскорей к нам приехал!)**

а нужны ли России такие подарки...мм...чернокожие да мусульманские?))
а США по-любому не отдам! *у меня на горле уже давно сидит жирная зеленющщая жаба! оО*

Гвоздики еще не посажены((
И....*мой Бог* Луна, что ты делаешь в Твери? я кому сказал - быть дома до 10 вечера! Ты же обещала посчитать со мной морщерогих кизляков на потолке!!!!
))
и..нет, только не Уизли *по крайней мере не женская их часть))*
Мы, Малфли, можем быть только..*ну, понятно, вообщем, да?)))*

зы: мое кроссаво! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 05:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ага, просто динамо-машина))
фики пока не готовы. зато я наткнулась на альбом с обещанной тебе девушкой-мышью и уже почит ее отсканировала. ))
фиков будете ждать долго. мне опять не нравится, как и чего я пишу. психую))

период нормальный. ниче страшного, просто мозги по жизни наизнанку работают))
хачу - пункт а. - Асю в Асю. пункто бэ. - Jonne in Moscow. К нам Бизары в точку приезжают 18-го окт. ты в курсе? ох, у нас дома трагедия по этому поводу...((

ладно. пусть пока Индия будет свободной страной, свободной от русского гнета.

черт. я все время читаю гвОздики вместо гвоздИки)) думаю, по ним скоро уже панихиду можно будет заказывать...
морщерогие кизляки?! ой-ей ... яж забыла совсем, прости... так увлеклась выращиванием конопли в паркете (20 баллов Слизерину за фразу про червяков на потолке - это я у себя не успела написать в посте)))
не Женская? ой, я близнецов люблю) Фелпсы - заи))))
Малфли - это звучит гордо))
Малфли, малфли, малфли... хочу себе такую фамилию))

ps паси-иипаньки) мне так приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 09:17 (ссылка)
Saoirce, ага, тогда жду ммышь) да, и фики тоже. доводи их до ума и выкладывай!)

так у вас там что - тож истерия по поводу Бизарров? оО я-то на них скорей всего не пойду, ибо нафиг надо...всмысле, были бы лишние деньги - сходила бы, ради интереса, а так...

вообщем, Малфля, c ya in ICQ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Мужика тебе не хватает :) лезешь на всякие заменители :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку