-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


хоть развеялась)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Re: хоть развеялась) Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
обожаю бродить по Детскому миру))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ух!Молодец)С днём рождения тебя ещё раз)))!!!Счастья тебе и удачи)Во всём.Будь счастлива и любима).
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Buried_Alive, я тож люблю...по первому этажу, да?)
ток он маленький...
и иногда много классных игрушек, а сегодня вот не так уж много(
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хоть развеялась) Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
у нас в городе всего 1 этаж...))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, пасиииб)))
ты меня прям запоздравляла!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Buried_Alive, ааааа...черт))))
ну, может, у вас один - да покруче наших четырех. Ибо на 2-4 у нас - полная фигня с огромными ценами. Туда блин только буржуи ходят)
А на первом - игрушки, которые можно безнаказанно поюзать))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, помню в каклм-то журнале что-то подобное читала...там еще про формы снежинок было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, интересно же!))
а в этой статье вс-все написано!
как их фоткать, как их можно вырастить..как их вырезать из бумаги ^^ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот вот)))что-то в этом роде)))офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ога))
я уже весь балкон вырезанными снежинками увешала))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, круто))) мне б хоть парочку сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, да я могу!
*вышла на балкон и бросаю оттуда снежинку со словами: "Лети, лети, снежинка, через север на восток к Покровителю Мерлина!"*))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ыииии))спс)))) получила)))))
радуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-Аптека   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
Морковка такая классная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Living_Dead_Murder, морковка-морковкойй, а девчонка мне нравится больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку